Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Футболки из тканей Марины.

Слобожанка,
Первая футболка — такая ткань была или вы сами её сварили?

sovuwka, Май 19, 2019
sovuwka

Слобожанка,
Первая футболка — такая ткань была или вы сами её сварили?

Раньше у Марины была такая ткань- вискоза Джинсовые разводы, по-моему так называлась.

Футболка для сына из кулира Город:

и ночнушка для меня из купона кошки:

Штаны мужу из гретты.

Костюмчик футер с начесом березка, трехника кажется. Кусок был с браком, как я помню он мне был подарен. 😃 И шапочка из рибаны полосатой. Очень здоровская рибана.

Жилет из футера с начесом звезды, очень нравится мне этот футер и красивый и нежный.

Это кофточка для младшего. Давно брала у тебя кулир с лайкрой серый меланж, очень нежный. Потом позже брала, еще один не у тебя, но они все плотные. А этот очень нежный, я из него малышам шила. Последний кусочек младшему на кофточку.

Спасибо Марина, что ты есть. 😃 🌸 🌸 🌸

Решила тоже вылезти из глубоких кустов. Шорты детям на лето из Марининого кулира серо-кофейного. Ткань очень понравилась-магкая, нежная и легко шилась. Ткань на синих шортах из другого места, но на отделке жёлтая фуллайкра, кусочек мне достался в подарок, очень пригодился, ушел почти весь. Шорты побольше на рост 152, шорты поменьше на рост 128, на отделке изумрудный пике.

Все кулирки с лайкрой от Марины.
Тут древняя мужская кулирка (карточки что ли называлась) из запасов, молочная кулирка и рибана молочная.
Футер с кошками и рибана меланж

Футболка, панелька Ананас, кулирка с/л

Купон Гравити фоллз, футер с/л, ещё кусочек остался

Всем привет,все с удовольствием рассмотрела, поло супер,костюмчик у Ольги из березки очень позитивный,гравити фоллз в деле хороши ,как и в ткани. Штаны майки и футболки нужны всем и всегда.
Я со своим долгостроем,какое счастье домучила. Образ "домашний". Выпускной из 9 класса. Мы остаемся дальше,но многие у нас уходят,и поэтому празднуем с размахом-вынуждены подчинится общему решению. Как таковой выпускной к них в спортивном городке-квест,программа,пицца. Построили недавно у нас в области-Доброград,говорят дюже европейский и современный,вот поедут. Платье не нужно. В платья переодевались на "фуршет" на последнем звонке и на вручение дипломов пойдут.
Кружево-стрейч оранжево-лососевое,подклад кулирка персиково-розовая. Атлас покупной. За канзаши моя огромная благодарность Анне Нешта,еще такие заколочки. Без них платье было бы в разы проще и неинтереснее. Спасибо ОГРОМНОЕ! 😘 😘 😘
Юбка-солнце съемная, сзади пуговка. Подол никакой критики не выдерживает,но уже доуравнивалась его от щиколотки до поликры. Читала и МК и все такое,но если ручки лапки это уже усе... решили наденет разок-другой обрежем до колена еще на разок-другой по случаю.
В целом конечно очень "косячно",очень такое шить не нра,но результатом скорее довольна. Получилось более-менее эффектно,незатратно и не очень избито, солнце кружится как надо,и основная претензия наследницы-"толстая!" ну это понятно... 😂 😂
А швейные недочеты видит только определенный круг избранных. 😂 😂 😂

Бегом к любименькому простому трикотажу... 😂 🤖 🤖 🤖

Марина33, Июн 02, 2019

Марина33,
Красиво! Невеста уже. Ох девченки как грибочки растут. 😃
А насчёт недочётов это когда шьешь понимаешь, а основная масса людей этого не замечает. А какие вещи на рынке или с Алика люди заказывают? Перекосы сплошные, ткань вообще синта голимая и ничего же носят и нормально. А тут ткань хорошая и мамиными ручками с любовью все сделано. 🙃
А вообще солнце оно такое, я шила раза три и многие говорят, что от ткани сильно зависит, после стирки и носки форму солнце и даже и полусолнце теряет часто.

Хакасочка,
Расскажите пожалуйста как вы такие тоненькие лампасы делаете, особенно из фуллайкры, она же такая подвижная? Имею ввиду на шортах на 152 размер жёлтые и красные лампасы.

Марина33, Июн 02, 2019

Марина33,
Марина, платье чудесно!!! Просто суперрр!
И поясок действительно очень подошел!
Какая красавица у вас выросла 😃

ОльгаЯсянки

Хакасочка,
Расскажите пожалуйста как вы такие тоненькие лампасы делаете, особенно из фуллайкры, она же такая подвижная? Имею ввиду на шортах на 152 размер жёлтые и красные лампасы.

Ольга, крою полоску поперек полотна, у меня 3 см здесь, складываю пополам изнанкой внутрь. 2 детали шорт, а между ними лампас-все это одной строчкой под оверлок. Потом прохожу утюгом и отстрачиваю лампас на швейной машине. Фуллайкра поперек вполне себе податливая.

Всем привет. Покажу бомбер из Марининого розового капитоне.

Марина, привет! Посылку от тебя получила. Спасибо большое! Лунтик классный такой и вообще все понравилось.
Пике такое плотное, упругое, неожиданно это от пике. 😃 Красивое.
Спасибо за презент. Дочка теперь из этого бифлекса требует ей купальник. Крутись как хочешь называется. 😃
Хоть слитный ей уже отшила, носит активно. Может скомбинирую с чем то. 😃 Или мини бикини тогда уже.
Резинки тоже красивые.
Дерево тоже дочке, ей очень понравилось.
Спасибо.

Заодно и хвастик покажу. Пике очень мне понравилось. Брала мужикам, а сшила себе любимой. Носить одно удовольствие. Не жарко к телу приятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания