Пропустить

Лучше поздно, чем никогда. :-)

Неважно какое рукоделие вы любите и какие техники сочетаете, в этом форуме вы можете поделиться своими успехами и показать любые рукодельные работы! Активный обмен практическим опытом - приветствуется!
Rossi,
красивая получилась. :good:
  • Аватара пользователя
  • NataD Не в сети
  • Сообщения: 1792
  • Зарегистрирован: июн 22, 2005 07:10
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 16394 раза
    Поблагодарили: 215 раз
А у меня нежданная радость, мне разрешили выставить фотки маечки на Маше, правда, только 2, но и это уже достижение, Я довольна несказанно :D
[img]1393321[/img] [img]1393322[/img]

...но Осинка мне подгадила, как я ни старалась, поставить фотки в нормальное положение не получилось
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

NataD, очень красивая маечка!
  • Аватара пользователя
  • NataD Не в сети
  • Сообщения: 1792
  • Зарегистрирован: июн 22, 2005 07:10
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 16394 раза
    Поблагодарили: 215 раз
NataD,
Наташа, привет. :)
Ничего страшного, что фото боком. :)
Всё хорошо видно, и маечка замечательная.

Я вчера отдала льняной комплект заказчице, но на ней не могла сфотографировать - она забрала без примерки, сказала, что дома будет мерить с одеждой, под которую этот комплект делался.

В общем, я освободилась, и теперь буду делать что хочу. :)
  • Аватара пользователя
  • Иллара Не в сети
  • Сообщения: 851
  • Зарегистрирован: янв 13, 2013 12:18
  • Благодарил (а): 12950 раз
NataD, молодец, кофточка из остатков очень понравилась, а девушка в маечке просто красавица!
  • Аватара пользователя
  • Rossi Не в сети
  • Сообщения: 3150
  • Зарегистрирован: окт 6, 2006 06:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 9078 раз
    Поблагодарили: 420 раз
NataD,
отличная маечка :)
Думала дочери похожую связать, но видимо к следующему лету....Вяжу третью авоську :mrgreen: :mrgreen:
Rossi,
не помню, писала или нет, но я нашла у себя целую кучу связанных (давно, лет 10 назад) ажурных квадратов из светлого толстого хлопка, теперь хочу их обвязывать серым льном и делать сумки или авоськи.
Но нужно сначала попробовать их отпарить и обвязать, тогда точно будет понятен размер этих квадратов.
Вот будет посвободнее со временем, тогда займусь. А сейчас попросили доделать маленьких котиков.
Хорошо, что они связаны, только мордочки вышить. :)
  • Аватара пользователя
  • NataD Не в сети
  • Сообщения: 1792
  • Зарегистрирован: июн 22, 2005 07:10
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 16394 раза
    Поблагодарили: 215 раз
Девочки, спасибо всем вам за отзывы. :D Я совсем зашилась. Дочка купила очередную партию тканей, на сей раз летних, аж 3 отреза, и дома ещё один, и мне один :shock: . А вчера пришлось срочно зуб бежать лечить, слава Богу, спасли вроде. Потому на Осинку некогда было заходить. Я даже свой новый топик, неделю назад законченный, не успела погладить и нитки заправить. Вот только сегодня руки дошли.

Рената, очень бы хотелось посмотреть на льняной комплект в образе. Заказчица не обещала фоточку? Такие вещи интересны как раз с одеждой.
  • Аватара пользователя
  • Rossi Не в сети
  • Сообщения: 3150
  • Зарегистрирован: окт 6, 2006 06:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 9078 раз
    Поблагодарили: 420 раз
снова Рената,
как раз недавно видела фото сумок - светлые квадраты обвязаны -соединины темной нитью...Смотрится очень стильно.
[quote mention="NataD" author=6060 post=22222980]
Заказчица не обещала фоточку? Такие вещи интересны как раз с одеждой.
[/quote]
Сложная дама. :)
Никогда заранее не знаешь, что придёт ей в голову. :)
Rossi,
попробую, сфотографирую, как будет получаться. :)
Сижу, делаю новые колечки.

Сделала кольцо из камушков аметиста, так у меня его забрали так быстро, что я не успела его даже и сфотографировать. :oops:

Пришла в посылке посеребрённая проволока, которую я выписывала через интернет, она разной толщины, на неделе попробую сделать колечко на ней. Но моим заказчикам нравятся кольца и на медной проволоке. :D

В то воскресенье я пробежалась по рукодельным магазинам.Искала катушку определённого цвета (дочке надо готовое платье немного переделать) и три голубые бусины определённого оттенка.... но не нашла! Ни в одном магазине. :Hm:

Как хорошо, что сейчас можно всё купить через интернет. Нашла и выписала. :) Теперь жду.
Новые колечки. Не все. Остальные забыла сфотографировать. :oops:
Эти пока сделаны из старых запасов. :)
.
[img]1397430[/img]
.
.
Размер:
[img]1397431[/img]
  • Аватара пользователя
  • Tatyanochka1976 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: апр 22, 2014 07:32
  • Откуда: Рязанская область
  • Благодарил (а): 45588 раз
Добрый день.
снова Рената, красота необыкновенная. Сколько у вас еще скрытых талантов? Здорово :super-tb:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по рукоделию»