Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Derbi, Янв 29, 2017
Derbi

Квадратный я выкладывала пинцетом было удобно, а круглые уже стилусом, это оказалось в разы быстрее и удобнее.
Выкладываю я по цветам, так быстрее.

Я и круглые и квадратные выкладываю стилусом. Только у меня зелёненький пластиковый. Он с одной стороны для круглых страз, а с другой - для квадратных. Пробовала выкладывать квадратные той стороной стилуса, которая для квадратных - не понравилось, слишком широкая, не видно куда алмазик ставить. Поэтому и круглые и квадратные выкладываю той стороной, которая для круглых страз. Очень удобно и быстро получается.

Пока делаю эту не очень маленькую работу 40 × 50. Заказала сегодня вот эту. Пусть едет потихоньку. 40× 30 всего за 236 р. Продавцов никогда не сравниваю и покупаю у разных . И опять круглые стразы. ))
на фотохостинг →
Кстати стразы в спич. коробках тоже пробовала удобненько. Но они остались с остатками страз . Скоро куплю ЗИП пакеты. 100 шт. и остатки буду отдельно в коробочке держать.

Ya.elena, Янв 30, 2017
Ya.elena

ВОТ сама картинка с интернета

Так она и будет отличаться. Это же просто картинка, если хотите достоверность выбирайте алмазки по фото готовых работ. Тогда не будет неожиданностей. Я например даже в больших работах не выбираю рисунки с мелкими деталями, всё равно не будет смотреться.
Я только заметила, что то что я заказала это частичная выкладка, сразу не заметила. Но меня это не расстраивает. Очень ярко и лошадь моя любимая. Будет на кухне висеть ))

Сдала в багетку 6 картин, из них 5 ушли на подарки, а эту решила оставить себе - размер 50х40
на фотохостинг →

Так как я заказала частичную выкладку, нужно закончить предыдущую, несчастную мою одну рыбёшку. Уже почти год не лежало к ней настроение и желание, но сегодня я её закончу наконец, чтобы место не занимала. В коридоре будет висеть.
на фотохостинг →

Derbi, Янв 30, 2017
Derbi

Пока делаю эту не очень маленькую работу 40 × 50. Заказала сегодня вот эту. Пусть едет потихоньку. 40× 30 всего за 236 р. Продавцов никогда не сравниваю и покупаю у разных . И опять круглые стразы. ))
на фотохостинг →
Кстати стразы в спич. коробках тоже пробовала удобненько. Но они остались с остатками страз . Скоро куплю ЗИП пакеты. 100 шт. и остаткги буду отдельно в коробочке держать.

Добрый день! Эта картина у Вас, полной выкладки?

TurtlE, Янв 31, 2017

TurtlE, А где такие дешевые заказываете? Может скинете ссылку

Derbi, Янв 30, 2017

TurtlE, 245,
Я уже написала, что поторопилась и ошиблась. В ней выкладываются только листочки на деревьях снизу и сверху.Простите.

Derbi

Я только заметила, что то что я заказала это частичная выкладка, сразу не заметила. Но меня это не расстраивает. Очень ярко и лошадь моя любимая. Будет на кухне висеть ))

Показать хочу на каком этапе моя работа. Начала я её 19 января. Она 50/40 Купила за 387р,73 к ( это уже точно не ошибка) 🐒 🙄 Сейчас она стоит у того продавца 662р.
Полная выкладка.
на фотохостинг →

Доброе утро! "Сломала голову"... на раму в багетке денег не хватает, размер нестандартный, с паспарту не хочется. Вот с вами решила посоветоваться. Как вы думаете, если заказать подрамник, мне он рублей в 300 обойдётся, прикрепить к нему АВ, покрыть её лаком, а сбоку подрамник какой нибудь клейкой лентой обтянуть (купить в строительном магазине). Ведь делают же фирмы АВ непосредственно на подрамнике, а я просто прикреплю, куплю дешёвый степлер (он же пригодится не для одной работы). Как по Вашему мнение, можно так сделать?

вербочка, Фев 02, 2017

вербочка, я пару раз поккпала фоторамки нужного размера. Большие они тоже не дешевые, но на много дешевле, чем багетка.

А одну нестандартную мне муж оформил в самодельную рамку. Купил в строительном магазине узкий деревянный багет, сделал рамку и покрыл лаком. Картину прикрепил к листу тонкой фанеры двусторонним скотчем , Совсем дешево вышло

Pepsiloka, Фев 02, 2017
Pepsiloka

вербочка, я пару раз поккпала фоторамки нужного размера. Большие они тоже не дешевые, но на много дешевле, чем багетка.
А одну нестандартную мне муж оформил в самодельную рамку. Купил в строительном магазине узкий деревянный багет, сделал рамку и покрыл лаком. Картину прикрепил к листу тонкой фанеры двусторонним скотчем , Совсем дешево вышло

Нет фоторамки моего размера, всё пересмотрела в инете. А с паспарту не хочу, кажется мне. что потеряется моя лилия из-за него. Попробую оформить так, если понравится и в дальнейшем буду также оформлять. У меня на кухне декупаж висит на подрамнике, неплохо смотрится. Как оформлю, размещу здесь фото, ещё доделать работу надо. А мужа у меня нет, к сожалению, чтобы раму сделал. Сама смотрела видео и подумала, что это не моё, с ней возиться, лучше алмазку буду выкладывать. Созвонилась с мастером, он сказал. что такой планшетик для моей картины будет стоить 250 рублей. А покрою лаком для волос "Прелесть". Ещё надумала для боковых стеночек планшетника декоративный скотч в Фикс-Прайсе купить, подходящий по цвету. Вообщем, попробую. Получится нормально - подарю картину. Плохо - себе оставлю. Самый большой расход сейчас - это строительный степлер купить, он около 600 рублей стоит.

вербочка, простите за назойливость если что...не советую я вам покрывать лаком для волос - на него налипает пыль, убрать влажной тряпочкой этот лак нельзя. Лучше подождите, и со временем, и относительными материальными возможностями купите акриловый лак в баллончике... не такой он уж и дорогой (не для декупажа, тот действительно дорог)...

наверное на целый год я закинула свою картину и тут вдруг решила что "надо!"...вот доклеила своего "Кот с лютней".

было остановлено на этом этапе

на фотохостинг →

готовая работа

на фотохостинг →

gaya, Фев 02, 2017

gaya, Спасибо большое за совет по поводу лака для волос. А автомобильный лак не подходит?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания