Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Оформила свою лошадку. Раму сделала сама.

вербочка, Мар 16, 2017

вербочка,
Красиво получилось! А как Вы делали раму?

Девочки, добрый день!
Пришла к вам в темку за советом....
Хочу подарить дочери алмазную мозаику, но затрудняюсь с выбором производителя.
В магазине есть вот такие: Anya, Color Kit, Honey Home, Milato, Timkee, Алмазная живопись, Белоснежка, Гранни.
Наборы какого производителя более качественные? Думаю есть какие то предпочтения...
Если бы это касалось вышивки- я бы справилась, но в алмазной мозаике опыта у меня нет абсолютно.
Буду рада любой подсказке и мнению. Спасибо!!

tushkanhik, Мар 19, 2017
tushkanhik

вербочка,
Красиво получилось! А как Вы делали раму?

Спасибо. На днях попытаюсь сделать видео, как я изготавливаю раму. Если получится, то здесь опубликую. Проблема в том, что я работаю на табурете, неудобно камеру направлять. Ну, может получится, потому что несколько человек уже просили об этом.

Праймериз Леди

Девочки, добрый день!
Пришла к вам в темку за советом....
Хочу подарить дочери алмазную мозаику, но затрудняюсь с выбором производителя.
В магазине есть вот такие: Anya, Color Kit, Honey Home, Milato, Timkee, Алмазная живопись, Белоснежка, Гранни.
Наборы какого производителя более качественные? Думаю есть какие то предпочтения...
Если бы это касалось вышивки- я бы справилась, но в алмазной мозаике опыта у меня нет абсолютно.
Буду рада любой подсказке и мнению. Спасибо!!

Девочки, и мне тоже, плиз. А то смотрю иногда картинка красивая, а в итоге получается плохо или размазано.

Tatka_08, Фев 12, 2017
Tatka_08

Добрый вечер! Спешу поделиться своей радостью - 2 месяца работы и картинка готова. Полная выкладка, 50 х 60.
на фотохостинг →

Шикарная мечеть.А что за набор и где заказвали , какое качество? Я себе тоже хочу такое.

tushkanhik, Мар 19, 2017
tushkanhik

вербочка,
А как Вы делали раму?

Доброе утро! Сняла подробное видео по изготовлению мною рамы:

Девочки, ну хоть одного производителя назовите, кому можно доверять...
Неужели все наборы на Али заказываете?

Праймериз Леди

Девочки, ну хоть одного производителя назовите, кому можно доверять...
Неужели все наборы на Али заказываете?

Я делала набор фирмы "Алмазная Живопись", мне он очень понравился. Можете посмотреть видео "Лилия" на моём канале на ютюб.

А вот Совёнок с Али подробнее:

Праймериз Леди

Девочки, ну хоть одного производителя назовите, кому можно доверять...
Неужели все наборы на Али заказываете?

Да, все свои наборы - а их десятка три за это время набралось - заказывала на Али. Проблем с недостачей алмазок ни разу не было. Заказывала у 4х продавцов. Можно сказать, что с двумя из них сотрудничаю постоянно.
С нашими производителями как-то не сложилось - во-первых, цена вопроса, во-вторых частые жалобы на некомплект...

Праймериз Леди, у меня все с Али примерно 10 шт всеми довольна

Девчата, всем большое спасибо!
Понравились ваши работы! Решила тоже посмотреть в сторону Али. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания