Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Светланка*** платье 👍 ! А подробности? 🍳 Что за выкройка? Свой размер брали? Сколько ткани ушло? А бусинок? 😏

Надюша из Зелика

Светланка*** платье 👍 ! А подробности? 🍳 Что за выкройка? Свой размер брали? Сколько ткани ушло? А бусинок? 😏

Надюша, спасибо!!!
Выкройка со "Шкатулки". Называется "Выкройка платья в клетку". Вернее, основа верха. Ворот сама моделировала (помучиться пришлось...) и спинку немного корректировала (брала свой размер). Юбку то же сама быстренько нарисовала, там сложностей не возникло. Ткани ушло полтора метра. Почти впритык (остались маленькие кусочки). Бусинок ушло сколько не знаю. Купила упаковку, даже трети не израсходовала...

Пижама из футера антрацит опять же для мужа- клиент очень доволен)

enotica2204, Ноя 08, 2017

enotica2204 ПИЖАМА? 👀 Я решила, что это костюмчик на выход! 👍

enotica2204, Ноя 08, 2017
enotica2204

Пижама из футера антрацит опять же для мужа- клиент очень доволен)

Согласна с предыдущим постом, на пижаму не похоже. Мне очень нравится)

Спасибо, девочки! ☘
Пускай спит красивый))) 😎

Melisse, Окт 25, 2017
Melisse


Слип и шапочка, футер

Трусики-хипстеры

Двусторонний бомбер

Здравствуйте, а где выкройку можно найти слипа?

Шью детские пижамки для детишек из трикотажа лучшего качества! Ирочка еще раз спасибо! Лаванда футер двунитка с начесом отличная пижамка получилась теплая на холода! Причал интерлок, к нему подобрали серый интерлок под цвет чаек на кофточке средь ярких красок! Из кулирки хб получились кофточки верх тонкие, но теплые, еще из запасов .



Ирина, спасибо за отличную ткань.
Шью пижамки взрослые и детские.

Остатки кулирки х/б с Китти. Два года назад шила лонгслив младшенькой принцессе. В те времена про качество "компакт" и не слыхали, но при этом кулирки были отличного качества. Эта - одна из них. Истратила все "под ноль" - нашила хипстеров дочкам и племяшке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Кофточка для мальчика из польского интерлока медведи, качество суперское. 😈
на фотохостинг →

Добрый день, внуку сшила водолазку из рибаны с начёсом.

narzisik, Ноя 02, 2017
narzisik

Доброй ночи рукодельницы!
Сшились нежные футбы дочке из кулирки с лайкрой! Розовая просто хлопок пенье. Качество на высоте. Люблю шить и водолазки и свитшотики из кулирки с лайкрой! !!


Скажите, пожалуйста, какими нитками предпочтительней шить такую ткань? У меня обычная машинка с некоторыми трикотажными строчками. Спасибо.

Ирина, спасибо огромное за трикотажи 😘 Они чудесные 👍
Для дочки пижамка (осталось только резинку вдернуть) и ночнушкка. Именно так и планировала, что впереди будут зайчата, а спинка и низ - в горошек. Матрешка моя категорически отказывается фотографироваться 😃

Mayori, Дек 05, 2017
Mayori
narzisik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, пожалуйста, какими нитками предпочтительней шить такую ткань? У меня обычная машинка с некоторыми трикотажными строчками. Спасибо.

Здравствуйте! Шью обычными нитками 100%полиэстр 5000 м. Нитки в бобинах , здесь же и покупала у Янтарной кошки. Сложновато без оверлока, но попробуйте строчкой для трикотажа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания