Капсулы для похудания кто-нибудь пробовал? Есть результат?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Так же без всяких усилий он его обратно и наберет.А то и пара-тройка дополнительно добавится.

Как мы любим надеяться на чудо-пилюльки,чаи и прочие гадости...

Больше всего умиляет реклама по телеку типа :
-Ой внученька садись кушай;
-Не могу бабуля я и так по дороге домой объелась;
- Да ты не грусти,на тебе таблеточку и садись ешь дальше....

Так и будете есть таблетки для похудения а потом отъедаться обратно?

Без системы питания и физической нагрузки таблетки это все временно, а последствия неизвестны ни кому....

GalaA

Так же без всяких усилий он его обратно и наберет.А то и пара-тройка дополнительно добавится.

Как мы любим надеяться на чудо-пилюльки,чаи и прочие гадости...

Больше всего умиляет реклама по телеку типа :
-Ой внученька садись кушай;
-Не могу бабуля я и так по дороге домой объелась;
- Да ты не грусти,на тебе таблеточку и садись ешь дальше....

Так и будете есть таблетки для похудения а потом отъедаться обратно?

Без системы питания и физической нагрузки таблетки это все временно, а последствия неизвестны ни кому....

совершенно согласна, я для себя выработала свою "систему ценностей" для поддержания фигуры, мне 35 при росте 158 мой вес зимой 50, а летом 48 за год коллеблется в пределах 2 кг. Зимой кушаю больше.
Когда мне было 22 года, прожила 2 года в Сша и поправилась до62кг, приехав домой раз и навсегда решила для себя , что буду "блюсти" себя каждый день. Не кушать я не могла по этому ела по чуть-чуть, ходила в тренажерный и на аэробику через день, в сауну, медленным "сапом",за год я скинула15кг . И затем принялась поддерживать вес. Таблетки способствуют появлению состояния "женщина-баян", то худеешь, то толстеешь. Я не сижу на диетах, ем все и понемногу, пью достаточно воды, и переодически занимаюсь спортом, не помню когда болела последний раз. Не кушайте пилюли лучше поработать над собой, в целях собственного здоровья.

Девочки, согласна с вами, нельзя над собой издеваться - пить таблетки. Это не панацея.

тем более, если в стране-изобретателе сибутрамина, США, его запретили. http://www.nensi.ru/newsalon-art/7-55.php?show_art=3449http://mosmedclinic.ru/articles/7/2484/
Да и не только в США.

А всем, кто думает принимать или не принимать таблетки на основе сибутрамина, я бы посоветовала почитать статью http://meduzhastiki.ru/vrednye-lekarstva/sibutramin-zapreshhen-zapreshhen-li/.html внимательно.

И еще статью в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Сибутрамин

И еще, задайте себе вопрос: Зачем вы хотите похудеть? Чтобы быть красивыми? А какой человек красивый? Красивый - это прежде всего здоровый человек.

Здоровья вам таблетки для похудения точно не добавят.

А похудеть для эстетической красоты можно, как описала Dress.

За 1,5 месяца похудела на 10 кг. Собралась худеть и тоже подумывала о таблетках... но решила что здоровье дороже. Пересмотрела свое питание. Отказалась от мучного, жирного и сладкого (но если очень хочется то чуть-чуть можно 😃 😏 ). Кушала часто, но по немножко. Хожу в сауну, на танцы. Может принимая таблетки я похудела бы быстрее, но вряд ли это принесло бы пользу организму.....

Amyna, правильное решение.

Здоровое новое никто не выдаст.

А таблетки и чаи многие содержат сибутрамин или его аналоги. А сам сибутрамин является аналогом амфетамина.

Заметили, наркоманы все худущие. Видимо из-за сибутрамина по этому же принциепц худеют. Только не "торчат" от него. Кайфа наркотического он не дает.

Кайфа от него не получишь, а здоровье подорвешь.

SharfikN

Девочки, а Ортосен это вообще что??И сколько он стоит?и когда можно увидеть результат!Очень хотелось бы похудеть перед НГ!!!

Из того, что я пробовала - а пробовала я многое вплоть аж до тайских таблеток, признаюсь! не убивайте только... ))) - орсотен самое безобидное и действенное. Это то же самое, что Ксеникал, только намного дешевле, а действующее вещество одинаковое.
Оно препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Так как основное действие происходит в желудочно-кишечном тракте, то в кровь этого препарата попадает совсем мало, отсюда и безвредность. Разрешают пить орсотен даже при проблемах со щитовидкой, как например у меня. Я похудела за месяц на 3 кг, для меня это хороший результат, т.к . ленивая очень.)))

м-да, что бы ещё такого съесть, чтобы похудеть 😈

Mama drakoschi

м-да, что бы ещё такого съесть, чтобы похудеть 😈

Я всегда на этот вопрос отвечаю капустой - стараюсь держать под рукой, открамсаю кусочек и жую под книжку. Типа, насыщение приходит через рот, а еще белокочанная славится тем, что она продукт с отрицательной калорийностью ( и где я такое умное вычитала????) - на её переваривание энергии расходуется больше, чем она дает. Может кто еще знает такие продукты?
Не могу я не жрать..................................совсем............................борюсь с собой...........но ни как........................
85 при 175 - позор.......Но я себе нравлюсь! Наконец то мой 2 номер превратился во что-то более солидное, задница правда большая и ляхи толстые, но мы это умело маскируем 😂
Вечерняя молитва блондинки: Милый Боженька, пошли все калории в сиськи!

Катишка

Может кто еще знает такие продукты?

На счет белокочанной не знаю, но кабачки и сельдерей (стебель, корень) это точно! А ускоряют обменные процессы в организме яблочный уксус и лимонный сок.
А, чтобы еще с большим удовольствием и пользой, можно с книжкой жевать салатик из пекинской капусты (можно добавить тоненько порезанные стебли сельдерея) взбрызнутый лимонным соком и чуть сольки 😏

Я тоже принимала Линдаксу, разочаровалась, только здоровье себе портить... Давление росло, а вес хоть и не рос, но и не уменьшался 🙁
Недавно перешла на Орсотен, уже заметны первые сдвиги в килограммах, даже чувствую себя легче и бодрее 😃 Конечно, я при этом не сижу на диване, стараюсь двигаться, но кушаю не особо себе отказывая, не переедаю, не злоупотребляю жирами, но и не голодаю 😃

Dianesa

Я тоже принимала Линдаксу, разочаровалась, только здоровье себе портить... Давление росло, а вес хоть и не рос, но и не уменьшался 🙁
Недавно перешла на Орсотен, уже заметны первые сдвиги в килограммах, даже чувствую себя легче и бодрее 😃 Конечно, я при этом не сижу на диване, стараюсь двигаться, но кушаю не особо себе отказывая, не переедаю, не злоупотребляю жирами, но и не голодаю 😃

Действительно, хоть я и не сторонник всяких чудо-таблеток для похудения, но много положительных отзывов слышала об Орсотене...никаких побочек и курс может длиться и 1-2-3 года 😈 и после прерывания приема Орсотена - ничего плохого не случается... но всеже нужна консультация у своего врача.
Но эти таблетки блокируют всасывание жира в организм 😂 Но! ведь лишние углеводы наш организм приспособился "превращать" в жиры и откладывать про запас! 😈
От жирной пищи всеж отказаться легче, чем от сладкой... еще бы придумали таблетки от углеводов! 😂 😂 😂

Странно, а мне Линдакса очень помогла. Худеть начала через полгода после прекращения Грудного вскармливания, т.к. само собой ничего не налаживалось. К началу сходила к эндокринологу, проверила щитовидку, пролактин и т.д, и получив диагноз "Жрать девушка надо меньше" решила попробывать. За 8 месяцев сбросила почти 20 кг. Вернувшись к своему обычному весу принимать прекратила, вес стабилен, набираю-скидываю три кило. Побочка была первые пару недель: бошка трещала, сердце колошматилось и сухость во рту жить то же мешала, но это все проходит, надо перетерпеть, проходит обязательно.
Сейчас изредка, на праздник желудка, заглатываю капсулку Ксеникала, а Орсотен мне не пошел, он тааак воняет плесенью, я его проглотить не могу себя заставить.
А вообще мои советы такие: замените привычные продукты по возможности малокаллорийными аналогами: Молоко в кофе - 0,5 %, сыр не 45%, а Ольтермани 17%, не хлеб, а хлебец вафельный. К этому очень быстро привыкаешь, и разницы не ощущаешь, а по подсчету каллорий очень заметно. И пейте воду, пейте, пейте и пейте, это очень серьезно.

Мурзоня

И пейте воду, пейте, пейте и пейте, это очень серьезно.

Во, это точно! Как я могла забыть? надо начать пить, не чаи с сахарком и конфеткой (похудеешь тут!), а водичку.

Я принимала не пилюли , а морозник 3 года через год. То есть год принимала , год нет.
Первый раз похудела на 8 кг за год, но в этот период обострились все болячки , куча новых обнаружилась . И так каждый раз год худела потом год лечилась. Теперь поняла есть только один способ похудения рот на скотч, то есть меньше есть и физич.упражнения. Все остальное ерунда и сказки. давайте не будем себя травить.

Вспомнилось еще к вопросу о воде, где-то слышала-читала: что иногда, жажда маскируется под голод, т.е. хочется покушать, а вроде бы недавно кушали, так попейте водички глядишь и голод пройдет 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания