Wild-Pupkin: огромный ассортимент зимних тканей
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 1169 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 66 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 1266

Оплату совершила, письмо написала, жду подтверждения и посылочку!!!

Wild-Pupkin
Памда
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

заказ принят
пишу в личку

Оля! Какая ты молодец!!! Всё, как всегда - просто сногсшибательно 👻
И чего это я утеплитель раньше не покупала? 😃

Что удивило - плащевка (дюспа), оказывается, матовая. Нет, это совсем не плохо, это даже здорово! Матовая мне очень пригодится, но все-таки, пожалуй, и блестящая нужна, это с покрытием cire надо выбирать, что ли?

Просто в описании вот как сказано:
"ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO Цена 120руб/м.
С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ.Цена 120руб/м
"

У плащевки с покрытием Cire точно такое же описание - я полагаю, может, случайно дважды скопировала одно и то же туда и сюда? Вроде, та что без покрытия - без перламутра совсем.

И такой вопрос: можно еще до Нового года заказ сделать? В будущем году встречи уже запланированы?

Оля, все оплатила. Письма написала. С наступающим тебя Новым годом! Всех тебе благ и удачи!

Ольга, а заказы сделанные и оплаченные с завтрашнего дня будут бесплатно храниться до ближайшего водного? надеюсь на денежку под елочку, но и ткань не хочется проворонить

Оля, заказ забрали 😃 Я от меха просто балдею 👻 👻 👻 👍 Сразу пару шубеек захотелось, он такой пластичный и переливающийся, ни в жизнь никто не отличит от натурального!!! 😃 Разложила кусочки и сижу любуюсь 😃 И плащевки - супер, впрочем, как всегда!!! 😃 Теперь у меня еще и кучка хвостиков для молний есть и шнурочков, мммм... 😈 Спасибо большое за твою работу! 😃 💟 Еще раз с наступающим 🎄

Памда, Дек 27, 2014
Памда

Просто в описании вот как сказано:
"ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO Цена 120руб/м.
С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ.Цена 120руб/м
"
У плащевки с покрытием Cire точно такое же описание - я полагаю, может, случайно дважды скопировала одно и то же туда и сюда? Вроде, та что без покрытия - без перламутра совсем.

да, это описание про плащёвку с покрытием Cire.
Мне тоже нравится, чтобы были разные плащёвки в запасах - и матовые, и с перламутром, и с эффектом "зеркала"....
Эффект перламутра не сильный, ненавязчивый, оч.благородный.
В общем, все плащёвки, что брала у Оли - вызывают восхищение, и желание припрятать "про запас", потому что "жалко резать".... 😃 😃 😃 😃

Оля, спасибо за ткани, и отдельное спасибо за звонки и за то, что дождались 😃 Удачи вам в Новом Году! ☘

Девочки, здравствуйте! С Наступающим вас!! А после нового года, встречи на Водном когда планируются?

sophia_p, Дек 27, 2014
sophia_p

А после нового года, встречи на Водном когда планируются?

я думаю, что после Рождества уже будут встречи... Скорее всего, 10.01 на Водном, как обычно, по субботам...

Оля, здравствуйте!
Получила посылку, спасибо огромное!
Представляете, посмотрела я на кусочек вельвета, и очень обрадовалась что не решилась этот отрез брать, это именно тот цвет который забраковал муж. Но если у вас будет вот-тот с синим отливом то буду брать обязательно!
У вас много вкусных мелочей-фурнитуры, но на посылку пока не набирается, может я оплачу кое-что и немножко полежит у вас до основной посылки?

Wild-Pupkin, Дек 22, 2014
Wild-Pupkin
Twinde
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

заказ принят реквизиты кинула в личку

Заказ оплатила, письмо на почту написала.
Оль, поговорила с сыном насчет будущей куртки, он говорит, опушка ему не нужна, только мешает. Сыну 9 лет. Можно от нее отказаться? Деньги вернуть можно на телефон или на карту 🙄

Скажите, а что с моим заказом? Или я что неправильно написала

Оля!!! Привет!! АААААА, миньоны!! Я её искала! Можно забронировать 1, 5 метра, чтобы я расчитывала, что мне достанется!
ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO "МИНЬОНЫ." Цена 220руб/м.-1, 5м
Буду заказ собирать после праздников, не пошлёшь же одну плащёвочку 🙃 Оль пожалуйста! Позже оплачу,если можно, такая суматоха блииин 👹

Олечка, спасибо большое за заказик! Все отличное! От хвостиков-брелочков балдею 😃

маматимика

Можно забронировать 1, 5 метра, чтобы я расчитывала, что мне достанется!
ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO "МИНЬОНЫ." Цена 220руб/м.-1, 5м
Буду заказ собирать после праздников, не пошлёшь же одну плащёвочку.....Позже оплачу,если можно,

Анечка, надо оплатить, чтоб Оля забронировала.
После оплаты - письмо на отложку.
Иначе никак.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания