Осинки из Владимира и области - ау?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

="FrekenSnork"]Иринка А., спасибо большое за ответ! Вот как-то не везет мне на поиски, не нахожу ничего. А точно должен быть местный форум? Может,просто нет такого? Подозреваю, что все кто интернетом может пользоваться, в Москву и Владимир двинулись давно.

Ну обычно форум бывает, даже в ближайшем от нашей деревни городе с населением 23 тысячи есть местный форум, а уж Петушки явно побольше...

Хотела уточнить- въезд во Владимир со стороны Москвы имеется в виду?

Да конечно, направо идет дорога в центр Владимира, а налево дорога на Суздаль - Вам по ней...

А предложения по готовым срубам, душам, туалетам там есть?

Честно говоря, не обращала внимания...Но мы, скорее всего в субботу заедем туда по делам, так что могу посмотреть....

Вот по срубам в инете посмотрела
http://www.kupreevo.ru/
http://www.srub-vladimir.ru/
http://ocilindrovka33.ru/

Если задать в яндекс "срубы Владимирская область", то выдается куча предложений, единственное надо отзывы по этим конторкам поискать, да и у местных поспрашивать...

Тут муж еще напомнил, что есть строительный рынок в Покрове, и срубы там же мы видели...

Иринка А., спасибо!
Нашла я форум г. Петушки, совершенно неиноформативный, но зато внутри там была ссылка на местную газету в эл. виде, где в разделе "Объявления" я все нужное нашла.
Оказалось, что проще нанимать специализированнные московские фирмы по видам работ и оплачивать дорогу, чем иметь дело с местными жителями, у которых немерянные аппетиты и невыстроенные ценовые предложения. Ну, и сомнительный опыт 😈

Так что вопрос переформулирую- если у кого есть на примете рукастый знакомый дядечка, предлагайте. Мы его на все лето работой обеспечим, если в цене сойдемся.
Масса мелких работ по дереву- где-то поправить что-то, где-то половицы заменить, где-то стекла закрепить и т.д.....
На крупные работы будем нанимать бригады отдельно.

Валюнчик

Девочки а из Мурома кто есть?

Я из Мурома, приятно встретить Осинку-Муромлянку

Привет. Извиняюсь может, я не по теме. Хочу открыть интернет магазин в Муроме и Владимире. "Все по рукоделию". Осинки подскажите есть такая необходимость? Я из Москвы, но частенько бываю во Владимире и Муроме. 🙄 🙄 🙄 Всем кто ответит заранее спасибо.

Привет! А я из Вязников.Земляки есть ?

Девочки, ищу Васильеву Наталью Николаевну. Отправила в августе посылку, а ее никто не получил. Она пролежала месяц на почте и вернулась назад ко мне.

Девушки, еду в Москву на Водный может кому что нужно прихватить до города от туда 😃

АУУУУУУУ!!!!!Девочки из г.Киржача давайте общаться!И вообще рада всем из Владимирской области! 😃 😃 😃

Девочки из Владимира, обращаюсь к вам за помощью.
Помогите найти собаку!!!
Чихуахуа убежал с выставки 07.07.12 в р-не поселка Коммунар.
Хозяйка давала объявление на Владимирское радио, местное ТВ не приняло заявку. Никакого результата, никто кроме мошейников не отзывается.
Мальчик к чужим не подходит, очень напуган. Объявления по доскам в Инете размещены.
Собака из Московского питомника, имеет клеймо. Хозяйка сейчас находится в Москве.
Если кто может, помогите, может кто-то о нем слышал, видел, может кто-то подобрал, но инетом не пользуется.
Если сможете, пожалуйста расклейте это объявления. Надежды тают с каждым днём, собака маленькая на улице не выживет.
Кто может, помогите пожалуйста.

Девочки,помогите с советом.Как найти в г.Владимире недорогие магазины по рукоделию и шитью.Очень интересует закупка флиса для поделок и игрушек.

Добрый день! На следующей неделе буду в г. Владимире, в связи с чем возник такой вопрос. Помнится, на улице Чайковского был большой магазин тканей. Последний раз я там была в 2009 году. Работает ли он сейчас или закрылся/переехал?

вот вроде должОн работать 😃. Еще девочки писали, что берут недорогую ткань (не помню. лоскутом или как) в магазине при фабрике Победа

На Чайковского только новый магазин "Шарм" при ателье, он небольшой, но тканьки интересные есть.
Если вы на "Руслан и Людмила" магазин имеете в виду, то он и поныне там.

Девочки, привет! я тоже из Владимира. Живу у Новинки, на проспекте Строителей. Девочки, а никто из вас, случайно, не заказывает пряжу из латвии - кауни, дундага и прочее у polina2004 (у Лены)? А то я заказываю, а доставка дорогая, может объеденились бы. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания