█СБРОС запасов склада★★Новинки★★ Большой выбор тканей!★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
➡ БЫСТРЕЕ и ближе к вам, доставляю через СДЭК - работаю по юрдоговору на САМЫХ низких тарифах (ниже почты) - прибавляете 50 руб на упаковку под пломбу и тариф оплачиваете при получении - например, для Москвы 125-175 руб.
Если нет СДЭК - отправлю ПОЧТОЙ РФ - при 100% предоплате всех расходов на упаковку и тариф.
САМОВЫВОЗ в Москве ближайшее метро Беговая, Полежаевская, Хорошёвская и МЦК Хорошово - как найти и адрес вышлю в личную почту - строго по договоренности среди недели и выходной - утро-вечер. Телефон сообщу с адресом - звоните- договариваемся - приезжаете и забираете.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Motilek79
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок. Устраивает. С изменениями окончательный заказ будет такой.
1. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 730 руб./метр цвет черный. - 3м- 2190р
2. Ткань Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. цвет баклажан - 3м- 2190р
3. Подкладка *Omni*Heat* черная "СОТЫ" Цена 240 руб/метр - 1,6м - 384р
итого 4764р.+почтовые.

Дд! Принято
Почтовые зависят от тарифа, тариф от индекса получателя.
В Кировскую обл. Тариф примерно 355 руб+упаковка 130 руб.

Незабудка15

Добрый день.
можно оставить заказ?
Ткань сорочечная
КЛЕТКА МЕЛКАЯ КРАСНО-СИНЯЯ масштаб: ширина синих и красных полос 2-3мм. 0,5м*300 = 150,00
НЕЖНАЯ ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ ЗЕЛЕНАЯ масштаб: ширина голубой полосы 6мм, ярко зеленой 2мм.0,5*250 = 125,00
Итого 275,00

Можно😊

на фотохостинг → 🔥 ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:


Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

➡ ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ 📌 - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sewer13
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 462 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
6%
 6%  [ 37 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 535

Варяня, Апр 13, 2018
Варяня
Варяня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

итого 200+ 374=574р

Образцов нет, делали ревизию наличия склада, все кусочки выкинули. Точно как на фото.
Край с следами трубки - нужна стирка, на стирку и даю скидку.

Tallina, Апр 13, 2018
Tallina
Alsor
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Успеем

Отлично! Оплатила, письмо на сборку отправила.

Tallina, Апр 13, 2018
Tallina
Варяня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Образцов нет, делали ревизию наличия склада, все кусочки выкинули. Точно как на фото.
Край с следами трубки - нужна стирка, на стирку и даю скидку.

хорошо, я оплачиваю, можете мне ответить пожалуйста по поводу сетки- какая больше подойдет крупная или мелкая сетка для летней пляжной сумки под игрушки

Варяня, Апр 13, 2018
Варяня
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, я оплачиваю, можете мне ответить пожалуйста по поводу сетки- какая больше подойдет крупная или мелкая сетка для летней пляжной сумки под игрушки

Вот эта - цвет дело вкуса:

👍 СЕТКА

Идеи применения:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

➡ СЕТКА КРУПНАЯ ПЛЕТЕНИЕ "СОТЫ" БЕЖЕВАЯ

цена 200 руб/метр ширина 180 см, состав 100% п/э. Плетение шестигранником, размер ячейки примерно 5-6мм. Толстенькая, крепкая, на ощупь мягкая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

➡ СЕТКА КРУПНАЯ ПЛЕТЕНИЕ "СОТЫ" КРАСНАЯ

цена 200 руб/метр ширина 180 см, состав 100% п/э. Плетение шестигранником, размер ячейки примерно 5-6мм. Толстенькая, крепкая, на ощупь мягкая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

➡ СЕТКА КРУПНАЯ ПЛЕТЕНИЕ "СОТЫ" МАЛИНОВАЯ

цена 200 руб/метр ширина 180 см, состав 100% п/э. Плетение шестигранником, размер ячейки примерно 5-6мм. Толстенькая, крепкая, на ощупь мягкая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

➡ СЕТКА СТРЕЙЧ ПЛЕТЕНИЕ "РОМБИК" БИРЮЗОВАЯ

цена 200 руб/метр ширина 160 см, состав 95% п/э 5% спандекс. Плетение ромбиком, размер ячейки примерно 3,5-4мм. Эластичная во всех направлениях, крепкая, на ощупь мягкая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

➡ СЕТКА СТРЕЙЧ ПЛЕТЕНИЕ "РОМБИК" РОЗОВЫЙ ТЕРРАКОТ

цена 200 руб/метр ширина 180 см, состав 95% п/э 5% спандекс. Плетение ромбиком, размер ячейки примерно 3,5-4мм. Эластичная во всех направлениях, крепкая, на ощупь мягкая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

➡ СЕТКА ПЛЕТЕНИЕ "РОМБИК" ОРАНЖЕВАЯ

цена 180 руб/метр ширина 140 см, состав 100% п/э. Плетение ромбиком, размер ячейки примерно 3,5-4мм. Сильно эластичная в поперечном направлении, крепкая, на ощупь мягкая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

➡ СЕТКА ПЛЕТЕНИЕ "РОМБИК" ОЛИВА

цена 200 руб/метр ширина 180 см, состав 100% п/э. Плетение ромбиком, размер ячейки примерно 5*5 мм. Сильно эластичная в поперечном направлении, крепкая, на ощупь мягкая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tallina, Апр 13, 2018
Tallina
Alichka_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ткани в рулонах - остатки в коробках. Коробки большие, нужно доставать, поэтому не быстро. Четверг-пятница самые загруженные дни. 😊

Понимаю) Оплатила все, сейчас отправлю письмо. С горохами тогда как поспеет, напишите, может с этим заказом заберу или со следующим. И еще подскажите, полартек на межсезонье весна-лето как выбрать? Нужно чтобы не продувался, не промокал и форму держал, если толстовку шить. Посоветуйте)

Alichka_ya, Апр 13, 2018
Alichka_ya
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понимаю) Оплатила все, сейчас отправлю письмо. С горохами тогда как поспеет, напишите, может с этим заказом заберу или со следующим. И еще подскажите, полартек на межсезонье весна-лето как выбрать? Нужно чтобы не продувался, не промокал и форму держал, если толстовку шить. Посоветуйте)

По джинсе:
Летняя джинса с принтом горох 4 мм--нашли отрез 0,5м
Джинса канвас--есть 0,55м

Tallina, Апр 13, 2018
Tallina
Alichka_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По джинсе:
Летняя джинса с принтом горох 4 мм--нашли отрез 0,5м
Джинса канвас--есть 0,55м

Тогда беру еще:
Ткань Polartec 200 Mikro (Water-Repellent) Цена: 960 руб./ метр
ширина 170 см П200СWR клюква *1 = 960
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ 3,5 ун. - ГОРОХ 4 мм, цвет индиго 480 *0,5м = 240
Канвас *0,55 см 490 р/м = 270
Жду подтверждения наличия клюквенного полартека и я оплачу вторую часть

Alichka_ya, Апр 13, 2018
Alichka_ya
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда беру еще:
Ткань Polartec 200 Mikro (Water-Repellent) Цена: 960 руб./ метр
ширина 170 см П200СWR клюква *1 = 960
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ 3,5 ун. - ГОРОХ 4 мм, цвет индиго 480 *0,5м = 240
Канвас *0,55 см 490 р/м = 270
Жду подтверждения наличия клюквенного полартека и я оплачу вторую часть

Клюква есть 😃

Tallina, Апр 13, 2018
Tallina
Alichka_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Клюква есть 😃

Прекрасно! Спасибо) Оплатила, письмо отправила. Жду информацию по готовности, чтобы забрать свое сокровище))

Alichka_ya, Апр 13, 2018
Alichka_ya
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понимаю) Оплатила все, сейчас отправлю письмо. С горохами тогда как поспеет, напишите, может с этим заказом заберу или со следующим. И еще подскажите, полартек на межсезонье весна-лето как выбрать? Нужно чтобы не продувался, не промокал и форму держал, если толстовку шить. Посоветуйте)

У меня есть ссылка на сайт полартеков - там описаны все стили очень подробно. Выбирайте. 😏

Tallina, Апр 14, 2018
Tallina
Alichka_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть ссылка на сайт полартеков - там описаны все стили очень подробно. Выбирайте. 😏

Ссылка почему-то не работает... Насколько я поняла из описаний, мне нужен винд блок или винд про. Только я не совсем поняла, чем они отличаются ❓

Alichka_ya, Апр 14, 2018
Alichka_ya
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ссылка почему-то не работает... Насколько я поняла из описаний, мне нужен винд блок или винд про. Только я не совсем поняла, чем они отличаются ❓

Информации в интернете много, это известная ткань http://alpinhike.com/viewblog/21/
Виндблок имеет внутри мембрану. Виндпро - особоплотное переплетение волокон.Свойства схожи. Мембрана лучше задерживает влагу.

Таня, и мне ответьте пжлуста

Созрел заказ, нужно наличие знать

маруся633, Апр 13, 2018
маруся633

Таня, добрый вечер! У меня несколько вопросов. Есть ли в наличии прошва принт номер 6? Подходит ли к ней на отдедку и подкладу белый хлопковый батист? Есть ли белая хлопковая тесьма на отделку 7-8см и 1.5-2мм? Есть ли в наличии вареный хлопок? И что лучше на летнюю мужскую рубашку с длинным рукавом- батист или вареный хлопок?
Вопросов много.

Есть ли в наличии прошва принт номер 6? - ЕСТЬ 😃
Подходит ли к ней на отдедку и подкладу белый хлопковый батист? - батиста белого пока нет, только молочный.
Есть ли белая хлопковая тесьма на отделку 7-8см и 1.5-2мм? есть страница 7
Есть ли в наличии вареный хлопок? - есть, белого цвета, подойдет и на подкладку и на рубашку.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания