Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Леночка, и мне подскажите, пожалуйста, номерок. 😳 По моим подсчетам, я где то рядом рядом 😊

Hatana-lo, Авг 28, 2015

Наташа , добрый вечер) Да уже прямо вот-вот) Уже прямо решайте, что будем делать))

Parizhanka, Авг 28, 2015
Parizhanka

Наташа , добрый вечер) Да уже прямо вот-вот) Уже прямо решайте, что будем делать))

УРАААААААААААААААА!!! 😃

| Запишиииииите меня тоже

Лена, запишите и меня пожалуйста тоже. Подбор стиля и базовый гардероб.
Ждать готова.
Спасибо.

OlaKola, Авг 28, 2015

OlaKola , добрый день) Записала Вас 🌸

Parizhanka, Авг 28, 2015

Parizhanka ,
Благодарю 🌸

Девочки, поздравляю вас всех с началом нового учебного года ☘ Кто-то из Вас поведет в школу деток, кто-то внуков, а кто-то (как я неугомонная) сам пойдет учиться))))) Об этом расскажу чуть попозже, как пример того, что мечты сбываются, если очень-очень-очень хочешь))) Всем деткам нашим здоровья и желания учиться, а нам мудрости и терпения))

После отпуска немного с трудом вхожу в привычный ритм (хотя работы уже отправляю))), поэтому сегодня вечером решила просто полюбоваться на красоту и немножко "потворить")))) Доделывала работу для зимней девочки и пишу ей - как я люблю Ваш цветотип!!! А потом поймала себя на мысли, что я совершенно искренне люблю их все))))) Ведь каждый по своему невероятно красив, какие интересные оттенки и сочетания получаются в каждом!!! Нет художника лучше природы!!! Вот, посмотрите сами, разве можно сказать, что какой-то из них хуже, а какой-то лучше?? Согласна, что для каждого есть свое определенное настроение, и вообще у каждого могут быть свои ассоциации.. Вот это мои)))))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, готовьтесь)) Я уже многим из вас говорила о запуске одной интересной (надеюсь 😳 ) программы... Следите за темкой)) В ближайшие дни расскажу))

Леночка! добрый день! хотелось бы узнать свой номерочек! очень уже хочется по работать с Вами!!! 😃

Kroshadocha, Сен 11, 2015

Kroshadocha, Катюш, добрый вечер 🌸 Ваш номер сейчас 23) Немножко осталось..

Parizhanka , спасибочки! буду ждать с нетерпением! 🌸

Базовый гардероб за год!!!

на фотохостинг →

Итак, мои хорошие)) Идея, о которой я еще с начала лета стала вам рассказывать во время работы, наконец-то оформилась в конкретную программу..И я вам о ней сейчас расскажу))

Практика показывает - после того как мы определим цветотип, подберем стиль, сделаем макет базового гардероба и вы один на один со всем этим остаетесь, самостоятельная работа прекращается в половине случаев.. То есть, столкнувшись с первыми же трудностями выбора, когда приходится тратить время, силы и нервы на поиск нужных вещей или тканей, окунувшись в привычный проблемный ритм жизни, все благие намерения по созданию правильного гармоничного гардероба сходят на нет.. Девченки, вы понимаете, когда я с вами работаю. я зажигаю в вас желание меняться, я вам показываю насколько вы себя не дооцениваете, показываю какими я вас вижу, какими вы можете быть, рассказываю как это можно сделать, даю вам инструменты, знания! Но дальше вам нужно РАБОТАТЬ самим! И не превращать этот процесс в трудную тягомотину, а получать удовольствие от этого процесса.. Без удовольствия ничего не получится!!! Многие пишут - я живу в маленьком городке, у нас тут ничего нет.. Другие пишут, да, все здорово, но у меня такая фигура, что я вообще ничего не могу на себя подобрать.. Третьи говорят, что времени на походы в магазины нет.. И таких вариантов - отговорок по сути, что-бы ничего не делать в итоге, много... Девочки, мои родные, хорошие, любимые мои!!! Ни одну из вас я не осуждаю и не ругаю!!! Я вас понимаю, я понимаю страхи и сомнения каждой из вас.. Но поверьте мне, если у вас будет искренне желание стать гармоничной уверенной в себе женщиной, красивой и счастливой вся Вселенная будет вам помогать! Это не просто слова, это опыт моей жизни.. Возможно когда-нибудь я расскажу вам свой путь. Поверьте, он не усыпан цветами.. Я знаю, что такое отчаяние, что такое не принимать, не понимать себя, не любить себя и в итоге махнуть на себя рукой.. Но я также знаю. что выход есть! Можно изменить свою жизнь, если повернуться наконец-то лицом к себе.. Если прекратить отодвигать себя на потом, на когда-нибудь.. Если перестать надеяться на то, что когда-нибудь наступит день и я начну.. вот прямо очень начну о себе заботиться, начну себя украшать, наряжать (вспомню. что я девочка все-таки) и буду такой как в своих мечтах... Девченки.. не придет этот день НИКОГДА, если вы его будете просто ждать... Надо действовать, надо брать себя в руки и самим делать свою жизнь такой, как вам хочется... И по моему глубокому убеждению, начинать нужно со своего гардероба.. Потому что если вы сможете навести порядок в нем, вы наведете порядок и в своей жизни.. Для женщины не может быть внешность вторична.. Ну никак.. Тем, кто работал со мной я рассказывала о нашей главной женской планете - Венере, которая управляет в нашей жизни женственностью, красотой, сексуальной привлекательностью, нашим материальным благополучием, нашей личной жизнью.. И если эта планета у нас в запустении, если мы ничего для нее не делаем, то чего же мы ждем? Но вся прелесть то в том, что стоит только начать ее развивать, а в первую очередь это работа над своим внешним видом, все начинает меняться! Прежде всего мы сами, а потом и вся наша жизнь.. Говорить об этом можно бесконечно долго)) Но мое предложение такое - меньше слов, больше дела!!!

Что же я предлагаю? Я запускаю проект - "Базовый гардероб за год".. Как я это вижу.. В течение года я буду создавать свой собственный базовый гардероб, буду рассказывать каким образом я буду покупать, шить сама, заказывать швее и так далее нужные мне базовые вещи.. И я предлагаю всем желающим ко мне присоединиться)) В этой теме я буду отвечать на Ваши вопросы, давать советы, мы все вместе можем поучаствовать в создании гардероба друг друга.. Представляете какой поток энергии мы создадим? В жизни всех, кто решит присоединиться наступит год перемен.. Год открытия себя и поиска себя.. Девочки, если вы откладывали на потом, вот это потом наступило))) Сейчас начало лунного месяца, энергия, наша женская энергия, на подъеме! Все планы идеи все идет в рост.. Самое лучшее время для начала новых замечательных дел))

Так получилось, что у меня в гардеробе несколько капсул, несколько мини-капсул, а вот самой базы нет) А мне именно сейчас она нужна.. Нужна система, нужна собранность, организованность. А для женщины лучший вариант этому научиться - это базовый гардероб.. Это мое твердое убеждение!

Как будет все проходить? В смысле я так планирую, но все может видоизменяться, что-то возможно уйдет, на смену этому придет новое)) Но концепция такая...

1) В зависимости от материальных возможностей, временных ресурсов и так далее нужно выбрать или полный вариант базового гардероба из 25 вещей или его упрощенный вариант из 12 вещей. То есть по первому варианту получается по 2 вещи в месяц, по второму по одной..

2) В начале месяца мы выбираем, что именно из списка мы будем искать (шить), в конце месяца будем хвастаться, что получилось)))

3) Два раза в неделю я буду отвечать на ваши вопросы, комментировать ваши сообщения и рассказывать как продвигаются у меня дела с реализацией задуманного.. Чаще не смогу, так как работы много, а еще я и учится вот-вот начну))

4) Буду выкладывать статьи и картинки по теме, то есть теоретический материал по базовому гардеробу..

5) В конце года все, кто дойдет до конца, кто покажет свой гардероб обязательно будут награждены)) Мною)) Варианты подарков я еще продумываю.. Не хочу делать какие-то общие для всех, вы все разные и подарки тоже будут разные.. Но все от души с любовью)) От меня))

6) Присоединиться можно будет к нам в любое время.. Я думаю, что скорее всего, это будет интересно тем, кто уже поработал со мной, кто знает и свои цвета и свои стилевые направления.. С кем я заканчиваю работать сейчас присоединятся чуть позже, без проблем)

Возможно вы еще предложите какие-то свои варианты??

Вот такое у меня предложение)) А, да, участие совершенно бесплатное)) Девочки, даю вам два дня на "обдумать и принять решение".. И отписаться в этой теме, кто готов к подвигам)) Если желающих не будет, то я просто буду в конце каждого месяца выкладывать фотографии (или видео, если решу вопрос с видеоаппаратурой) о том как продвигается у меня процесс.. Но писать ничего не буду, потому что время это самый дорогой ресурс и тратить его впустую я не хочу)) Если желающие будут, я расскажу более подробно, пошагово, что мы будем делать)

И вот еще что.. Я озвучу свои исходные данные, что-бы не было потом отговорок - да, а Вам легко, у Вас там условия лучше))))

1) Я живу в маленьком городке в Сибири с численностью населения примерно 74 000..

2) У меня дааалеко не модельная фигура))

3) Мне уже давно не ШеШнадцать))

4) У меня семья - муж, дети, то есть быт, школа, кружки все в моей жизни присутствует,,,

5) Я располагаю достаточно скромным бюджетом..

6) Кроме загруженности работой, я еще учусь...

7) У меня есть и личная жизнь - кафе с подругами, театр, кино, спортзал, поездки...

Вот как-то так))

на фотохостинг →

Леночка, я записываюсь на проект "Базовый гардероб за год!", надеюсь в команде дело по созданию своего гардероба пойдет веселее!

И я очень хочу! Записываюсь в команду!😊

Записываюсь в проект,думаю,что потяну полный вариант-25 вещей.

Леночка! запишите и меня в команду!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания