Тильды и не только от Элины Шишкиной (Фея Фейская).
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Эля, как ты смогла ⁉ .......у меня периодически выпрашивают твоего зайца.........говорю нееееет........это ж от души сделано..........возьмите лучше кресло 😃

Наташ, довела до истерики меня)). 😃

Здравствуйте, у вас очень красивые куколки, что есть в наличии? Спасибо.

Добрый день, спасибо! 🌸 В наличии сейчас только Маргарет с зайцем. Сидит, ждет.))

Элина, здравствуйте, всегда любуюсь каждой Вашей куколкой, ну и зайцами тоже.
Прекрасные , очаровательные барышни.
Хочу все время задать вопрос- Вы их каким ростиком делаете, ?

Марина, доброе утро! Спасибо за теплые слова.В основном девочки около 55 см, иногда получается пара сантиметров в ту или другую сторону)).

Фея фейская, какая у Вас машинка хорошая, моя не хочет шить такие маленькие платьица аккуратно, на швах, зараза, застревает, "зажевывает" и отключается, особенно плечевые швы не любит и обтачку платьиц. а у Вас все так аккуратненько 👍 . я пока добьюсь такой аккуратности- несколько деталей кроя измучаю и выброшу!!

Спасибо! Машинка неплохая, да, хотя уже не новая, Бразер RS-260 компьютерный, я очень ее люблю, мою лапушку. Но в таких нарядах очень много еще ручной работы, кропотливой достаточно. А вообще - не пойму, почему именно на маленьких деталях она у Вас жует - какая, в общем, разница? Слоев ведь не больше, чем в любом шитье? Обтачку и плечевые швы попробуйте на руках сделать, там крохотулешные вырезы, надежнее будет. Я вот думаю, если шить хочется, а совсем уж машинка капризничает....надо купить другую обязательно)).

Фея фейская

Но в таких нарядах очень много еще ручной работы, кропотливой достаточно.

Эля, именно это и делает твоих красоток и звериков такими нарядными! Видно, что очень аккуратная, с любовью и со вкусом чисто выполненная ручная работа. 😘 Машинка в таких мелких деталях дело десятое.

Авторы
Теги
Упоминания