Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

angel66, Ноя 09, 2017

angel66
Спасибо за ссылочку. Но очень маленький выбор. Я не нашла подходящий для себя вариант 🙁

АлинаК, Ноя 04, 2017

АлинаК Доброе утро.

А вы именно на али хотите заказать?
Я видела оч. хорошие результаты работ у тех, кто заказывал на http://vl-hobby.ru/
Именно увидев рез-ты, я и узнала у исполнителей работ, где они их покупали.
Сайт постоянно в состоянии доработки, т.к. у продавца постоянно большие поставки, поэтому за сайтом следить некогда. Я подписалась на их группу в контакте и обсуждала то, что меня интересовало в личку.

Попробуйте, может, это окажется для вас лучшим вар.

АлинаК, Ноя 10, 2017

Всем любителям алмазной мозаики,доброй ночи!Я все таки заказала тогда тех овчарок,правда в размере 60на80,вышла мне картина 1090рублей.я считаю что это более чем нормально.несколько раз просила продавца менять эскизы,надеюсь в готовом виде картина меня порадует...а так как сегодня 11.11.я просто не могла не сделать еще заказик)))теперь заказала тигра 50на70 и замок (давно на него смотрела) 60на100...поэтому с нетерпением жду новые покупочки(хомяк в душе чуть утих:еще бы "развела" сегодня мужа на 4000тыс)Эти 2картины вышли мне 1813рублей,с кешбеком 1704рубля(я еще кучу купонов насобирала),еще сегодня наконец купила у себя в городе лампу с прищепкой,с обычной настольной не удобно на станке выкладывать,а эту прицепила как удобно и всё)единственное неудобство у меня выходит со станком от Сереги-мастера,я раму взяла для картин 70см,и я не везде могу с ней усесться,но все же надеюсь что привыкну к станку и творить станет легче.)

Новый процесс на станке от Сереги-мастера...пока привыкаю,но радует что теперь не завишу от стола,который частенько занят)

Elizaveta1907, Ноя 12, 2017

Elizaveta1907 очень интересный станок. Где покупали? И какая цена? Я бы себе тоже приобрела.

Wiinter, Ноя 19, 2017

Wiinter
Покупала через сайт Страна Мастеров,вот ссылка на магазин мастера:
http://glosr.livemaster.ru я себе купила рамку на 70см и стойки универсальные,с ними можно расположиться как на полу на диване,или поставить на стол...так же у этого мастера есть рамка для картин до 55см,думаю она практичнее,но у меня несколько картин 60*80,поэтому мне пришлось брать эту большую.У этого мастера при заказе на 2тыс и более бесплатная доставка по почте России.

Всем доброго времени суток!
Вчера наконец закончила бабочек и сентябринки: первая пробная работа на станке,ну что ж,привыкать к регулировать пришлось много,несколько раз разбирала его,меняла высоту столика,наклон...еще это была первая картина в которой не хватило сразу несколько цветов,попыталась заменить тем что у меня есть в остатках,ибо из того что имелось в наборе к этой картине похожих оттенков не оказалось(светло-фиолетовый),другие были очень темные,более менее нашла подходящие но не совсем тот цвет,а еще впервые сталкнулась с отхождением липкого слоя до этого во всех картинах было все хорошо,хоть все картины были заказаны из китая...у данного продавца заказала две картины,эту и домик деревенский,где много зелени оба заказа пришли с косяками в обоих каких то страз не хватало,открыла спор и запросила вернуть половину стоимости от каждой картины,вернули...это единственное утешение...
Мой новый процесс: мои долгожданные овчарки,размер 60на 80,очень боялась начинать)но сегодня с новыми силами начала выкладывать...но опять столкнулась с не очень хорошим клеевым слоем,пришлось несколько страз отдирать и слой повреждался каждый раз,раньше такого не было,а еще схема очень бледная,некоторые символы можно сказать не разобрать,ориентируюсь по цветам клеточек,это огорчает,а ведь у этого продавца я заказала еще две большие картины по фото,но я не ожидала что схема будет так тяжело читаться...уже у мужа даже лупу взяла,что раньше не нужно было,плюс в новой картине только в том что инструменты в наборе классные,стразы по зип пакетам,картина намотана на валик,еще в пленку,и все в коробке и самое приятное что защитная пленка порезана на ровные полоски по 10см,это безумно удобно до этого все картины были сплошным листом заклеены...

ну и напоследок покажу несколько уже сделанных работ,может кому интересно будет)))
Всем удачи,ровных алмазиков и вдохновения!!!

Всем привет!
Тоже сделала заказ, не удержалась и приступила к вышивке/выкладке мозайки.
Вот такая Совушка у меня появляется, очень нравятся у нее глазки, а что касается алмазиков, то тоже очень переживаю (((
По мне так маловато, или в притык или не хватит, одно из двух (((
на фотохостинг →

moon2007, Ноя 24, 2017

moon2007 Привет,а мы похоже у одного и того же продавца алмазки заказывали!?на вашей картине нигде с краю слово huacan не написано?

Elizaveta1907, Ноя 24, 2017

Elizaveta1907, да я именно у них и заказывала )))

moon2007, Ноя 24, 2017

moon2007 вот я щас выкладываю первую картину от этого продавца,но все класс,но мне попалась очень блеклая схема(((тяжко,хотя картину заказывала по фото,просила сделать хорошо,но мало того что схема не четкая,так продавец еще отправил не тот эскиз,сначала сделал более темную,я попросила сделать поярче,он сделал и спросил вам нравится?я ему ответила несколькими сообщениями что мне больше понравился первый эскиз более темный и прошу отправить именно его,он да да,хорошо,в итоге прислал второй эскиз,и из за того что яркость повысил,некоторые делали темных оттенков,он сделал фиолетовыми,то есть на моей картине макушки щенков точно получаться фиолетовыми,очень жаль(((

Elizaveta1907, Ноя 24, 2017

Elizaveta1907, жалко!
А если с ним спор открыть, что они не то прислали? Может нормальную вышлют?

Elizaveta1907, Ноя 24, 2017

Elizaveta1907 да ну его,я итак споров много открывала,надеюсь что остальные две картины пришлет нормальные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания