Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, доброе утро!
А в этом месяце будет видео про планирование на апрель?
Я придерживаюсь и мне нравится 😃 . Не все получается соблюсти из-за графика работы, но я стараюсь 📚 ( и сверяюсь всегда)
Спасибо!

Akc, Мар 24, 2017
Akc

Лена, доброе утро!
А в этом месяце будет видео про планирование на апрель?
Я придерживаюсь и мне нравится 😃 . Не все получается соблюсти из-за графика работы, но я стараюсь 📚 ( и сверяюсь всегда)
Спасибо!

Я тоже жду. Мне надо подать документы в налоговую. Трижды подавала и получала отказы, хочется наконец-то получить положительное решение).

Parizhanka, Елена, добрый вечер 💟 !
Можно узнать Вы себе в гардероб какой фирмы купили тренч и джинсы буткат?

Присоединяюсь к девочкам, я уже привыкла смотреть в таблицу, к примеру вот пошла на лечение спины со вчерашнего дня, жду 27 для расхламления, хочется и дальше распланировать)))

Девочки, добрый день ☘ )

Запись видео о лунном планировании собираюсь сделать завтра..

Юлька58, плащ покупала несколько лет назад, фирма "City Class", а джинсы "Slim boot"

Девочки, не теряйте меня! Запускаю проект, много подготовительной работы. Отправляю ещё работы, и между всем этим занимаюсь усиленно своим здоровьем, потому что откладывать это больше никак нельзя..

Девочки, кто в проекте, зайдите в группу, мы уже потихоньку начинаем..

Parizhanka, Мар 27, 2017

Parizhanka, Леночка, спасибо! 🌸 🌸 🌸

Леночка, забыли назвать числа для депиляции 😳

Это я увлеклась))) Для депиляции единственный день идеальный - 11 апреля.

Hatana-lo-Наташенька, спасибо огромное 🌸 🌸 🌸

Parizhanka, спасибо большое за видео!
Я тоже составила файл в Excel, но меня опередили 😃
От себя хочу добавить по апрелю, может кому-то пригодится...
Мне астролог сказала, что именно в апреле будет "лучший день в году". 28 апреля!
В ведической астрологии Джйотиш есть такое понятие "Акшая Тритья" - нетленный, вечный, все побеждающий день.

В этот раз, в 2017 году, этот день будет ещё особеннее, так как Солнце соединится с Меркурием, а Луна будет с Марсом. Соединение Солнца и Меркурия даёт уверенную речь, отличные продажи, подписание договоров, благоприятно обучение. Луна с Марсом даст повышенную чувствительность в своих делах, эмоциональность, темпераментность.Вот такие оттенки будут наблюдаться в эти волшебные полтора дня. И конечно же, если ваша деятельность будет в таких же энергиях, плоды её будут непременно расти.
Что благоприятно делать в Акшая Тритью?

☘ В современной Индии в этот день считается наиболее благоприятным покупать золото. Это вложение принесёт процветание семейству, успех и удачу. Вы также можете последовать их примеру.
☘ Почитание божеств: Вишну и Лакшми. Принесёт душевное благо и удачу в семью.Дела связанные с благотворительностью.
☘ Всевозможные духовные практики. Когда мы не просим ничего материального от Всевышнего, он даёт нам намного больше, даже больше, чем мы можем себе представить.
☘ Любое ответственное начинание, такое как: открытие своего бизнеса, закладка фундамента, запуск нового проекта, денежные вложения, открытие депозитов, покупка недвижимости или транспортных средств, переезд на новое место жительства, в новый дом, начало карьеры и т.п.
☘ Благоприятный день для свадьбы и торжества.

Т.е. если у вас в планах есть БОЛЬШОЕ и важное дело, то можете запланировать его именно на 28 апреля! 😃

У меня на 28, 29, 30 апреля запланирован очень важный семинар. Поэтому я вдвойне его жду ))) По планированию от Елены, и по Джйотиш 😃

по времени уточню...
28 апреля с 09:05 до 05:30 29 апреля по Московскому времени.

BuhtA, Мар 28, 2017

BuhtA - Анечка, спасибо, что написали ☘ Замечательный день, да) Я просто стараюсь по минимуму давать информацию, а то мои эти видео превратятся опять в трехчасовой разговор)))

Parizhanka, Мар 28, 2017

Parizhanka, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может мое письмо не дошло до вас? Вы мне написали 14 марта, что после 25 марта напишите что да как, 26 я вам продублировала вопрос, ответа нету((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания