Осинки из Владимира и области - ау?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Yves

Осинки, подскажите пожалуйста, где у вас во Владимире можно найти хороший магазин тканей, с большим ассортиментом. Раньше такой вопрос не вставал, но вчера у нас сгорела Галактика....🙁((((((((((((

Что за навождение: У Вас "Галактика", а у нас 10.02. главный Торговый центр подгорел. Не так сильно как у Вас, но 8 машин пожарных тушило. У Ж А С!!!!!

Yves

Осинки, подскажите пожалуйста, где у вас во Владимире можно найти хороший магазин тканей, с большим ассортиментом. Раньше такой вопрос не вставал, но вчера у нас сгорела Галактика....🙁((((((((((((

Привет. Офигеть. Я правда не знаю где у вас была эта Галактика, я закупалась у вас где-то в центре города...
если честно, то у меня всегда была мысль ездить в Иваново за тряпками (несколько раз и правда моталась, все равно ближе чем до Москвы), но чтобы вы к нам ⁉ ⁉ ⁉ К сожалению, у нас так все кисло, что я думаю вы будете разочарованы. Но все равно даю адреса:
Дворянская ул. 13: маназин тканей "Леди"
Ленина проспект 20 корп. м-н "Руслан": м-н "Мир тканей и фурнитуры"
ткани Нижняя Дуброва ул. 34: м-н "Иванта"
Пионерская 1-я ул. 78: м-н "Российский текстиль"
Еще на фабрике Победа ткани есть...

Забыла....

Всем новеньким привет! и ВЕЛКАМ!

Спасибо большое за ответ, обязательно проедусь по этим магазинам, а Галактика у нас была в Доме быта на Фр. Энгельса, центр города, возможно этот преприниматель еще раз откроет магазин, надежда умирает последней

Всем привет!!! Меня зовут Ирина, я из Киржача (город районный который, а не деревня по дороге в Москву 😃, частенько путают..):) Примите в компанию? 😏

| ой девочки как приятно!

я и не думала что кого-то из ковровских здесь можно встретить! 😊 очень рада

| Re: ой девочки как приятно!
allisse

я и не думала что кого-то из ковровских здесь можно встретить! 😊 очень рада

Я тоже не ожидала!! Бум дружить заочно 😈

leto.26

Всем привет!!! Меня зовут Ирина, я из Киржача (город районный который, а не деревня по дороге в Москву 😃, частенько путают..):) Примите в компанию? 😏

lavaleksa

Девченки, Вы куда все пропали то???? 🙁

Beauty, Светлана, да? Давай хоть с тобой темку "подымем".Ща я тебя буду пытать. Готова?: Что нового у Вас в славном городе Владимире??? Что интересного? Какие магазины интересные есть? Выкладывай усё и про всё!!!! 😏

Я как пионер всегда готова ))))
есть тут одна новость, у нас в городе открылся магазин ручной работы, плюс там девчонки привозят товары для рукоделия и творчества, в том числе шерсть для валяния и всякие финтифлюшки для изготовления открыток и альбомов - такого в городе у нас не было раньше.
Также девчонки принимают на реализацию товары ручной работы - я стараюсь активно снабжать их своими работами (у меня в основном пэчворк), так что если есть у кого интересные идеи - я думаю они рассмотрят ваши предложения...
Щас они думают как бы туда туристов иностранных завлечь, потому как матрешки и деревяшки всякие - это все такое гэ, а там реально уникальные и красивые вещи попадаются.
Так что если будете в нашем городе - заходите в гости
тут информация:
http://dream-up33.ru/

Светуль, пасиб. Хороший магазинчик, бум у Вас в городе, обязательно заглянем. Пиши еще чего интересного есть!!!

Девушки, мне интересно, а где вы обувь покупаете? А то я все раздумываю в Москве покупать или по Владимиру пошариться?

Привет! Девочки, а из Вязников кто-нибудь есть?Отзовитесь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания