Сундучок счастья от Olga_Kiss
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый вечер! Готовлю своим дочам и мужу подарочки под ёлочку. Вот принесла хвастики...
мужу футболка (кулир с лайкрой "карта мира", рибана черная, киперка белая и анорак футер 2-х нитка индиго, киперка черная, нашивка) по выкройкам из Бурды

старшей доче свитшот (футер "зайцы в розах" и кулирка с начесом молочного цвета, рибана экрю), туника (футер "красочные брызги", шнур розовый, киперка малиновая), майка из черной рибаны+нашивка

младшей доче платье и шапочка (футер "зайцы в розах", рибана по-моему лимонная), маечка (кулирная гладь с лайкрой бирюза, рибана светлая бирюза).

Всех с наступающим Новым Годом!!!

И ещё немножко хвастиков из серии "Я его слепила из того, что было..."
для младшей дочки
платье из кулирки с начесом молочной, рибана фиолетовая, фатин фиолетовый с блестками (сто лет лежал без дела), трансфер (другая закупка)

туника футер маки, рибана розовый пион

платье и шапочка футер лисы и футер геометрия, рибана в тон

футболка... тут, правда, от Ольги только рибана черная, ткань-трикотаж, распорола платье, которое сшила и не носила...

из него же и туничка для старшей доньки, рибана черная Олина

вот что получилось из остатков, которые хранить уже негде, а выкинуть жалко...но всё равно ещё малюськи остались, будем кукол одевать...

Ольга и девочки. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья и любви. Покажу шапку для сына. Утеплила Альполюксом 100 и на подкладе флис. В область ушей пришила кружки из плащёвки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый вечер! Я с последними хвастиками в этом году, так сказать, подвела итог. Чтобы в новом году! С новыми силами! С новыми идеями! С новыми возможностями начать новые творения, чего и всем желаю! С Новым Годом!!!! 🎄 💝 🎄
Ну и хвастики:
Акрилик, несмотря на то, что синтетика очень приятная и красивая ткань.

Пижама интерлок полосочки и василек.

И для себя трикотажик с люрексом серый, кофточка свободного кроя.

И еще забыла одну футболочку

Татьяа, Дек 30, 2017

Татьяа
Лена!!!! Привет!!! Между готовкой обновочки шьёшь и выкладываешь))))))
Всё очень красивенное, молодец!!!!!

Olga_Kiss, Дек 30, 2017
Olga_Kiss

Татьяа
Лена!!!! Привет!!! Между готовкой обновочки шьёшь и выкладываешь))))))
Всё очень красивенное, молодец!!!!!

Оля, привет!!! Спасибо,!!! Накопилось не много, что то давненько уже было сшито, собрала все в кучку, а то уж потом не до этого будет))))

❄✨❄✨❄✨❄✨Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!!! От всей души желаю вам всего самого доброго и светлого в новом году! Новых, смелых идей и Творческих успехов, побольше времени для любимого хобби! ❄✨❄✨❄✨❄✨❄✨
Счастливого Нового Года!

Слобожанка

Ольга и девочки. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья и любви. Покажу шапку для сына. Утеплила Альполюксом 100 и на подкладе флис. В область ушей пришила кружки из плащёвки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, очень понравилась шапочка. И сидит здорово. Выкройку подскажите,пожалуйста

Anutka1975, Янв 02, 2018

Anutka1975 Спасибо. Выкройку брала здесь https://club.osinka.ru/topic-11324?p=7580598# . Только там альбом закрыт, перерисовывала по меркам с фотки.

Сарафан для девочки 2 лет из Олиной джинсы с бабочками

С наступившим Новым годом всех🎄🎄🎄 все каникулы просачковала, были гости, вчера только разъехались, хотелось что-то сотворить, не раздумывая, а пижама самое простое и всегда пригодится, быстро сшилась для внука из Олиной кулирки морская из 1 м. , р. 128
Футболка мод. 11 и брюки основа мод. 12 из 6-2016.


Свитшоты для сына. Футер двухнитка с пэ серый и березка белая. Спокойные, ничем не украшенные, сдержанные вещи. Так сын захотел. Выкройка моя. Вещи сфотографированы после месяца активной носки. Фотосессий специально не делали. Вот как в шифонере лежали - в таком виде и сфотографировала. Выбрать ткань для мужской одежды всегда сложно. Этими тканями я очень довольна.
   
   

Футер 2нитка с начесом Путешествие - пижама для сыночка.

Девочки мои! какие вы молодцы, столько всего нашили, выходные не прошли зря 💈 💈 💈
я вот тоже шила, вроде и не мало, а вот из фото есть только маленькая футболочка для маленькой девочки, шилась в подарок! Выкройка не помню из какого номера, но мне модель очень понравилась и я наконец подружилась с окантовывателем, совсем не стягивает теперь!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

тут белый интерлок, рибана не помню откуда, может и моя, но очень давняя, кнопочки беленькие колечком!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания