Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

ОльгаЯсянки
777day
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александра, скажите а окантовываете ластиком тоже?
У меня майки из ластика для деток все растянулись сильно. Хотя вот есть даренные магазинные одежки из ластика на младенцев им ничего, не растянулись. Тоже подозреваю что руки не от туда..
Хотя ткань очень нежная конечно.

Да, и окантовываю этим же ластиком, уже режьте их, растягиваются, после стирки назад возвращаются. Трусиков таких не шила малому, будут растягиваться, вид не очень, думаю будет. Себе комплектики шила трусики и маечки,-- из ажурной рибаны --- фантастика в носке, кроить надо поуже и подлиннее!!!

Хвастик из кулира зеленая клетка
Домашняя туника для меня 😃

Футболка для сына, панель кот-рыболов

Футболки для старшей дочери, кулирки х/б

Всем привет! Готовимся к летнему сезону, хотя футболки у нас всесезонная одежда))
Кулирка химия, цвета не передались, высветилось фото. На самом деле обычный черный фон и буквы ярче в жизни, очень хорошо смотрится.

Кулирка градиент,тут цвета хорошо передались

Спасибо!

Немного хвастиков
Футболка из Марининого пике камуфляж

Из кулирки Минимаус

Девочки, всем доброго вечера и с праздником. У моей подружки ( молодой бабушки) сегодня был день рождения внучки- 1 годик.
Сшила в подарок тёплый костюмчик из футеров 3-ниток. Всё из остатков от двух взрослых костюмов. Белый цвет -это кромка голубого футера. Постаралась всё использовать по максимуму. Шапочка тоже из Марининой рибаны.

Слобожанка, очень классно получилось! Мне так нравится, когда ткань до последнего кусочка используется, да еще и стильно, и со вкусом!

Трусы из макарун, смотрятся ничего так интересно. Шила из этой ткани с согласия мужа, все таки розовые пироженки смущали. Нашивка тоже Маринина, в виде ленты.

еще трусы. Из кулира город майку год назад сшила, уже почти износили и только сейчас дошила в комплект боксеры

Отличный получился свитшот из винни пуха и друзей.
Марине спасибо, ещё и выгодно очень по цене.

Всем привет. На улице жарко, а в школу блузок с коротким рукавом мало. Вчера срочно сшила дочке блузку . От Марины белый батист. Так как очень тоненький и прозрачный, сделала на спинке двойной. Полочка из кулирки с лайкрой, кармашки и рукава из батиста в 1 слой.
Горловину буду переделывать, по-быстрому обтачку из рибаны сделала, не нравится. Ребёнок не фотографируется, как смогла.

Футер и рибана.

Пике Светлая бирюза:

Ластик/интерлок "Шахматы":

Индиго-синий капитоне:

Интерлок "Веселые мышки", ластик серый меланж на окантовке и рибана серый меланж:

Футер с/л "Пузырики" и синяя рибана:

В комплект к трусам майки: клеточка и макаруны. Обе ткани замечательного качества.

Футболка из темно синего кулира. Для старшего сына сшила.
Рибана черная тоже Маринина. Синий цвет совсем не передался, к сожалению. Хороший тёмно синий цвет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания