Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

PigeOna, Июл 16, 2017
PigeOna

Ищу схему Ink Circles S04 - Cirque des Cercles.

🐠

| Re: ищу lenik01, Июл 16, 2017
lenik01

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, в личку схемой ( плохая графика есть)
на фотохостинг →

отправила


Всем осиночкам здравствуйте! Большое спасибо всем,кто откликнулся на мою предыдущую просьбу...но на этом просьбы не закончились...попалась мне вот такая схема...очень понравилась...но там нет номеров цветов.просто их названия...Может,кто вышивал уже такое или имеет схему сномерами ниточек,поделитесь,будьте добры,буду безмерно благодарна...

Delikates, Июл 16, 2017

Delikates
У меня есть - но у меня нет ПМ - ...?

Ищу схему хорошего качества русалки Ундины от Мирабилии. Заранее спасибо!

Freya_stitch, Июл 16, 2017
ValeriaL, Июл 17, 2017
| Ищу

Девушки-рукодельницы,может,кто встречал схемку в РМ кораблика Thea Gouverneur ,выложенная в инете схема очень расплывчатая....
на фотохостинг →

Здравствуйте! Ищу недостающие домики из серии "ABC calendar" от Little House Needleworks. Есть только первые два ABC, DE.
на фотохостинг →

| Re: Ищу Наде4ка, Июл 17, 2017
Наде4ка

Девушки-рукодельницы,может,кто встречал схемку в РМ кораблика Thea Gouverneur ,выложенная в инете схема очень расплывчатая....
на фотохостинг →


на почте в РМ

Девочки, а вот такой схемой никто не богат?

Девочки,помогите найти на фотохостинг →
этот дизайн от Шателайн. Pomarium 021 Буду очень благодарна!!!

на фотохостинг →
Девушки, ищу ирисы. Не знаю автора. Буду признательна за графику и РМ.

Maya_77, Июл 18, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания