Дизайны машинной вышивки крестиком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

У нас набралось так много перенаборов и дизайнов в крестике, что пришла пора выделить для этого отдельную тему.
Здесь собираем как перенаборы в файле xsd, так и собственно дизайны в машинном формате.

Все картинки темы

kivochka, Сен 26, 2016
kivochka

но по ссылкам нет архивов... там просто файлы xsd программы Pattern Maker, и только при наличии этой программы у вас на компьютере... можно их просмотреть и перевести в машинный формат...

странно, у меня все скачалось как архив.... я там как обычно на яндексе нажала кнопку скачать справа и куча файлов скачивается всегда архивом. Может надо по одному скачивать?
программа стоит

mahony
kivochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

странно, у меня все скачалось как архив.... я там как обычно на яндексе нажала кнопку скачать справа и куча файлов скачивается всегда архивом. Может надо по одному скачивать?
программа стоит

Девочки -все скачивается ,распаковывается и открывается в РМ Вот путь....

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

наверно все же какой-то глюк у меня, извините, попробую еще раз скачать все

точно глюк - все перекачало и все в порядке 😃
всем спасибо!

| Виолы
| Re: Виолы
| Re: Виолы pmkh, Ноя 04, 2016
Селянка, Окт 21, 2014
Селянка

Уморительный снеговик. По схеме elisli. Размер 18х28,5 см. Поделить для меньших пяльцев не смогла, т.к. ломается бэк-стич и не стыкуется в поделенных частях (у меня, во всяком случае, не получилось).
В архиве есть исходный файл в формате eof, если будет желание попробовать поделить.

на фотохостинг →
Снеговик

Обновите пожалуйста ссылку.

Фиалковое небо
Селянка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обновите пожалуйста ссылку.

https://yadi.sk/d/zGOodtEmyQkCo

ANDREYM, Ноя 11, 2016
ANDREYM
Фиалковое небо
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

https://yadi.sk/d/zGOodtEmyQkCo

Уберите пожалуйста ссылку!АВТОР-против!

Селянка, Ноя 24, 2014
ganzelka, Окт 23, 2014

ganzelka, а можно повторить вашу азбуку на фетре крестиком?

Селянка, Июн 22, 2015
Селянка

Коллекция "Лондон". Перенабор мой в Embird. Все дизайны (за исключением собаки и профиля королевы - маленькие, входят в пяльца 10х10.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция "Лондон"

Девочки, поделитесь дизайнами у кого есть, пожалуйста. Ссылка старая уже не рабочая. Пожалуйстаааа 🙄 Благодарю откликнувшегося

Дорогие осиночки, ищу вот такой дизайн вышиваночки в крестике, если есть у кого-нибудь поделитесь пожалуйста. Можно перенабор в ПМ, в свой формат переведу сама. 🚩

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания