Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Parizhanka, Сен 11, 2017
Parizhanka

Любящаясолнце - Любаша, спасибо 😘 ☘ )

Niu Nai - Светлана, рада знакомству 🤗 🌸 ) Вы когда-нибудь читали гороскопы в журналах? Если да, то какой Вы там знак для себя выбирали? Вот это и есть Ваше Солнце) В интернете огромное количество ресурсов, где можно составить натальную карту и по западной астрологии и по Джйотиш (знак Солнца может меняться в разных астрологических школах) Я бы не советовала читать интерпретации готовых гороскопов, потому что они скорее Вас запутают, а ещё иногда нагонят страху и тоски, чем покажут реальную картину) Но узнать знаки и дома у планет вполне можно, главное верно ввести все свои данные..

Я завтра закончу о солнечных знаках и перейду к домам)) Так что стройте свои карты) А кому это очень интересно, кто хочет научиться разбираться в астрологии для себя, приходите на курс) В четверг я планирую принести сюда видео о нём.. Расскажу что и как у нас там будет происходить)

Спасибо, Любящаясолнце и Лена.
Я знаю, кто я по знаку зодиака. 😏
Ввела свои данные на этом сайте http://lagna.ru/goroskop.php, любуюсь огромным количеством таблиц и ничего в них не понимаю.
Граха, достоинство, отношение, скорость.... 😝 😂

Парижанка, а можно мне анкету и дома?))

Lorrina, Сен 11, 2017

Lorrina - Вика,анкету я отправила ещё утром) А дома будем изучать на курсе)

А курс астрологии бдет потом повторно? А то я уже в Гардеробе участвую

Настена86, Сен 11, 2017

Настена86 - Настя, будет) Мы и в курсе о гардеробе тоже будем с астрологией знакомиться)

Цвет дня 12 сентября - зелёный луг..

И сегодня мы заканчиваем наше короткое подготовительное знакомство с инструментами, приемами, которые зажигают наши Солнышки..

Солнце в Рыбах (В гостях у Юпитера)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что приближает вас к высшим смыслам и отрывает от земли (музыка, фото, кино, религия, психология) Чем больше романтического тумана неопределённости в вашей жизни, тем лучше. Занимайтесь благотворительностью, служите своим идеалам. И самое главное, научитесь любить и принимать людей безусловно!

Гардероб должен быть разнообразным и обширным. В нём должны присутствовать вещи соответствующие любому вашему эмоциональному состоянию. Вещи выбираться по принципу эмоционального отклика.

Niu Nai, Сен 11, 2017

Niu Nai - Светлана, это нормально)) Эти таблицы для специалиста вполне понятны, а для незнающего человека тёмный лес) Тут как и в вязании, для кого-то схема вязания проста и понятна, а кто-то (я) вообще в ней ничего не понимает) Моя подруга, лучший специалист по крови в регионе, и вот когда она меня спрашивает - как можно знать, запомнить что с чем сочетать, какой цвет с каким, какие аксессуары подбирать и так далее, это ведь так сложно - я всегда отвечаю - для меня это также очевидно как для тебя анализ крови, а вот в твоих цифрах и буквах я никогда не разберусь и не представляю как это можно запомнить))) Но я уверена, всему можно научиться! При желании, конечно)

Девочки, добрый вечер ☘ )

У нас в проекте сейчас идёт тема кардиганов, что очень понятно, за окном осень - пора укутываться во что-то уютное) И я показывала девочкам как один кардиган может работать с разными предметами гардероба.. Принесла посмотреть и вам) Девчёнки мои такие молодцы, так отлично справляются с заданиями!!! В конце проекта, думаю, они мне разрешат показать вам, что же в итоге у нас всех получится) А пока буду показывать себя, кардиганов у меня много, если будет время и силы, сделаю ещё фотографии и принесу сюда)

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka , Леночка, как классно! В каждом варианте особое настроение! 👍 Все-все нравятся, а с юбкой ...и волосы распущены...слов нет! Такая статуэточка! Вы очаровательны!!! 😘

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka здОрово! Я, благодаря вам, тоже подсела на кардиганы)))) У меня их уже....2 😂 Один такой, как у меня в подборке базового гардероба, а второй серенький косичками 😊 очень нежно их люблю.... а раньше не было ни одного. Сегодня чуть третий не купила)))) но в последний момент передумала (девочкионитакиедевочки))))))))))))))))

Любящаясолнце - Любаша, спасибо 😘 ☘ Нечасто я юбочки надеваю, ритм жизни такой, что брюки гораздо чаще используются) А со статуэточкой Вы мне польстили))))) Статуэточка 58 размера это уже целая статУя)))) Но всё равно так приятно 😘 😘 )))

Hatana-lo - Наташа, я без кардигана вообще не представляю свой гардероб.. У меня их сейчас штук 10 наверное и, мне кажется, это только на треть удовлетворяет мои потребности в них)) Очень люблю придумывать с ними разные образы, это такой мой собственный квест))

Цвет дня 13 сентября - зелёный берилл..

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka , Елена, вы прекрасны! И смотрю на фото и вижу, что тут и Овен доволен и Рак, и Скорпион - все удовлетворены. 🙉 А карди из трикотажа? по фото показалось, что ткань.
А я не смогла бы, видимо, выполнить задание, кардиганы - ну совершенно не моё. 😈

leol123, Сен 13, 2017

leol123 - Оля,спасибо 😳 🌸 ) Да, стараюсь свою астрологическую армию радовать всю) Ткань на кардигане не могу определить( Не чистый трикотаж, и не совсем замша, и не шерсть) Какой-то микс из всех этих тканей) Оль, так он может Вам и не нужен)) Вместо него выполняли бы другое задание - бомбер, жилет, пончо 😏 ))) У нас есть возможность для манёвра 🎨 )

Parizhanka, Сен 13, 2017

Parizhanka, как хорошо, когда есть возможность для маневра и нет жестких ограничений, это по - нашему. 🎀

Цвет дня 14 сентября - небесный аквамарин..

Девочки, добрый вечер ☘ )

Вот что хочу вам показать) После стольких лет работы по определению цветотипа, после сомнений используют ли потом мои рекомендации девочки, понимают ли как работать с палитрой, пришла вот к такому.. Сейчас это делаю девочкам в нашем проекте.. В принципе, при желании, терпении и свободном времени, можно каждой из вас сделать для себя такую палитру.. Я при ее создании использую, конечно же, природный колорит, информацию по астрологии - цвета планет благодетелей и цвет дня рождения.. То есть в одной такой палитре учтены все рекомендации.. Зачем изобретать велосипед и искать то, не знаю что, если природа уже нашла лучшие для вас цвета и оттенки? С разрешения Юлечки, покажу как это выглядит..

Юля - зима, темный холодный яркий колорит.. Планеты благодетели для неё - Марс (красный), Луна (белый), Венера (розовый)..

Цвет дня рождения - аква..

На сайте big huge labs в специальном разделе вы сможете вставить понравившуюся вам фотографию с подходящими вам оттенками (совсем не важно что это будет - природа, интерьер, фрукты, птицы или животные и т.д.), сайт разложит её на оттенки и вы сможете выбирать в магазине готовую одежду или ткань, ориентируясь на них.. Вот здесь показываю как это выглядит..

На этом фото можно посмотреть один из возможных комплектов, как можно поработать с одной из картинок палитры, добавляя цвет своего дня рождения..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания