Вязальные машины (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Еще раз здравствуйте. Опять бродил по просторам Интернета, изучала рынок и остановилась на Toyota ks 858. Она гораздо дешевле Бразеров. Как для начинающей вязальщицы подойдет такая машинка? Предлагают очень разные варианты - от 120$ до 900$. Думаю за $ 200 взять для обучения. Что посоветуете?

Здравствуйте. Что лучше BROTHER КН-860-830 или SINGER 700 ? Обе двухфактурные с полной комлектации . Первая цена 25000 вторая 35000

| Вопрос

Здравствуйте, случайно кто-то что-то знает о такой машине? В интернете ничего не нашла. https://bazar.bg/obiava-22526942/pletachna-mashina-mitsubishi-mn-700

Здравствуйте, машинка SK 150 Silver reed, под переключателем размера петель, есть рычаг: для чего он?

Agnessa13, Авг 24, 2018

Agnessa13,
Вчера двухфонтурный Singer 700 с сменником цвета автомат купили за 15000 р. в отличном состоянии)))

Добрый день, подскажите, планирую вязать очень тонкой строчкой (не нитью), не знаю как обьяснить, чтобы выглядило как трикотажное..
Какая из машинок лучше справится, лучше из стареньких Brother поискать, или что-то из Silver Reed ?

| Нужна консультация по Singer

Добрый день уважаемые участники! Бабушка выдала вязальную машину с просьбой продать её. Но кроме информации, что это Singer, сделано во Франции, двухфактурная больше ни чего. Помогите определить модель и может сможете подсказать приблизительно стоимость такой на рынке. Спасибо большое!

| Бразер 860

Доброй ночи, подскажите у кого Машинка Бразер 860?

Здравствуйте, может кто знает, что это за зверь такой. Ни инструкции, ни названия.

Здравствуйте, подскажите что лучше взять украинку 2 или доплету 382? При равных условиях.

Tatka36, Апр 24, 2019

Tatka36, У Доплеты отсутствуют грузы и оттягивающие гребенки, что есть плюс. Там оттяжкой служат подвижные пластины, как у Невы и Северянки. Зайдите на сайт Мастерицы. Там , кажется, я видела описание Доплеты. А лучше всего прогуглите, Доплета- отзывы, описание. Я работаю на Украинке 2. И нареканий у меня нет))))). Базовая модель. Отсутствует перфокарточное устройство, все операции ручками.

| Приобрету вторую фонтуру

Подскажите у кого приобрести нижнюю фонтуру
Бразер kr 850. На ярмарке мастеров есть предложения. Подскажите хороших и надежных продавцов

Добрый день!

Подскажите, будут ли каретки от Сильвер 840 полноценно работать на фонтуре от Сильвер 280.

Добрый день!
У меня Тойота 858/506,купила новую,обе приставки,задумалась...читая отзывы на форумах
может заменить ее на Сильвер 382 или Бразер 881/830
Посоветуйте,стоит или нет,капризные эти машины в работе и как по выносливости.
Меня в принципе интересует кулирная гладь,иногда ажур и все...остальное не вяжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания