Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люба, интересная идея с обменом. Но мне Кауни колет 🙁 , а вот панельку без проблем могу поменять. Постою, подожду еще предложений.

Teya, Ноя 12, 2016
Teya

Люба, интересная идея с обменом. Но мне Кауни колет 🙁 , а вот панельку без проблем могу поменять. Постою, подожду еще предложений.

Я Кауни покупала в добавки, но вот как-то не складывается отправить.
А знаю, что многим нравится она. На шалькам красиво смотрится, но я их не вяжу.

А мне вот очень нравится Кауни, именно в шалях, так по-разному раскрывается.

Оля, да, согласна, цвет завораживает, красиво, но для меня оказалось не носибельно. Даже через одежду колет 🙁

Teya, ДА, слышала от девочек, что колется, а для меня так мягкая. 👀
Juulika, Rowan, надо сказать, недешёвое удовольствие. Это у тебя в запасах или в планах на покупку?

Да, она недешевая, но уж больно приятная)) это запасы. Шарфы вон деткам вяжу .

У меня недалеко магазин Drops - там цены доступные, а качество отменное, часто бывают скидки.
Правда, метраж не всегда могу подобрать нужный + с хлопковыми у них не очень (нет тонкого).
Из Rowan на заказ как-то вязала - очень понравилась пряжа, но дорогааааая, и только по интернету заказывать надо, а это значит за пределами страны. 🙁

а для чего это гнездышко?

для новорожденных, девочки говорят очень удобная штука.

ммм....просто на фотке не виден размер... Сама бы в таком полежала ,если честно!

lili_g, Ноя 13, 2016
lili_g

ммм....просто на фотке не виден размер... Сама бы в таком полежала ,если честно!

к сожалению не получиться, размер спального места всего 35 х 65 см 😃

ну помечтать же можно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания