Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| фрукты

Ищу схему фруктовой корзины - любой формат (графика, РМ)

| Единорог Chatelaine, Mystic Meadows Каприна, Окт 16, 2017
| Re: фрукты Freya_stitch, Окт 16, 2017
Freya_stitch

Ищу схему фруктовой корзины - любой формат (графика, РМ)

вот здесь есть два натюрморта этой серии http://www.liveinternet.ru/users/alisago/post328727441/

TatynaK, Окт 15, 2017

TatynaK здраствуйте!! Извините пожалуйста а можно и мне прислать эти схемы.. Тоже ищу их и никск не могу найти.. Мой адрес в профиле.. Заранее большое спасибо!! 😳 😳

Девченки, может кто увидит мое сообщение., очень жду Вашей помощи в схемке

девочки срочно ищу такие схемки shlyapcova@bk.ru буду очень благодарна

21irishkagt, Окт 15, 2017
21irishkagt

Понимаю, что повторяюсь. но я пропала, влюбилась в дизайны . Помогите пожалуйста найти схемы (из запрещенных) ТМ "Мережка" К-86,К-87,К-88, К-89, К-94. А так же, схемы елочных игрушек.В любом формате. лишь бы с подбором. Почта Diamond1977@rambler.ru Заранее огромное спасибо. Извините, если использовала чьи то отшивы. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

I have problems with outlook. I let here:)
https://yadi.sk/d/zzuVlFjZ3Nnwb9

Дорогие вышивальщицы! Очень хочу схему от Эстэ "Пионы мадам Ренью". Буду очень благодарна за помощь!

Добрый вечер, девочки. Помогите найти схему Венок плодородия (Панна) , а точнее из нее нужна Кубышка и Неразлучники

Заранее благодарю!

| Butterfly Lace, Мартина Розенберг Stanislavka, Сен 26, 2017
| Ищю Anelka22, Окт 16, 2017

поделитесь пожалуйста схемой графикой или в PM. Julija1AL@yandex.ru

Девочки, ищу схему Luca-S B2303 Тыквы

Девушки,добрый вечер. Помогите найти ключ к набору Искусница арт. 620 В джунглях. Нити не пронумированы,не могу понять что к чему оттенки почти одинаковые сомнемаюсь. Готовая работа с простор интернета

Манула, Окт 17, 2017

Поделитесь,пожалуйста,схемой Малиновка от Марья Искусница


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания