Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки"...

Добрый день 🌸 Так получилось, что постепенно моё увлечение подбором одежды по цвету и стилю, создание капсул и базовых гардеробов переросло в профессию. И теперь фразу :"Я счастлив, я занимаюсь любимым делом, а мне за это ещё и платят!" - могу сказать и о себе. Многие на Осинке меня уже знают и обращаются через личную почту с вопросами и просьбами о помощи. Вот и решила создать свою тему на "Страницах мастеров.." , что-бы здесь рассказать и показать, что я могу сделать и чем могу вам помочь. Надеюсь на приятное общение и интересную работу!

Что же я могу предложить?

1) Купили Вы, допустим, вещь в магазине или замечательную ткань и уже представляете, какую прелестную модельку Вы из неё сошьёте. И вдруг приходит осознание, что Вы не знаете,с чем её носить... На примере таких сетов я могу показать как, исходя из Вашего цветотипа и особенностей фигуры, вписать новинку в Ваш гардероб. Вы распечатываете эту картинку на цветном принтере и в любом магазине легко подбираете то, что нужно)) Стоимость одной такой картинки 150 р.

Например принтованную юбку.

на фотохостинг →

Или классический жакет..

на фотохостинг →

Или цветные джинсы..

на фотохостинг →

2) Бывает такая ситуация, что нужно срочно выходить на работу, а денег на полную смену гардероба нет. Поэтому можно подобрать несколько базовых вещей, а разнообразить с помощью аксессуаров. Я покажу какие базовые вещи подойдут именно вам. Используя всего 8-9 предметов одежды, Вы сможете каждый день выглядеть по разному. В такой подборке получается 4 картинки, на которых я показываю как все эти вещи между собой компоновать. Стоимость этой работы 600 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

3) Я делаю капсулы. Я очень люблю их придумывать)) Можно отталкиваться от цвета, любимого вами, можно взять модный в этом сезоне цвет и быть, что называется, в тренде)) А можно подобрать специальную капсулу для работы, или для поездки в отпуск, или отдыха, или парадно-выходную. Выглядит это так. делается как-бы макет из вещей и я показываю как, что и с чем сочетать...В такой подборке, как правило, картинок побольше 5-6, соответственно цена капсулы - 750-900р.

Вот, например, капсула для отпуска. Мы стали работать с клиенточкой над ней в феврале и к июню эта дама уже всё приготовила и уехала довольная в отпуск, готовая к любому случаю)) Дело в том, что когда Вы показываете продавцу, что Вам надо (а не объясняете на пальцах)), время поисков сокращается в разы..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

4) Допустим Вы поправились на несколько кг или наоборот постройнели и перед Вами встаёт вопрос полной смены гардероба.. С чего начать? Как наконец-то выбрать именно то, что нужно? Не покупать случайные вещи, не тратить зря деньги.. Я создам для Вас базовый гардероб. То, что станет основой для дальнейших покупок. И это не будет тот гардероб, который гуляет по интернету "25 вещей базового гардероба..." - безликий, подходящий всем и...никому.. Будут учтены и Ваш цветотип, и особенности Вашей фигуры, и Ваши любимые цвета, и Ваш стиль жизни.. В гардеробе получается 8-9 картинок, цена гардероба - 1200-1350 р

Вот примеры таких базовых гардеробов (картинок - примеров комплектации, конечно, больше)))..Все они сделаны для конкретных заказчиц..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

4) Разбор Вашего гардероба по фотографиям и советы как его правильно комплектовать, убрать то, что Вам категорически не подходит и чем его можно и нужно дополнить. Всё это с созданием сетов с примерами - 1000 р.

5) Определение цветотипа, типа фигуры, поиск стиля, подбор гардероба с большим количеством фотографий- примеров и сетов, созданных специально для Вас - индивидуально, от 2000 р...

Продолжение следует)) А пока отвечу на все ваши вопросы))

☘ Добро пожаловать ☘

Поздравляю с открытием темы! Давно смотрела ваши капсулы....

А вы цветотип по интернету определяете?

Hator, спасибо 🌸

Да. определяю.. Мне для этого нужны фотографии и я прошу ещё сделать несколько с разными тканями.. И потом делаю и отправляю Вам довольно большую подборку. в которую входят фотографии-примеры девушек с таким же цветотипом, много разных палитр, советы по подбору оттенков для Вашего гардероба, советы по цвету волос и макияжу.. Стоит это 500 руб. <Удалено модератором> там есть отзыв о моей работе..

Как же понять, что наступило то время, когда необходимо заняться своим гардеробом?

Мне не хочется лишний раз смотреться в зеркало, я не люблю фотографироваться, недовольна своим внешним видом
Я постоянно покупаю новые вещи, а когда нужно куда-то пойти и быстро собраться, я впадаю в панику - мне нечего надеть!!!

Я не люблю ходить на праздничные мероприятия, в те места где надо выглядеть хорошо. Я теряюсь среди незнакомых людей, неуютно чувствую в новых компаниях. Мне трудно знакомиться, я не уверена в себе.
Я не делаю карьеру, не получаю повышения по службе, меня не замечают. При моём опыте и знаниях, я всё время где-то в тени..
Я долгое время одна.. У меня нет отношений и я всё больше теряю уверенность в своей привлекательности.. Я не хожу на свидания.. Я не знаю в чём идти, что-бы произвести правильное впечатление
Моя внешность не отражает мой глубокий внутренний мир.. Я внутри и я снаружи это два разных человека.. Я не чувствую гармонии.. Я всё чаще в плохом настроении..

Узнаёте себя? Приходят такие мысли в голову? Значит вот и наступило оно - время меняться!!! Что же это Вам даст?

Уверенность в своей привлекательности усиливает энергетику моей личности, я стала успешнее, смелее, увереннее в себе.
Чувствую себя защищенной в любой незнакомой обстановке.
Мой внешний вид соответствует моим знаниям, я выгляжу профессионально грамотно, мне доверяют, со мной считаются на работе.
Я вызываю симпатию и доверие людей, со мной хотят общаться, со мной знакомятся, я привлекаю новых интересных людей в свою жизнь..
Окружающие испытывают ко мне подсознательное уважение.
Наконец-то я гармонична, я внутренняя и я внешняя стали одним целым. Я спокойна, уравновешенна, полна самоуважения.
Я живу полной жизнью, радуюсь каждому дню, я счастлива..

И поверьте, это стоит того!!!

Поздравляю с темой! Тоже с удовольствием следила за вашими работами. Хочу к вам обратиться, но, пока, детки маленькие, со временем туго. Как получится выкроить свободное время - обязательно напишу.
Удачи вам!

Аурелия, спасибо 🌸 Здоровья Вашим деткам и мудрости и терпения Вам )) Как станете посвободнее, конечно, пишите - поработаем))

Доброго вечера!

Я хотела бы с вами поработать.

подскажите что нужно для определения цветотипа, и проработки гардероба от меня вам?

Время пришло..., вышла на работу, одни метания что одеть и что купить и подойдет ли, дома была более 10 лет- 3 детей

ХочуВсе, добрый день 🌸 Для определения цветотипа мне нужны Ваши фотографии в реальной жизни и потом нужно будет сделать ещё несколько с тканями таких оттенков, которые я напишу)) А проработка гардероба это Вы что имеете в виду? Разобрать Ваш по фотографиям или подборку сделать базового гардероба по Вашим параметрам? Не совсем поняла 😳

Parizhanka, с открытием темки!
Очень хотела бы воспользоваться вашими услугами. Помогите мне грамотно разработать капсулу для меня. Вот уже год как с декрета вышла на работу и всё оборванкой себя чувствую 😳 Цветотип свой не знаю, да и не совсем поняла как его определить. Можно подробности сотрудничества с вами? 😊

Parizhanka, Июн 28, 2014
Parizhanka

ХочуВсе, добрый день 🌸 Для определения цветотипа мне нужны Ваши фотографии в реальной жизни и потом нужно будет сделать ещё несколько с тканями таких оттенков, которые я напишу)) А проработка гардероба это Вы что имеете в виду? Разобрать Ваш по фотографиям или подборку сделать базового гардероба по Вашим параметрам? Не совсем поняла 😳

Ну это я из 5 пункта в 4 залезла, а так мне нужно из того что есть что выбросить и чего добавить ⁉ 😳

Понятно про фото из жизни, можно кидать в личку или на почту в форум не хотела бы 😳

Hatana-lo, спасибо 🌸 Конечно сделаем! Нет ничего невозможного, когда есть желание)) Для работы нужны будут Ваши фотографии и ответы на вопросы анкеты, которые я Вам пришлю в личную почту.. Стоимость капсулки у меня написана в первом сообщении, оплата после того, как получите от меня сделанную работу)) Вот вроде и все условия)) Цветотип определим в процессе))

ХочуВсе, ага, вот теперь понятно)) Фотографии лучше на электронку, я Вам её сейчас в личку скину, на форум не надо))

Елена, здравствуйте! а Вы сами вяжите? у меня есть весь перечисленный список проблем+ как носить КУЧУ связанного... прошу Вашу электронку..

KsAndv, я сейчас не вяжу, совсем(( В школе, в молодости и в декрете вязала очень много, но потом жизнь скрутила в такой бараний рог, что на вязание не осталось времени..А я считаю, если что-то делаешь - делай хорошо, то есть учись, осваивай новое, расти как мастер иначе не берись совсем.. Вот с вязанием у меня так и получилось и я теперь только шью и то урывками, много работы и на себя, как всегда, не хватает сил)) Электронку сейчас сброшу в личку))

Обращали ли Вы внимание, что порой после работы стилиста (например в том же "Модном приговоре") возникало стойкое ощущение, что героиня не будет носить подобранную для неё одежду? Было явно видно, что ей не комфортно в предложенном образе, что он как с чужого плеча? При этом претензий к сочетаемости деталей комплекта вроде и нет, и сидят они не плохо, и в тренде, но нет восхищения.. А знаете почему? Потому что очень важную роль в создании образа играет совпадение внешней красоты и внутреннего мира человека. Должна быть гармония в этом, Если же есть противоречия, вся работа стилиста была сделана напрасно. Как же добиться этой гармонии? Кроме знания цветотипа, типа фигуры, определения своего типажа с помощью теста Кибби и типирования от Наташи Лаурель, необходимо ещё знать астрологические характеристики конкретного человека.. И не те банальности. которые пишут в глянцевых журналах - если Вы Козерог, поэтому Вы должны одеваться в строгом классическом стиле, или если Вы Рыба, значит Ваш вариант струящиеся ткани и нежнейшая романтика.. К сожалению, этих знаний недостаточно.. То есть, на самом деле они никак не могут Вам помочь найти Ваш истинный стиль, не помогут выразить Вашу истинную натуру, не сделают Вас увереннее в себе, успешнее и привлекательнее.. Потому что у того Козерога может оказаться Венера в Рыбах и этот самый строгий костюм будет на ней как панцирь.. Или, наоборот, у той Рыбы будет Венера в Козероге и все эти рюшечки-оборочки она наденет на себя с отвращением.. Казалось бы мелочь? Не скажите)) Приведу пример.. Была у меня заказчица с датой рождения в середине августа, то есть была она львицей)) С очень яркой и привлекательной внешностью, как и положено представительнице этого знака.. А Венера (самая главная женская планета) у неё была в Козероге, а это тот случай, когда женщина не любит все эти мимимшечки, не понимает все эти очаровательные женские штучки - строить глазки, кокетничать и так далее.. У неё всё серьёзно с этим)) И вот когда она одевалась так, как казалось бы требовала её яркая внешность - туфли на шпильке, платье по фигуре яркого цвета и маленькая дамская сумочка, она производила такой эффект на встречных мужчин, что фраза - падают по сторонам и сами собой в штабеля укладываются - исполнялась практически буквально)) А ей не нужен такой эффект! Она счастлива замужем, её не интересуют ничьи чужие взгляды и вздохи.. И она реально уставала от того, что постоянно приходилось доказывать, что "она не такая")) А ещё же надо и работать, а большинство коллег мужчины)) Что же делать? Одеваться как серая мышка не вариант, её яркость будет, простите, вылазить из всех щелей и кричать просто - "Снимите это немедленно!!!" Мы составили с ней гардероб, ориентируясь не на рекомендации для Львов - будьте сексуальной, активной и властной, а подчеркнули и усилили то, что нужно Венере в Козероге - профессионализм, вкус, достоинство. Она осталась красавицей, но исчез этот агрессивно-сексуальный посыл, она осталась привлекательной женщиной, но такой, которой любуются и восхищаются на расстоянии.

До нашей работы девушка выглядела примерно вот так..

на фотохостинг →

После работы стало примерно так...

на фотохостинг →

И такие нюансы надо обязательно учитывать в работе, иначе после встречи со стилистом очень мало что изменится и улучшится в жизни женщины.. А в чём тогда смысл обращения к специалисту?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания