Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Поздравляю всех с Новым годом!!
Работа нового года- совсем не шьется захотелось новеньких заколочек и резинок. Часть основ под заколки Маринина. Зайка-хранительнца резинок-изготовлена тоже своими руками.

Еще две кофты раскроены из тканей Марины, все никак не дошью.

Всех Осиночек с Рождеством! Отдыхаю на трикотаже.
Кашкорсе из самой последней посылки- из 2 метров получились 2 водолазки, мне и дочке.

Остатки футера антрацит- сыну домашние штаны.

Нашивка от Марины.-

шорты из подарочного футера с лайкрой и пике
водолазка из кашкорсе из последней закупки
майки из кулирки слайкрой и рибаны молочной
это рибана хаки-как то там

Для отчетности. 😂
Покрывало,шила на дачу,известный интерлок и два слоя ватина. Кое -где сердечки типа простегала,чтобы на слои не расходилось. Но пока живет на диване. Хоть в интерьер мне такое покрывало не очень и для дивана коротковато,но мягкое,приятное...буду шить еще такие. Только не знаю как стирать,когда время придет (а придет быстро,я знаю 😂 ). тяжеловатое и будет сохнуть долго. А химчистки нынче дороги...

петельки из кружева для полотенец и всяких салфеток. Г"ламур. 😃

И в коробке с елочными игрушками нашлось. Вообще не помню таких.Дети сказали,шили на трудах в младших классах. Склероз. 😊 Но ткани помню. 😂

Сшила две кофточки. Ловец снов-очень мягкая теплая приятна, фисташковая полоска-тоже нравиться, только я полоски не подгоняла

Марина33, Янв 22, 2020

Марина33,
на счет одеяла... У нас есть тоже самошитое детское одеялко."бязь/ватин/синтепон/ватин/бязь"
Сохнет не более суток 😂 😂 😂

Домашний костюм из трехнитки с начесом голубой меланж и петельной трехнитки серо-бежевый меланж, рибаны серо-бежевой.

Пижамная кофточка из кулирки бежевой (бежевая "березка", компаньон к "лапкам"):

У меня тоже всё простое. Две футболки (56-й взрослый и на116 рост), и шорты на скорую руку очень просили срочно сшить как трусы но подлиннее. Увы было не до совмещения клетки. Как назло всё совместилось сзади и по бокам, а по центру переда — увы!
Камуфляж со стильной потертостью очень понравился, плотный, ещё бы цвет не такой синий и вообще было бы круто.

Всем привет. Перебирала свои хомячьи запасы, и на глаза попался велюр. Пока сын не вырос из отрезов, сшила ему 2 кофточки.

Марина, спасибо эа ткани. 😘

Продолжаю обшивать дачу. 😂 Дочерь моя старшая экоактивист,промывает нам потихоньку мозги раздельным сбором мусора и разумным потреблением и грамотной утилизацией. Ну в принципе,мне эти идеи,особенно если без фанатизма,вполне близки. Так что на покрывало переработаны старые застиранные вещи,которые уже стыдно кому-то отдать.Внутри 2 слоя ватина. И совсем уж придверный коврик из старых колготок. На всех изнанках оставшийся защитный кулир. Обрезки от оверлока отложены на подушку тоже на дачу. 😂 И белые барсы живут во всех кроватях-сшила еще пяток простынок. Удобные,хорошо можно подвернуть под все стандартные и нестандартные матрасы...

здесь кулир джинс и цветы на джинсе - себе две туники и дочери, и костюм из 3нитки серо-бежевой

Всем привет. Деми комбез для крестницы. От Марины мембрана малиновая.

Сыну футболка .

Всем привет! Нашила масок из остатков

Всем привет. Прибиралась в своих хомячьих запасах и обнаружила много небольших остатков- обрезков. Нашила летних обновок для племяшки и крестницы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания