Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

licor, Авг 20, 2014
licor

Надежда, 30 лет !!!вот это постоянство , а тут как блоха скачешь по верхушкам и то хочу и это попробовать . Картины великолепны, я бы тоже стеклом не закрывала ( но наверно так надо от пыли или я ошибаюсь?)

ой нет, за эти года чаще, когда заказ был , или в подарок надо)), а то подумаешь, что сижу постоянно. Это дорогое удовольствие, ткань, да багет 😳 А закрываю стеклом или пластиком, чтобы не понятно было что это))) Можно было бы просто лаком покрыть, но заметила , что лак со временем темнеет

licor

тут как блоха скачешь по верхушкам и то хочу и это попробовать .

Я сама так и то хочется и это)) Нравятся шитые зверюшки см10 в высоту, и ткань купила, глазки, носики,реснички и всё никак не займусь, и ещё лепка тянет. Год назад всё куплено и девочками прислано, уже масса некоторая затвердела в камень, хотя её не открывала( либо срок есть)

| Похвастушки рукодельные

Сшился тревел-холдер. Многие МК предлагают шить его с отделениями для карточек. Я считаю-это излишеством,все-таки карточки надо держать в другом месте,подальше от глаз.Поэтому в моем этих отделений нет. Паспорт,кармашки для билетов,бумаги для записей ,телефон тоже войдет. при пошиве не продумала карман для ручки пишущей,это надо исправлять.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vesnared, здорово как!!!

Оля!!Замечательно получилось 👍

Оля, какой классный! А мастер класса не будет? 😳 Или хотя бы выкройку брось.Пожалуста, 😽

Оля, а обложка на паспорте какая красивая 👻 👻 👻 ✌️

| Похвастушки рукодельные

Даа,обложечку мне вышивала Шармелька http://club.osinka.ru/topic-105518?start=795, она живьем такая-претакая...
Девочки,какой Мк ! Сейчас вообще очень много шьют их ,в инете много МК. Я их изучала-изучала,и сшила по своему.
Надо просто продумать-что вы хотите сложить в него. И определиться с размером,мой 25(11,5 + 2+ 11,5) на 27см.
Мне ,например,всегда было не понятно-зачем карточки в дороге? Поэтому карманы для них я сразу исключила. А вот кармашки под всякие бумажки-это надо,билеты,выучеры,распечатки по брони, много всего войдет нужного.
При шитье проклеивала дублирином все . И основу (+ припаренный синтепон) и все карманы.Надо еще основу ставить на очень жесткий ( для сумок) дублирин,вид будет солиднее. Следующий буду пробовать ,все учту.

Vesnared

очень понравилась ваша работа, люблю такие вещи, все документы в дороге будут в порядке.

Eerika, Авг 22, 2014

Vesnared

Оль...а может совместник следующий будет 😳 ?
Я уже знаю,что у меня на обложке будет 😳

| Похвастушки рукодельные

Давай! Я все равно этот в подарок шила, еще хочу. И шьется быстро и в подарок хорошо.
Начну-буду фотографировать.
Пока,для желающих-готовьте тряпочки на верх,внутренности,2 молнии,дублирин.
Я не успела вставить фото второй стороны,там карманчик.
на фотохостинг →

Девочки жду ваших пошаговых фоток, может позже сошью для подарков, скоро праздники.У меня тоже работа скоро подоспеет , сейчас сохнет.

Покажу ещё одну подушку(делала в подарок...и её уже получили и можно показать)

на фотохостинг →

Люба, когда ты всё успеваешь? 😃

Eerika, Авг 22, 2014
Eerika

Люба, когда ты всё успеваешь? 😃

А сколько у меня на половину готового лежит 🐸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания