Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Расходую остатки 😂
Залежался большой кусочек, а тут нам как раз комбезик понадобился, вот и сшила 😃

Фотографировала, пока дочка заснула 😃 , а то ж на ней бегающей не получается нормально сфокусировать 😃

Привет, Марина и девченки!
Все никак не дойду до хвастов. Вообще перестала фотографировать что шью. как то не успеваю. Раньше даже альбом вела, а сейчас все никак. Да и четстно фотограф из меня тот еще....
Но вот совесть заела, надо похвастатся. Привыкла я уже как то в Марининой закупке хвастаться. 😃

Свитшоты для себя. Из футера 2-х нитки. Мягкие приятные очень.

Спортивный костюм сыну - футер камуфляж. Классный футер. Выглядит отлично. Носится тоже замечательно.

И комбинезончик из замечательного велюра зайки. Очень рада, что последний кусочек забрала. 😃
Спасибо Марина за ткани. 🌸

Здравствуйте. Платье из ежей получилось изумительное.Очень красивый цвет ткани и хорошее сочетание с компаньоном.

Марине спасибо за трехнитку начёс чёрный! Который последний был, не предыдущей партии, того я не покупала.
Наконец сшила мужу штаны как он хотел, всё ему понравилось. Оттобре 2016/4, укоротила соответственно росту ниже 182 см, чуток расширила зная предпочтения (может по сантиметрику, задний карман и пояс из плотного типа поплина что ли (из старой куртки 😃) выкройку вслед за всеми хвалю. Тесьма молний темно-зелёная, вообще не портит вид.

Всех с Новым годом и Рождеством!!!
Давно раскроила младшему три футболки, да все с аппликациями не складывалось. Отпорола что не получилось и пришила рисунок не вырезая .
Вроде и шью а показать особо нечего, никак до марининых тканей не дойду: то штора, то платочки носовые, сумки хозяйственные, еще и поварской китель в садик никак не закончу.
Поэтому и хвастов почти нет. А Вы девчата что не показываетесь? Куда все пропали?

У меня все стоит,как по заказу-только закрою тему,или сама заболеваю существенно,или дети в количестве больше терпимого.Даже скроенного мало,а уж сшитого и совсем показать нечего. И тут все каникулы проболели и пока и в сад никто не годен,и школьники полубольные,и я тоже.
Одну простынку на двухэтажную кроватку из барсов сшила-то бишь края подогнула. Удобная,метраж большой,подвернул под матрас и не выезжает.
Ну хоть какой прикольчик покажу-елка орга. 😂 фото плохое-преплохое даже из моих,девчонки веселились и на телефон фотографировали. 😃 альп 200. 😂

А так было планов громадье,очень хотела сшить платья старшим на елку,хоть простые из каких цветочков или шишек. В итоге так и не шмогла,да и одна заболела не пошла,а вторая в джинсах-за что их поругивают. ну может еще всех сдам пошью в тишине и покое.

Марина33, Янв 08, 2019

Марина33, 😈
у хомяков тоже такие елки можно оганизовать 😈 только дети быстрее кошек эти елки раздербанят у меня. мягенько же. Утеплитель режу быстро-быстро по такому случаю 😈

У нас тоже профессиональная папина ель, целых 15 см высотой. Елку поставили на стол, подарки рядом.

Люди пили, отдыхали ничего не делали. а мы с мужем почти ремонт доделали на кухне, гарнитур кухонный из дерева в процессе сборки. Я то шила, то с документами на новую фирму мужа разбиралась. Детей по урокам хорошо подтянула. А еще гуляли, с горок катались, супер активный отдых, даже не успели заметить как праздники пролетели.

Буквально вчера-позавчера сшила младшей доченьке


Водолазочка из кашкорсе мяяягенькая получилась.
Лисички из запасов 😂

Нешта Анна

Всех с Новым годом и Рождеством!!!
Давно раскроила младшему три футболки, да все с аппликациями не складывалось. Отпорола что не получилось и пришила рисунок не вырезая .
Вроде и шью а показать особо нечего, никак до марининых тканей не дойду: то штора, то платочки носовые, сумки хозяйственные, еще и поварской китель в садик никак не закончу.
Поэтому и хвастов почти нет. А Вы девчата что не показываетесь? Куда все пропали?

Аня прикольный вертолет!
Скажи тело голубое это аппликация? А остальное вышивка?

Очень классный купон был. Крутила его полдня чтобы порезать. жалко было резать и того персонажа жалко и того.... нужно было три свитшота 110, 104 размера и 68... компаньон футер с начесом тоже Маринин белый. кончился к сожалению.
Вот что получилось для племянника в подарок уехало с бабушкой


Это моим карапузам 104 и 68. И штанишки младшему под свит. Вот раньше думала как это изрезать ткань в ноль Вот так и получилось осталось каких то два обрезка корней по 15см *4см 😃 😈

ОльгаЯсянки,
Это рисунок акриловыми красками и обведено черным контуром. я сначала вырезать по контуру хотела, потом вырезала рисунок из белой кулирки так.
Оля а ты что в своей теме не пишешь, мы соскучились.

Маринины ткани использую не только для шитья, но и для "ремонта" покупных изделий.
Нужно было увеличить длину рукава (стало маловато), как раз Маринина рибана и подошла 😃

И вот еще, к покупной футболочке пришила "труселя", получилось боди 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания