Стоимость и ценообразование в машинной вышивке.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Назрела необходимость открыть этй тему, т.к. в последнее время стали возникать вопросы, как рассчитать стоимость машинной вышивки.
И это здорово ! Значит, хобби для кого-то стало приносить доход. А кто-то, кто уже давно продаёт свои работы, хочет повысить прибыль.
Давайте здесь делиться своими наработками по ценнобразованию в машинной вышивке.

Все картинки темы

Anurochka, Янв 17, 2016

Anurochka, В том то и дело, что они распечатали сведения на нее, начисления были, а вот перечисления не было.

tana1957, Янв 17, 2016

tana1957, Инкассово спишут, с расчетного счета

Tomin, Янв 17, 2016

Tomin, Если бы списали, то не возникало бы вопросов. Около двух лет гоняют человека.

tana1957, Янв 17, 2016

tana1957, Что-то неправильно у вас.. Если предприятие сдает отчет РСВ-1 не нулевой, и список застрахованных лиц. в котором указана ваша приятельница, то ПФР по концу года списывает задолженность инкассово. Если нет денег на р/с, счет блокируют до поступления денег, и потом все равно списывают.. С 2016 отчетность сдается ежемесячно, а не поквартально..

Tomin, Янв 17, 2016

Tomin, Я тоже в этом разбираюсь, самое интересное, что организация у них переименовалась, поменяли счета, а перечисления вроде не сделали, ну в общем темное дело. Я это писала к тому, что даже работая по белой, все равно очень много нечестных лазеек и человек не застрахован, что окажется без пенсии.

tana1957, Янв 17, 2016

tana1957, поменяли счета-налоговая сейчас автоматом передает сведения об открытии и закрытие счета. Поменяли название-или реорганизация-банкрот, или из АО стало ЗАО(образно).Через суд все равно можно все восстановить. Это не сложная и недолгая процедура

tana1957, Янв 17, 2016

tana1957,

все равно очень много нечестных лазеек и человек не застрахован, что окажется без пенсии.

Да самое обидное -человек который всю жизнь работал ,и человек,который не имеет и года стажа-практически в равных условиях.Социальные пенсии для таких имеются...А еще -уравниловка-всем доплачивают до минимальной пенсии конкретного региона(везде размер только разный).А вы говорите-без пенсии останется...Видела я ,как цыганка пенсию получала-у нее на много больше,чем у простой работяжки,детишек потому что много...

Ой, девчонки, нет на вас Аллы. Эта тема по ценообразованию в машинной вышивке, а для обсуждения пенсионных вопросов создайте новую Беседку-болталку.

Селянка, Окт 11, 2014

Селянка, Здравствуйте. Вот показали пример как вести цену к одному дизайну . А можно настроить один раз ,так, чтоб все дизайны высвечивались с ценами ?

Agnessa13, Апр 27, 2016

Agnessa13, скажите, а как такое возможно в принципе? ну вот диз допустим один и тот же. а тканюшки разные. вышивка на стабильном льне или на трикотаже-масло. в первом случае можно отшивать даже без стаба, если диз позволяет, а в случае с трикотажем водорастворимка понадобится. а если на сетке, так вообще 2 слоя водорастворимки. вы одинаково считать будете? или заказчица прислала крой по косой да еще и с минимальными запасами. повозится нужно будет. тоже цена одинаковая будет?
ну вот не может быть какой-то определенной стоимости. или к примеру просит вас заказчица разбросать по юбке цветочки. куча запяливаний, а стежков при этом совсем чуть. как вы тут считать будете? вы же каждый раз тратили стаб, запяливали, размечали, т.е. тратили свое драгоценное время.
даже одинаковый диз при разных условиях будет стоить по разному.

Девочки и малтчики, помогите чайнику!! 😝 😝 😝
Открываем мини гостин цу в горах. Мама приказала найти и заказать фирменный значек размером 5 на 5 в виде совы и надписи.т.е. названия гостиницы. 1. Сколтко хотябы приблизительно такое стоит?
2 . Вощьмется ли кто нибудь сделать?
Заранее спасибо!

| Аппликация

Девочки, подскажите пожалуйста как рассчитать стоимость аппликации? Там стежков не много, а вот элементов аж 22, и каждый надо подрезать. Это больше времени и трудозатрат. Если считать по элементам, сколько брать за элемент? Помогите пожалуйста.

. Подскажите кому не сложно как посчитать себестоимость вышивки но только не во всеми любимых стежках. Интересует конкретно вот вышивают люди на мягких игрушках детские метрики ну поле вышивки там не большое10х10-10х20 другое дело конечно что игрушку распороть надо для этого,но сколько стоить будет сама вышивка метрик кто нибудь может сказать?
Спрашиваю по тому что такие игрушки стоят достаточно дорого и не понятно это так и стоит или простоте кто их делает зажрались)

| заказать вышивку.

Добрый день. Мне надо сделать вышивку . Есть картинка А 4 формата. Ее следует увеличить и на размер 35 на 25 см где - то. Сделать надо качественно. Так как ее я оформлю в рамку и будет подарок коллеги. К кому я могу обратится?

Добрый день!
Для бизнес-плана мне нужно рассчитать предполагаемую прибыль. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стежков содержится в дизайнах:
- шевронов, логотипов
- простых вышивках (например, цветок с листочком)
- монограмм
Все расчёты будут примерными, поэтому мне нужно знать хотя бы минимальное количество стежков. Если будут варианты с бОльшим количеством стежков, то я была бы очень рада и таким вариантам. А если будут варианты с картинками дизайнов, то я буду вообще бесконечно благодарна 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания