Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Школьный свитшот из капитония цвета экрю, украсила кружевом с бусинами.

| Футер и интерлок с динозаврами

Ирина, спасибо большое за ткани. По чуть-чуть отшиваю капсулу для сынули из интерлока, футера и кулирки с динозаврами + коричневые компаньоны: интерлок, футер, рибана.

Бодики и ползунки для малышей. Динозавры-футер, остальные интерлок. Все-все куплено у Ирины


Для мальчишки, невесомая пижамка!

Для сына сшила космос интерлок

💟 💟 💟

Тоже немного хвастанусь!!!😁😁😁


Слип и шапочка, футер

Трусики-хипстеры

Двусторонний бомбер

Теплющий свитшот для мужа.
Ириша, спасибо за отличные ткани! 😘

malyava, Окт 23, 2017

malyava
Компаньон к розам тоже у Ирины заказывали???
А то я с розами футер купила, а компаньона нет уже у Ирины....

Nastik.D, Ноя 01, 2017
Nastik.D

malyava
Компаньон к розам тоже у Ирины заказывали???
А то я с розами футер купила, а компаньона нет уже у Ирины....

Анастасия эти розы мы повторяли в печати 3 раза. В 1 и 2 раз были компаньоны, да и розы были на футере с начесом. В 3-ий раз их отпечатали на петле, компаньон не сделали к сожалению.

Доброй ночи рукодельницы!
Сшились нежные футбы дочке из кулирки с лайкрой! Розовая просто хлопок пенье. Качество на высоте. Люблю шить и водолазки и свитшотики из кулирки с лайкрой! !!


Хочу вам показать платье для сеструни и футбу племяшка из кулирки хб лаванда!! Собрали мои девчули кучу комплиментов! Мы очень любим простые фасоны и хорошие ткани!!!


кулирка дональды, просто прелесть

Всем привет!
Покупала у Ирины капитоний Ментол. Брала на халат себе. Но случилось так, что увидела у осиночки SvetlaNochka_sv платье из стежки. И так оно мне понравилось, что захотелось и себе похожее. В итоге, вместо халата вышло такое вот платье:
Фотографии в альбоме «хобби 2017», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания