Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Доброе утро! Марин,смотрю на твою новую стежку, как думаешь,на комбинированный бомбер пойдет?? Полочки стежка,рукава чего нибудь другое.нашла в снежной королеве фотку,чуть не загрузила 😈
Там стежка просто крупнее,0.5 см это уже не стежка а вышивка 😂

Milady27, Июн 14, 2018
Milady27

Доброе утро! Марин,смотрю на твою новую стежку, как думаешь,на комбинированный бомбер пойдет?? Полочки стежка,рукава чего нибудь другое.нашла в снежной королеве фотку,чуть не загрузила 😈
Там стежка просто крупнее,0.5 см это уже не стежка а вышивка 😂

думаю,пойдет.

Марина33, Июн 14, 2018
Марина33
Milady27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

думаю,пойдет.

Тогда буду выкройку искать,не закончится она? А то пока думаю ее рррррррраз и нету 😈

Milady27, Июн 14, 2018
Milady27
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда буду выкройку искать,не закончится она? А то пока думаю ее рррррррраз и нету 😈

Ды...его не много,но и берут не так,как черный футер рулончик ушел. Не угадаешь.

Раскрасила две физкультурные футболочки. Ребенок летом еще поносит.

обновка старшему

sovuwka, Июн 11, 2018

sovuwka,
Ещё шапочка есть, конечно.

Всегда хотела себе кофточку со спущенным рукавом. И вот я долго к этому шла и она у меня появилась. Отто 1/2012 рус. мод 30
На свой располневший 46 взяла выкройку на 158. Удлинила. Оказалось довольно широко. Надо бы еще уменьшить.
И теперь мега дурацкое фото

Сшилось очень по быстрому. 😃
Из кулирки слоны (кстати она на распродаже - очень приятная кулирка, и цвет такой хороший) и коричневой кулирки.

Платье кормительное. Из остатков среднему хипстеры и штанишки- бриджики. Клетка лоскут - тоже Маринина кулирка.

Кофта для младшего, красила крой-очень не понравилось, все перекосило больше так не буду делать

Прошлогодняя кофточка для школы, белый сабир, в белом цвете поднадоела, перекрасила. Покрасилось только то что х/б, кружево синтетика осталось белым, как и нитки

А еще печалька -в прошлые выходные накроила 5 вещей - шорты мужу, 2 блузки дочке и две футболки. Искали всю неделю. Сегодня выяснилось, после дачи зашли в магазин и забыли там, продавцы пакет выбросили. 😿

Остатки пристроила

Яркая кофточка из Марининой полосатой рибаны:

Боди на самую жару.
Планировался один, но при крое перепутала стороны застежки в нахлест и пришлось сделать еще один.

Здравствуйте. Толстовка из трехнитки чёрной.Толстенькая,как пальтишко.

dim80, Июл 02, 2018
dim80

Здравствуйте. Толстовка из трехнитки чёрной.Толстенькая,как пальтишко.

Добрый вечер. Подскажите, а выкройка толстовки откуда?
Давно ищу , но что то все мешком получпются, а у Вас такая аккуратная)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания