Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Lechehka, Авг 06, 2017
Lechehka

Добрый вечер осиночки. Поделитесь пожалуйста схемкой . Хочу вышить влюблённую пару, изображающую страсть, (черно-белыми нитками. ) Зарание большое спасибо.

Кое-что в инете накопалось 🐠

Olenka55520, Авг 07, 2017
Olenka55520

Дорогие девчоночки! Подарите схему осеннего квакера! Очень давно хочу вышить, да кусается цена! Спасибочки всем, кто откликнется на мою просьбу

отправила в личку

| Ищу схему США

Милые девушки, помогите, пожалуйста, с поиском схемы "США". 😘
Возможно кому-то попадались красивые схемы пейзажного типа или просто что-то тематическое.
В принципе, ищу варианты основных городов и прибережных (Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Флорида и т.д.)
Рассматриваю как наборы, так и возможность приобретения авторской схемы (но таких пока не встречала).
Ну и по возможности - не типа "полотно на всю стену" 😳
Заранее очень благодарна за отклик 💟

Starconnection, Авг 07, 2017
TatynaK, Авг 07, 2017

TatynaK
Какие милые! ) А где и как их можно достать?
Если Вы их вышивали - могли бы пожалуйста поделиться впечатлениями.
Очень непривычно видеть картины без бэка, но очень нежно, серию вышить хочется )

Starconnection, Авг 07, 2017
Starconnection

TatynaK
Какие милые! ) А где и как их можно достать?
Если Вы их вышивали - могли бы пожалуйста поделиться впечатлениями.
Очень непривычно видеть картины без бэка, но очень нежно, серию вышить хочется )

Я сейчас отшиваю почти всю эту серию. Бэк там все-таки есть, но его немного. Оформляю в квадратные рамки. Предполагаю развесить в шахматном порядке в гостевой комнате, занять пустую большую стенку.

Starconnection, Авг 07, 2017
Starconnection

TatynaK
Какие милые! ) А где и как их можно достать?
Если Вы их вышивали - могли бы пожалуйста поделиться впечатлениями.
Очень непривычно видеть картины без бэка, но очень нежно, серию вышить хочется )

В этом архиве все мои запасы таких схемок
http://filhost.ru/fkp9ktcdsfhs.html

Maya_77, Авг 07, 2017

Maya_77

Elsa Williams 02153 Sudden Showers 🐠

Starconnection, Авг 07, 2017

Starconnection мне пришли в голову панели Клейтона

Наверняка, ещё какие-то панельки из этих серий именно по США есть. И формат не простынный - на каждую панельку в спокойном режиме пара недель уходит, не больше 😃

МедуZа, Авг 08, 2017
| Помогите

Добрый день! Очень нравиться набор Фуджико 615 Розы в траве
Поделитесь плз схемой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания