Solvita-Эксклюзивные итальянские ткани! Новинки и СКИДКИ!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Осиночки! Приветствую!! Новое поступление тканей!
Действуют скидка 15%
На позиции из альбома РАСПРОДАЖА - счет отдельный, там все скидки учтены.

Условия просты:

  • бронь и оплата 2 дня
  • бронь не снимаю, делайте, пжл, взвешенный заказ
  • бронь могу подержать по договоренности при условии оплаты 30% аванса

🎉 Всем удачных приобретений!! 👍

🚩 Отправка Почтой РФ, СДЭК.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 85 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 95

| Solvita-Эксклюзивные итальянские ткани! Новинки и СКИДКИ!

☘ ПРАВИЛА ТЕМЫ

☘ Поучаствовать могут все желающие, в том числе и ГУ, а также рукодельницы из ближнего и дальнего зарубежья!!
☘ Все ткани выкуплены и в наличии

  • Заказ пишем только в теме, указываем ссылку на ткань, пишем метраж. В личной почте заказы НЕ ПРИНИМАЮ! Проверяем бронь!!
  • Далее отправляю расчет и реквизиты в личку
  • Оплату производим на карту СБ, Контакт, Золотая Корона, WU, PAYPAL в течение 3-х дней с даты получения окончательного расчета. Срок оплаты можно увеличить по договоренности (пишите).
  • ВАЖНО!! При оплате на карту СБ комментарии к платежу НЕ ПИШЕМ!!!
  • После оплаты пишем письмо мне в личку и сообщаем дату, сумму и последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата.
  • Если вы решили дополнить заказ, то пишем новое письмо в теме и указываем полный перечень позиций по заказу. Получаем полный расчет и оплачивае
  • Если заказ окончательный, то далее пишем на 📌 solvita.textil@mail.ru письмо на сборку заказа

🎉 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Брони не снимаю,!!! 📌 Прошу отнестись с пониманием, я работаю не только на Осинке, хотя отдаю ей предпочтение (новинки выставляю в первую очередь, скидки делаю больше, мягкие условия по оплате). На других площадках этого нет. Делайте, пжл, взвешенные заказы.. 📌

🔔 ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА на отправку

Тема - НИК(пишем свой ник на осинке) -собрать и отправить посылку

вверху письма: оплата - дата, сумма, ***последние 4 цифры карты. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Выделяем почтовые! Пишем стоимость оценки! Если оценка свыше 100р, то прибавляем к стоимости почтовых за каждые 100р - 4р. Например Оценка 500р =+20р к почтовым.

Например, оплатила 15.12.15 1000 р+250 почтовые с карты ***7894 , оценка 100р

индекс, почтовый адрес -----------------------
ФИО получателя---------------------------------
Ссылки на заказанные позиции и указываем метраж
комментарии -----------------------------------------

ПИСЬМА на отправку, составленные неверно отправляю в последнюю очередь!!!

  • Если все верно, то посылки с тканями В НАЛИЧИИ отправляю в течение 1-3 дней с даты 100% оплаты. Готовые посылки НЕ ХРАНЮ!!! ИСКЛЮЧЕНИЕ!! Предварительная договоренность
  • При хранении готового заказа свыше 15-ти дней - стоимость хранения 15р в день.

📌 ВАЖНО!!! Если не забрали свой заказ в течение 10дней и не было договоренности о хранении заказа, прошу отнестись с пониманием, если Ваш отрез будет продан. Я не слежу за тканями, которые долго находятся у меня. Считаю их готовыми к продаже!! Давайте избегать неприятных ситуаций друг для друга!! 📌

☘ Трек посылок пишу в личку.

📌 ВАЖНО! Возврат произвожу только в том случае, если обнаружен брак, который не был оговорен заранее. В остальных случаях возврата нет, но может быть обмен по договоренности. ДС не возвращаю. Все уточняющие вопросы по тканям пишем до оплаты заказа в теме.


😘 ПРЕОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! От правильности прохождения вашего заказа зависит скорость его отправки!!! Прошу вас внимательно отнестись к заказу и его оформлению!


🎉 НЕВОЗМОЖНО предусмотреть все нюансы. Всегда случаются накладки, но я открыта корректному, а еще лучше дружескому диалогу!! Ведь мы занимаемся одним делом- СОЗДАЕМ красоту!! Очень не хочется портить ощущение от приобретения. Пишите, я отвечу на все вопросы!! С уважением СВЕТЛАНА 💟

😃

😃

😏

😃

😏 резерв

😏

😏

😃

Здравствуйте.Скажите пожалуйста а пуговицы у вас в наличии или их надо заказывать

Здравствуйте! Все, кроме тканей "набор№1" в наличии

😏

😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания