Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Похвастаюсь трусами 😃
Маринина резинка на боксеры и кулирка сыр и чипсы, там мне кусок вроде который подарочный, часть куска была явно с лайкрой, вот я её на трусы и нацелила. Спасибо, понравились ваши материалы! Выкройки обе с покупных.

Вдохновившись темой совиной охоты насчитала у себя 49 отрезов. И это только тут, а еще там немного не считано. Была сильно удивлена, думала что у меня максимум 20 кусков, да и лежат они компактно, место не занимают. И ведь это я еще не все куски учитывала, только полноценные, обрезки "на пару маек" в расчет не брались.
Решила извести все мелкие отрезы, которых на нормальную вещь потом и не хватит, а пока размер мелкого позволяет приодела его немного.
Давным давно в весовом лоскуте был кусок капитония. Остатки пристроила на костюмчик на фотохостинг → на фотохостинг → Голубую кулирку из лоскута на кофточки. Подборта надо было укреплять, кулир тонкий, кнопки на одной уже начали вырываться на фотохостинг → на фотохостинг → На спинке белый интерлок от Марины. И кнопки на фотохостинг →
Тут всевозможные остатки рибан
на фотохостинг →
Тут рибана ластик салатовая и кнопки
на фотохостинг →

Футер каммуфляж. Очень довольна тканью. Старший сын все лето носил ничего не сделалось, как новые.
Штаны для младшего в садик.
на фотохостинг →

Приблизительно такие стоят 300-400 руб. У меня сшиты из остатков. Цена =0.

Кулир синяя клетка

Доброе утро! А мы в садике в "ку-ку" играемся )))))) ни за что не захотела фоткаца 😃 любимое винипухное латье

Наконец проснулась моя совесть. Наконец я добралась до фоток. Фотографирывать я толком не умею, надо смирится.

Джерси. Два беременных платья. Джерси очень нравятся, не скатываются. Красное немного вытягивается, не критично, кто не резал - лучше модель выбрать посвободнее. Черное более плотное. Не мнется, не вытягивается. Оба джерси очень приятны к телу, я сейчас очень к этому привиредлива.

Цвет футера с якорями искажен

Девочки ,дайте ,пожалуйста , сылку на закупку. Спасибо!

Apolinaria1, Фев 11, 2018

Елена,спасибо! девочки,по плану сегодня-завтра открыться должна-попозже немного,к четвергу. Если кому срочно надо отправится-пишите.

Марина, спасибо за чудесные ткани по сказочным ценам. Очень довольна футером фиолетовым- внучке костюм на физкультуру получился ярким. Школьные кофточки из капитоне и кулирки с лайкрой украшены кружевом.Ну и безумно красивый голубой велюр с глиттером, который относили два года не снимая! Цветопередача нарушена немного, но вполне подошел к велюру индиго. Юбочка четырехклинка из Оттобре, штаны тоже оттуда, по той же выкройке, что и в фиолетовом костюме. Шьется многое, но вот фотографировать не умею...

Давненько ничего не показывала, времени не хватает на шитье, приходитмя и покупать что то. А как посмотрю цены на магазинное, думешь что там суперкачество...ага, оказывается только суперцена, а ткань то плохенькая!
А из хорошей ткани вообще не купишь, разве что со скидкой.
Вот футболочки сыну в дс шила, выходят не дорого, а носятся отлично! Ткань из старых запасов, отличная!

А это платьице для младшей

Времени мало на шитье, хотела ей купить...ценыыыы....Да и размер у нас нестандартный. Ей по ширине надо больше, а по длине рукава на рост 74 как раз. Переделала выкройку немного, и вот в размер вышло!

Ночная рубашка из кулирки с лайкрой ежики. Очень она мне понравилась, шелковистая такая. Хоть и плотная достаточно, но в ней не жарко. Я уже ее ношу, очень удобная. Из остатков трусики нам с дочей.

Майка из интерлока со звездочками. Давно такой был.. Сам по себе он невзрачный, а вот с салатовым ластиком очень симпатично. Когда сын был маленький совсем шила из него комбинировала с ярко- оранжевым, тоже очень симпатично выходило. Ластик салатовый кажется тоже Маринин. Очень мягкий, приятный в работе.

Кофточки для дома из интерлока полосатого , футера в клеточку и еще одна из футера собачки. Особенно футер собачки нравится мягкий такой, и цвет очень приятный.

Спасибо, Марина за ткани. Периодически тему просматриваю, но запасы пока не оскудели. 😃 наверное новинок дождусь и не удержусь. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания