Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

maurer, Дек 20, 2016
maurer

Девушки, нужна помощь. Please
Схема вот такого сапожка Santa_Train оказалась неполной. Нет пятки. Есть ли у кого в графике?
на фотохостинг →

Девочки, может мне помочь кто-то схемой? Был журнал, потеряла.

Ищу Боярыня за чаем Все что есть на форуме - ссылки уже не рабочие.Буду рада любой помощи!

seabella, Авг 11, 2017
| Re: UB Design - Rosé und Grau - zwei Freundinnen Муркошка, Янв 10, 2017
Верушка, Авг 11, 2017
Верушка

Ищу Боярыня за чаем Все что есть на форуме - ссылки уже не рабочие.Буду рада любой помощи!

СМОТРИТЕ НА ПОЧТЕ

| Re: Помогите найти схему парусника vladkosta, Авг 11, 2017
vladkosta

Доброго дня! Помогите найти схему в графике. Начала вышивать в совместных процессах, но куратор больше месяца не заходит в группу и не дает продолжение. А осталось вышить совсем чуть-чуть. Помогите закончить проект.

Это Леврон "Фрегат". Отправила.
Все просьбы в личку с указанием почты. "Спасибо" туда же или листиком.

Efrosiniya, Май 26, 2015

Девочки, помогите найти схемку, пожалуйста

gavr, Мар 17, 2017
Tatyanaserejkina, Авг 12, 2017

Доброго времени суток. Ищу схему вот такого домика, может кто подскажет производителя, или кто поделится схемкой??

глаза завидущи, руки загребущи 😳 вторая точно запрещённая. Кто сокровищем таким владеет, поделитесь, плиииз 😽

| Re: Уроки йоги.Линия жизни ЛЖ-005 золотое руно. lita2014, Авг 09, 2017
lita2014

девочки может есть у кого нибудь такая схемка. буду вам несказанно признательна

на фотохостинг →

есть только вот такое йога-сердце в пдф ....

Iverni, Авг 12, 2017
Iverni

глаза завидущи, руки загребущи 😳 вторая точно запрещённая. Кто сокровищем таким владеет, поделитесь, плиииз 😽

Адреса не вижу, ссыль в личке

ищу схему " Лето в букете" овен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания