Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люба, у тебя получился настоящий сундучок для сокровищ. 😃

Я тоже немного порукодельничала в эти выходные. Дошила одеялко по заказу дочери, ее одногруппница ждет дочку на фотохостинг →
А еще захотелось поиграть в конфетку на вышивальной ветке, сшила органайзер для рукоделия, чтобы иметь возможность с чистой совестью нажать листик и тут же выиграла котеек! А вот и органайзер на фотохостинг →

Таня ,твои покрывалки - это чудо!
Мы свое усиленно пользуем!!! И каждый раз тебе спасибо говорим

Таня, одеяло чудесное. Пойду жмякну листик на твоей конфетке, органайзер- мечта, может повезет 🙄


И я получила свой подснежник, наверное я последняя. Так ждала его.
Подарок пришел мне от Екатерины Шерер.
на фотохостинг →
У меня фото только с телефона, другого не получилось сделать.
Итак мой подснежник- большая белоснежная салфетка. Еще рукодельная сумочка или чехол для чего-либо, как я поняла для дочки, для детей еще раскраска и карандаши. Куча рукодельных журналов и акриловая пряжа. Для красоты- крем и мыло. Еще интересная расписная деревянная брошка.
на фотохостинг →
Катя, спасибо за подарок 💟

Ой, какая красота у вас, девочки!!! 😘

Ну тогда и я покажу, что нарукоделилось 😳
После огромного перерыва снова начала вязать крючком 😈 Вот такая Тюльпановая салфеточка связалась
на фотохостинг →

А еще сегодня сама оформила в рамочку вышивку, полученную в подарок, вышита золотыми ручками замечательной рукодельницы Оксана-росомашка. Такие вкусные ягодки 😘
на фотохостинг →

какое одеялко замечательное 😘 А я загорелась сшить бортики в кроватку (подруга обрадовала, что ждет малыша) правда не знаю что из этого выйдет 😈
А еще хочу связать плед из помпонной пряжи и сшить гнездышко в кроватку, планов громадье, а шью то я плохо 😂 😂 но так хочется, буду ткань переводить.

Люба, здорово! Я обожаю такие лаконичные вещи, их труднее всего сделать!

Люба, как красиво ! Как такое украшение называется ?

Vesnared, Май 29, 2016
Vesnared

Люба, как красиво ! Как такое украшение называется ?

Кулон, подвеска, штучка , фиговина........

как интересная получилась фиговина 😈

Люба ,какие тканюшки симпатичные!!!
А я тоже закончила комплектик в подарок... Провела вчера фотосессию на одной ноге
на фотохостинг →

Какая прелесть и у Любы и у Лили 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания