Тильды и не только от Элины Шишкиной (Фея Фейская).
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Доброе утро! Принесла показать зайку и еще одного миху)).
Мятный большой заяц. Сшит из оочень плотного хлопка, даже шить сложно. Зато на ощупь заяц великолепен)). На шее подвеска в виде птички и бантик из хлопкового кружева. Рост 47 см.Сидит сам с удовольствием!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

800 руб.

Мишка "Старые письма". Трогательный, милый! Ростиком 37 см. Сшит из качественного американского хлопка, очень красивый рисунок с винтажными письмами.На шее бантик из хлопкового кружева и подвеска с винтажным ключиком.Пуговичные крепления лап, деревянные (очень красивые) пуговицы. Впишется в любой интерьер.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

800 руб.

Приветствую всех гостей! У меня появилась барышня в лиловых тонах по имени Виолетта. Платьице сшито из льна, украшено кружевом на сетке и хлопковым кружевом, панталончики из тончайшего батиста. Жилетка связана из итальянской твидовой пряжи с кашемиром и ангорой, туфельки кожаные. Вышитое сердечко из льна. У Виолетты невероятной красоты прическа! Дивный оттенок кудряшек, они нежные, шелковистые, густые. Нежное и романтичное создание!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

3000 руб.

Виолетта зарезервирована. 😃

Доброго дня всем! У меня появилось целое семейство сердечек в разных стилях. Основная их часть сделана на заказ, но кое-что есть в наличии. Любое из сердечек могу сделать на заказ за 1-2 дня. Размеры этих сердечек 15-17 см, их можно повесить на стену, сделать гирлянду, а если их сделать меньше по размеру - они станут прекрасными елочными украшениями.
Серия сердечек в стиле рустик-бохо)), мешковина, хлопковое кружево, жемчужинки - сочетание разных фактур и материалов.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

сердечко в стиле шебби-шик

на фотохостинг →

на фотохостинг →

прованс-винтаж))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Париж, винтаж))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Цена сердечек в основном 200 руб, вышитое с лавандой - 300 руб, мешковина-кружево - 250 руб.

И снова здравствуйте! Представляю новую девушку. "Рыжая в джинсах. Осень". Девушка с удовольствием встречает осень, любуется синим небом, желтой листвой, устроившись поудобнее и покачивая ножкой)). Скоро поедет жить в США, в Пенсильванию.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

джинсы шила, сохраняя фабричную строчку, поэтому вид у них остается фирменный))

Добрый вечер!Я с новой девушкой.
Настоящий рыжий рождественский ангел)).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

[/quote]

Ростиком 55 см, одета в наряд , выдержанный в теплых розовых и оливковых оттенках с золотыми акцентами.
Ангел уже нашел свой дом)).

Всем привет! Давно я не показывалась, исправляюсь)). Закончила грандиозный заказ, совместный проект с заказчицей - долго обсуждали, придумывали, выбирали материалы. Получилось 12 интерьерных подушек, 10 из них размером 45х45, а две 40х60
Все подушки льняные, с деревянными пуговками. Подушки с кружевными мотивами

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Подушки в стиле Прованс

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Могу сделать на заказ, если не срочно. Цена подушки с кружевом - 1500, в стиле Прованс с купонами - 1000 руб.

Элина, восхитительно хороши подушки! Столько вкуса, стиля, дух захватывает! 👍

| Подушки

Красота потрясающая!!! 🙉

Спасибо, девушки! 💟

Добрый вечер всем! У меня появилась Винтажная Зайка. У Зайки есть ручная улитка. Сшита Заинька из льна, наряд отделан хлопковым кружевом. В лапках держит сердечко, украшенное бусинками, кружевом и цветком из фоамирана. Вчера уехала в новый дом.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

1500 руб, (без улитки) сделаю на заказ.

Еще на свет появилась маленькая, хрупкая, абсолютно волшебная Феечка с голубыми крыльями. Ну не то чтобы совсем маленькая - 45 см)), но какая-то миниатюрная. Умеет выполнять желания, если хорошо попросить)).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Зарезервирована.

Авторы
Теги
Упоминания