Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| ищу

Дорогие Осиночки. Может кто имеет уже схемку Овен "Композиция зимняя", поделитесь, пожалуйста.

на фотохостинг →

Девочки, может кто-то поделится схемой вот этой синички:

на фотохостинг →

Заранее спасибо.

| Ищу схему для вышивания -12
maska.tp

КМ, Вот бы каждой подруге по розочке!!! Девочки может кто может помочь схемой? Спасибо!

Девочки,я ошиблась эти розочки не от Риолис, а от Алисы,розочкой с бабочкой со мной поделились,кому надо пишите,вышлю.

Алуська
Tanitatim
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть в РМ https://yadi.sk/d/Rm1HP7Uiqki8q

Не открылась схемка, к сожалению, может еще у кого-то есть? Поделитесь, пожалуйста.

Добрый день!
Ищу ключ к схеме вышивки "Солнечные цветы". Производитель Золотое руно.
У кого есть, пожалуйста, скиньте на эл.почту.
Спасибо!!!

Ищу схему р*т*о 5*3*3 *К*О*Ш*А*Ч*Ь*Я Г*Р*А*Ц*И*Я. пока всех кого запросила, никто не ответил.

Девочки, а вот такие схемы есть у кого- нибудь?

Последний дизайн видела у Алисы. А остальные?

Настя0381

Ищу схему р*т*о 5*3*3 *К*О*Ш*А*Ч*Ь*Я Г*Р*А*Ц*И*Я. пока всех кого запросила, никто не ответил.

РТО 533 - это "Я покрасил кота" на фотохостинг → , а "Кошачья грация" - это 553. на фотохостинг → . См. личку 🐠

Гость, Янв 11, 2017
Veronika7

Девочки,очень нужна такая схема.Могу обменять на другую,которая нравится вам.Спасибо)

Это схема Ворожеи (Татьяна Зникина). Автора можно найти в ВКонтакте

Праймериз Леди

Девочки, а вот такие схемы есть у кого- нибудь?

Последний дизайн видела у Алисы. А остальные?

На всех написан автор - Светлана Сичкарь https://vk.com/sa_stitch

Спасибо! Но, я не нашла эти схемы в продаже у Светланы. Думала, что возможно, дизайнер сотрудничает с какой- нибудь фирмой, т.к. один дизайн есть у Алисы. Решила, что возможно есть и другие наборы. Но, Светлане уже написала, буду ждать ответ.

Праймериз Леди,
птички были в продаже-и схемы,и уже готовые наборы.Скорее всего Светлана продала их производителю....

Гость, Янв 11, 2017
Veronika7

Девочки,очень нужна такая схема.Могу обменять на другую,которая нравится вам.Спасибо)

есть серия этих девочек от Bothy Threads ... смотрите здесь) http://www.liveinternet.ru/users/layraylitka63/post283551064/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания