Сундучок счастья от Olga_Kiss
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Anutka1975, Сен 13, 2017
Anutka1975

Olgasss
Оля, красивые свиншиты получились))
А место где такая прэлесть для шпулек продается надо рассекретить.
смотрю на твою машинку- мемори Крафт Горизонт7700- такая вроде? Как она в эксплуатации?

Спасибо)))
Да, машинка эта! Я очень довольна, она у меня уже три года, работает как новая, шьёт очень тихо, это удобно когда ночью шьёшь .
В ней очень много разных декоративных строчек, алфавит, но я этим не пользуюсь. Петли кстати отлично делает , даже на джинсе!

карусель для шпулек прикупила на Али, ниже ссылочка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Olga_Kiss, Сен 13, 2017
Olgasss

Девочки! Спасибо вам за ваши работы, очень вдохновляют они, хочется не отставать от вас и тоже шить, творить 💈 💈 💈

Ну, я собственно тоже не с пустыми руками.
Вот наклеила трансфер для отчёта и сразу дело пошло, тут и сшила свитшот для младшего, сперва с Мататой, потом по горячим следам и с самолётами.
Выкройка простая из отто 1-14, номер модели точно не помню.

Тут у меня футер матата , футер и кашкорсе серый меланж.

на фотохостинг →

ПрЭлесть какая. Оля, выкройка м.19 с лимоном Мне тоже нравится, но длина в ней явно не по размеру, я удлиняю. А свитшотик "просит" оранжевую киперку на горловину, не хочешь "удовлетворить" 😏 Футер серый меланж тоже твой?

Lyudmila_So, Сен 14, 2017
Lyudmila_So
Olgasss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПрЭлесть какая. Оля, выкройка м.19 с лимоном Мне тоже нравится, но длина в ней явно не по размеру, я удлиняю. А свитшотик "просит" оранжевую киперку на горловину, не хочешь "удовлетворить" 😏 Футер серый меланж тоже твой?

Люда. спасибо)
Да, по длине соглашусь, можно чуток длины добавить, ну ладно, этот год нам хватит отходить, а впредь буду уже это учитывать.
Киперку не хочу, честно, лень 😳 вроде серыми ниточками шила, можно обойтись без киперки! а так, да, мысль было тоже про оранжевую!

А мне очень понравилось такое сочетание с темной рибаной. Мой хомяк верещит и требует немедленного повторения 🐹 , но вот беда нема такой рибаны -темно синей. Оля, а она не появится до отправки моей посыли?
https://img-fotki.yandex.ru/get/468374/241972656.40/0_17e3c0_dc814e81_L.jpg

Mamylita, Сен 14, 2017
Mamylita

А мне очень понравилось такое сочетание с темной рибаной. Мой хомяк верещит и требует немедленного повторения 🐹 , но вот беда нема такой рибаны -темно синей. Оля, а она не появится до отправки моей посыли?
https://img-fotki.yandex.ru/get/468374/241972656.40/0_17e3c0_dc814e81_L.jpg

Эта рибана у меня давнешняя, сейчас есть хорошее кашкорсе индиго, вот оно тоже хорошо подходит, оно чуть светлее этой рибаны, но оно на мой взгляд лучше к самолётам идёт. рибана просто у меня под рукой была.

Оля, это из твоего футера костюмчик для внучки Спасибо.
А это для зятя из кулирки бронза, замечательного качества кулирочка Фотографии в альбоме «2017год», автор jceym51058 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
А шитье для мужа к сожалению не сфоткала.

И я отмечусь))
Немного пошилось из Олиных тканей:
Кулирка морская хб - брату и сестричке для отпуска)) платье и футболка.

(Спешила...торопилась...если присмотреться,на футболке чайки летают вверх ногами 😈 а кораблики плывут вниз парусами 🙄
Кулирка хб белая- туничка для дочки

Рисовала сама 😝 .... вот приспичило мне в полдвенадцатого ночи порисовать)))) нашла остатки красок от картины по номерам,они акриловые,для холста, подложила снизу раскраску, обвела простым карандашом,потом раскрасила))
Дочке понравилось)) футболка пережила стирку,правда ручную,ничего не потекло и не смылось.
Ольга, спасибо за ткани! 💟
И журнальчики! 😏

Добрый день!
Дошила ещё одну футболочку для мужа, ткань-кулир с лайкрой Абстракция, кулирная гладь с лайкрой серый меланж и кашкорсе серый меланж

из остатков получилась футболка и племяннику

из футера трёх нитки с начёсом антрацит меланж толстовка для старшей донечки, в капюшоне подкладка из черной кулирки с лайкрой

планов ещё громадьё, мысля бежит вперёд паровоза...

Pichugka, Сен 15, 2017
Pichugka

Добрый день!
Дошила ещё одну футболочку для мужа, ткань-кулир с лайкрой Абстракция, кулирная гладь с лайкрой серый меланж и кашкорсе серый меланж

из остатков получилась футболка и племяннику

из футера трёх нитки с начёсом антрацит меланж толстовка для старшей донечки, в капюшоне подкладка из черной кулирки с лайкрой

планов ещё громадьё, мысля бежит вперёд паровоза...

Дд!!! Хорошенькие вещички получились . И доча довольна, видно.. А откуда такая шикарная сова? Трансфер?

Juleya, Сен 15, 2017
Juleya
Pichugka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дд!!! Хорошенькие вещички получились . И доча довольна, видно.. А откуда такая шикарная сова? Трансфер?

Добрый вечер! Спасибо! Да, термотрансфер, заказывала здесь на осинке у Vedy с Екатеринбурга.

Покажу свои брючки быстроштаны из футера 2хн с лайкрой. Олина здесь рибана и термотрансфер. Быстрые, а нужно срочно в сад, там холодно, а внук из всех штанов вырос. Карманы накладные с окантовкой, шнурки в поясе не любит, а так можно было бы доп. декор сделать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! К бомберу сшила платье из футера 2-х нитки цвет:хаки, 1,20м.,ещё остался кусочек, планируется свитшот ребенку в компании с новой тканью с лисами.

Рибана с/л светлая бирюза. Красивый чистый цвет. Израсходовала под "ноль" 😈
на фотохостинг →

Пошилась футболочка из кулирки серый меланж+рибана. Выкройка оттобре 6/2016 модель 11. Есть конечно ещё недочёты (опыта то нет)))). Разве что только пошив фартука с мамой на урок труда))) оооооочень давно

Чуть-чуть хвастиков
Водолазка из рибаны


А-ля "обманка" для школы, футер 2х нитка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания