Дизайны машинной вышивки крестиком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

У нас набралось так много перенаборов и дизайнов в крестике, что пришла пора выделить для этого отдельную тему.
Здесь собираем как перенаборы в файле xsd, так и собственно дизайны в машинном формате.

Все картинки темы

Дорогие осиночки, ищу вот такой дизайн вышиваночки в крестике, если есть у кого-нибудь поделитесь пожалуйста. Можно перенабор в ПМ, в свой формат переведу сама. Смотреть сюда!

на фотохостинг →

может у кого-то есть дизайны гуцульские, поделитесь плиз.... Very Happy

sv20004,
Вот, вроде у меня нашлись (правда, автора не знаю). Подойдет?
https://cloud.mail.ru/public/F7P1/XGo7gthXD
Через 2 недели ссылку удалю, так как разрешения (впрочем и запрета) у меня нет Hm...

OlenkaSADY, Янв 09, 2017

OlenkaSADY,
Заодно поделюсь своим сборником вышиванок. Поищите в папке, там много всего. Папка толком не разобрана, но есть выкройки хорошие (у меня получилось сшить и вышить и женскую и мужскую вышиванки).
https://cloud.mail.ru/public/9jgs/LSMUqZtkj
Через 2 недели ссылку удалю.

OlenkaSADY, Янв 09, 2017
OlenkaSADY

Дорогие осиночки, ищу вот такой дизайн вышиваночки в крестике, если есть у кого-нибудь поделитесь пожалуйста. Можно перенабор в ПМ, в свой формат переведу сама. Смотреть сюда!

на фотохостинг →

а нет рисунка покрупнее, можно попробовать набрать, только этот не подходит, очень маленький

В инете ходит чуть больше картинка, где то 730х 520 пикс., но она тоже не читабельна.

Irchig
OlenkaSADY
читать дальше

а нет рисунка покрупнее, можно попробовать набрать, только этот не подходит, очень маленький

К сожалению нет, дочка нашла картинку на просторах интернета. Схема то наверное всяко где то есть, но пока мои поиски не увенчались успехом. Схему по возможности ищу, когда время позволяет. Большое спасибо за предложение, вдруг схемка найдется, обращусь к Вам с просьбой... Let's be a friends!

OlenkaSADY, Мар 13, 2017

Ain, Вы ангел! Такой подарок для всех!!! Спасибо!!!

| Vervaco PN-0143706

Авторы
Теги
Упоминания