Сундучок счастья от Olga_Kiss
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день! Вот так: вчера получила долгожданную посылку, а сегодня хвастик!))) Из Олиных-рибана Ментол и киперная лента Белая. Все так совпало, безумна довольна результатом и тканями! Спасибо!!! 🌸

Хризантем-а

Ооооо, интересная идея, здорово придумала с мордочками. 🙉 Класс!!!
Ну наверное все остаточки подобрала. 😃

Спасибочки 😳 идеи рождаются лучше, когда ставится задача. Как сказал сын, после увиденных футболок - у тебя, мама, безотходное производство 😂 Мордочек ещё осталось на два коротких рукавчика, тебе не надо 😂

Lyudmila_So
Хризантем-а
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибочки 😳 идеи рождаются лучше, когда ставится задача. Как сказал сын, после увиденных футболок - у тебя, мама, безотходное производство 😂 Мордочек ещё осталось на два коротких рукавчика, тебе не надо 😂

Не помню сколько у меня "мордочек" осталось, 😃 сшила пока только одну футболку, смотрю старший её еще дома пока таскает. 😃

Сшила себе шапку и снуд из Олиной ангоры))), нашивочку тоже у Оли покупала! Безумно довольна и счастлива))) Помню, как сомневалась и на счет ангоры-заказывать или нет,и на счет нашивки, а теперь прыгаю от счастья))) Спасибо!!! 🌸

Olga_Kiss, Май 22, 2016
Olgasss

Несу то же немного хвастиков)
Две футболки старшему сыну, кулирка набивная+рибана+киперка

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Три футболочки младшему, всё так же кулирка набивка+ рибана+киперка

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Далее сшила спортивные брюки старшему, фото конечно не очень хорошо получилось, но всё же покажу.
Футер и кашкорсе чёрное+молнии, шнур ещё не вдела)
на фотохостинг →

Ну и на последок, костюм младшему сыну.
Футер антрацит+серый меланж+кашкорсе антрацит + шнур серый меланж+люверсы)
Украсила машинной вышивкой.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Оля, подскажи пожалуйста, выкройка толстовки серая с ТТ из какого журнала. И ТТ есть еще в продаже, в теме только 1 видела. В хвастиках такая красота))

Anutka1975, Апр 12, 2017
Anutka1975
Olgasss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, подскажи пожалуйста, выкройка толстовки серая с ТТ из какого журнала. И ТТ есть еще в продаже, в теме только 1 видела. В хвастиках такая красота))

Это не ТТ, а вышивка. 😏

Anutka1975, Апр 12, 2017
Anutka1975
Olgasss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, подскажи пожалуйста, выкройка толстовки серая с ТТ из какого журнала. И ТТ есть еще в продаже, в теме только 1 видела. В хвастиках такая красота))

Добрый вечер. Термотрансферов сейчас нет в наличии, на толстовке у меня машинная вышивка. Выкройка, сейчас уже и не вспомню, но там всё просто, берёте любую толстовку реглан, воротник равен объёму горловине, высота самопроизвольная, как вам нравится.

Olga_Kiss, Апр 12, 2017
Olgasss
Anutka1975
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Термотрансферов сейчас нет в наличии, на толстовке у меня машинная вышивка. Выкройка, сейчас уже и не вспомню, но там всё просто, берёте любую толстовку реглан, воротник равен объёму горловине, высота самопроизвольная, как вам нравится.

Я поняла, что конкретно на этой толстовке вышивка. Написала что в хвастиках очень много красивых ТТ, вот и спросила есть ли в наличии. Все похвастушки пересмотрела - девочки вы все большие молодцы!!!

Anutka1975, Апр 12, 2017
Anutka1975
Olgasss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я поняла, что конкретно на этой толстовке вышивка. Написала что в хвастиках очень много красивых ТТ, вот и спросила есть ли в наличии. Все похвастушки пересмотрела - девочки вы все большие молодцы!!!

Да, раньше были у нас трансферы, а вот сейчас что я их давно не завозила, пока честно говоря и не планирую.

Здравствуйте! У меня хвастик: пижамка для мальчика р-р 110-116. Из Олиных тканей-замечательная (просто очень замечательная) оранжевая рибана и киперная тесьма оранжевая (классная!!!), Спасибо огромное, Оля!!! Материалы просто великолепные!!! 🌸

Из Олиного интерлока полоска и василек. Интерлок нетолстый, качество на высоте, очень понравился цвет, для мальчиков👍

Lyudmila_So, Апр 14, 2017
Lyudmila_So

Из Олиного интерлока полоска и василек. Интерлок нетолстый, качество на высоте, очень понравился цвет, для мальчиков👍

Люда, как у тебя шикарно горловина обработана, прям ровно и с изнанки строчка прям идеальна закрыла ткань 🙉

Olga_Kiss, Апр 14, 2017

Olgasss, Оля, если бейка тоненькая, то и шьется хорошо. У меня усики настроены и сам окантовыватель чуть двигаю влево-вправо на 1мм, зависит от бейки.

Lyudmila_So, Апр 14, 2017
Lyudmila_So

Olgasss, Оля, если бейка тоненькая, то и шьется хорошо. У меня усики настроены и сам окантовыватель чуть двигаю влево-вправо на 1мм, зависит от бейки.

Я тоже усики выставила как надо, теперь вроде тоже не плохо стало получаться, но всё равно мне немного не нравится как я рибаной окантовываю, стягивает она всегда , а вот если кулиркой или интерлоком то конечно лучше выходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания