Тильды и не только от Элины Шишкиной (Фея Фейская).
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Это Вам спасибо, за такую красоту!! Позитив и хорошее настроение!!

Продолжаем цветочную тему)). Появился вот такой зайка, рослый - 50 см, из хлопка в стиле винтаж, уши подбиты льном. Ручки-ножки двигаются, закреплены пуговицами. Сошью такого же или из другой ткани желаемого цвета-стиля.У меня очень много тканей с мелким рисунком для реализации разных идей! Будет замечательным подарком или стильной и милой деталью Вашего интерьера. 1300 руб.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Всем доброго вечера! Представляю вам Лавандовую феечку, романтичную и нежную. В руках у феечки вышитое сердечко, набитое соцветиями крымской лаванды, в льняные волосы вплетены цветы. Ботиночки я сшила из натуральной кожи. Феечка станет замечательным подарком или милой деталью Вашего интерьера. Волосы феечки сделаны из сибирского льна, одежда из немецкого, японского, американского хлопка, использованы чешские хлопковые кружева для отделки платья. Вот такой получился интернационал для создания образа прованской дамочки)).
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

2800 руб.

красота сил нет 🌸

ой спасибо! 😃 Крылушки расправляются)).

Элина, добрый день
Нет слов!
Шедевры 💟 💟 💟
А фотосессия- отдельная песня !!!
Думаю, жалко,что у дочери д/р уже был 😈

Ира, спасибо, очень-очень приятно! 🌸 Заходи в гости, скоро еще девочку выставлю)). А ДР еще будет, так что возвращайся)). 😃

Добрый вечер всем! Лавандовая феечка нашла свою хозяйку-покупательницу. 🌸 Скоро поедет на постоянное место жительства.))

Элина, доброй ночи!
Захожу в Вашу темку для поднятия настроения!
Ваши куколки просто восхитительны!!! Каждая, конечно, прекрасна по-своему! 😘
Лавандовую феечку можно рассматривать бесконечно... сказочно хороша!
Но мои любимые, всё равно, Блондинка в красном и Брюнетка в голубом 😳 Сочетание вязаных вещей и хлопка мне очень нравится 😳
И хоть я совсем взрослая тётенька, но чувствую, что кукла мне такая просто необходима 😂 Очень надеюсь, что скоро приду к Вам с заказом.
Спасибо Вам за красоту! 🌸

Barashka, спасибо 🐠 !Приходите, буду рада! 🤗
Вообще -то эти куклы в основном для взрослых тетенек и предназначены, так что все нормально)). 😃

Всем привет от Кофейной Феи. Уютная, хозяйственная, в руках держит мешочек с кофейными зернами. Одежда сшита из американского, немецкого, корейского хлопка, хлопковых кружев. Поясок и ботиночки - из кожи. Волосы - овечьи кудряшки. Шляпка сделана из джутового шпагата. Крылышки съемные, крепятся на магнитик. 2800 р. Резерв на 3 дня.

Это еще без ботиков и мешочка с кофе)).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А это уже в полном обмундировании.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Надеюсь, сделаю еще фотографии, более удачные - свет сегодня совсем был удручающий.

Кофейная девочка продана. Уверена, ей в новом доме будет хорошо! 😃

Всем доброго вечера! Покажу новых заек.

Этот маленький совсем, но стильнючий, милый такой. 31 см росту, но смотрится совсем миниатюрным. Хлопок, деревянные пуговицы.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Этот побольше, 48 см, полностью из плотного качественного хлопка нежных, светящихся оттенков. Стоит самостоятельно, сидит тоже)). Весенняя такая зая.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну и по нарастающей)), это самая крупная зайка, 55 см. Сшита из флиса, а потому пухленькая и крупненькая. Розово-персиковые оттенки, детская тема на платье - все это делает заюшку уютной и милой. Сшита на заказ для маленькой девочки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот такой у меня весенний зайцепад)).

Поздравляю всех с наступившей весной! У меня появилась Весенняя фея-прынцесса)). В руках - тюльпаны, на голове- корона, на поясе-подвеска в виде улитки. У ног- еще одна, ручная улитка. 😃 Пробовала снимать с разными вариантами обуви, в итоге выдала ей пару посветлее)).
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сделала девочку для выставки, с 12 по 15 марта будет проходить в Новосибирске.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания