🔥🔥🔥Wild-Pupkin: огромный ассортимент тканей
Тема открыта до 16.06.2020 16:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг →
📌 Друзья!
С 25.05 оп 2.06: работаем 3 дня в неделю (25.05 , 26.05 и и 28.05) (в этот день будут нарезаться все заказы , сделанные и оплаченные до 13:00 25.05 , 26.05 и и 28.05 ). О
Самовывоз со склада осуществляться не будет. Также общих встреч не будет.
Остальные способы доставки доступны.Доставка будет осуществляться через :
- ПОЧТА РОССИИ
-СБЕРБАНКЛОГИСТИКА,
- ТК
Обратите внимание, все перечисленные транспортные компании обеспечивают необходимые меры безопасности. Сотрудники этих компаний, в том числе водители и курьеры, снабжены средствами защиты и дезинфекции и не выходят без контроля состояния здоровья.
IML отправки временно прекращаю из-за несанкционированного закрытия части их филиалов и как следствие полной неразберихи с отправками(((
📌 📌 📌 Девушки, т.к. встречи в Москве временно проводитmся не будут - есть ОТЛИЧНОЕ АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: БЕСПЛАТНЫЙ КУРЬЕР для Москвы и МО (возможность отправки в конкретный регион МО уточняйте при заказе!) при заказе для Москвы в пределах МКАД 2000руб, для МО - 3000руб. Доставка будет осуществляться курьерами службы Пони Экспресс. Курьеры снабжены средствами защиты и дезинфекции и не выходят на маршрут без контроля состояния здоровья
Берегите себя и свое здоровье!

📌 ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ
📌 ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ ИНФОРМАЦИЯ О НАКОПИТЕЛЬНЫХ СКИДКАХ, ВИДАХ ОТПРАВОК, ВСТРЕЧАХ , КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ОТПРАВОК И ВСТРЕЧ
📌 НАША БОЛТАЛКА Обсуждайте, делитесь впечатлениями от приобретений в этой теме, вдохновляйтесь и вдохновляйте других своими швейными подвигами 😏
📌 НАША СТРАНИЧКА В ИНСТАГРАММЗдесь можно будет найти все анонсы на ближайшие новинки, опросы, конкурсы, розыгрыши. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей 😏
📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАКАЗАМ Обновляется по мере отправок
📌 БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ в МОСКВЕ: Временно не проводятся
на фотохостинг → РАЗДЕЛ "ОСТАТКИ СЛАДКИ" последние метражы тканей, которые больше не будут повторяться, приобрести их можно со скидкой 20% (цены указаны без учета скидки).
на фотохостинг → ХЛОПОК ТВИЛЛ ХОЛОДНЫХ ОТТЕНКОВ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → КОСТЮМНЫЙ ХЛОПОК ТВИЛЛ ЖАККАРД (производство Италия)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → SOFTSHELL НАБИВНОЙ
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → НАБИВНЫЕ ЛЬНЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ПРЕДЗАКАЗ на НАБИВНЫЕ БИФЛЕКСЫ, СЕТКИ, ШИФОНЫ И ТКАНЬ для ЛЕТНИХ ВЕТРОВОК и ШОРТ. Для желающих оплатить ткани по предзаказу для брони - СКИДКА 10%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → НАБИВНЫЕ БАТИСТЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ХЛОПКОВЫЕ БАТИСТЫ с ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ, КРУЖЕВО, ТЕСЬМА с БАХРАМОЙ , с ПОМПОНАМИ, ПУГОВИЦЫ под ЖЕМЧУГ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ОДНОТОННЫЕ ВИСКОЗНЫЕ БАТИСТЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ ГОРОХ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

ДОРОГИЕ ОСИНКИ!
Меня зовут Ольга.
В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:
1. Ткани
2. Фурнитура
3. Светоотражающие термотрансферы

на фотохостинг → Внимание! Цвета, представленные на дисплее, воспроизведены электронным способом. Они не заменяют оригинальные цвета тканей и фурнитуры, так как на восприятие цвета влияют такие факторы, как структура самого материала, его состав, освещение, так и особенности электронных устройств для просмотра фотографий. Вот поэтому при выборе тканей и фурнитуры нельзя полагаться исключительно на те цвета, которые вы видите на своем мониторе.

на фотохостинг → МИНИМАЛЬНЫЙ ОТРЕЗ ТКАНИ:
🔹50 см. для всех тканей (за исключением тканей с рапортом, в этом случае минимальный отрез равен рапорту - это указывается в описании)
🔹30 см. для подвязов
🔹1 метр для утеплителя
Если вы заказали 1,2 метра ткани, но в процессе нарезки выясняется, что вам достается последний кусок большего метража (скажем 1,4 метра), мы, предварительно согласовав с вами, включаем в заказ отрез большего метража и пересчитываем сумму.

на фотохостинг → СКИДКИ:
Для всех закупок ткани, трансферов действует следующая система скидок(актуальные суммы для скидок за 2020г):
- при заказе от 25000р - скидка 5%,
- при заказе от 43000р - скидка 7%,
- при заказе от 56000р - скидка 10%.

📌 📌 📌 Скидки являются накопительными !! 📌
📌 ВНИМАНИЕ!Система накопительной скидки действует так:
в течении года вы "копите заказы", СКИДКА, КОТОРУЮ ВЫ "НАКОПИЛИ" К 1января СЛЕДУЮЩЕГО года ЗА ВАМИ ОСТАНЕТСЯ, И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СКИДКОЙ В ТЕЧЕНИИ всего СЛЕДУЮЩЕГО года.
Например: в течении 2020года вы "накопили" сумму заказов 43000руб, что соответствует скидке 7%, т.о. вы можете пользоваться скидкой 7% в течении всего 2021года. 1 января, когда вы начинаете пользоваться скидкой, накопленной за 2021 год сумма ваших заказов обнуляется и в течении 2021 года вы копите заказы на скидку, которой сможете воспользоваться в 2022году и т.д.

Обращаю ваше внимание, что если в теме объявляется акция, то накопительная скидка и скидка по акции не суммируются. 📌
📌 📌 📌 ВАЖНО!Скидку отслеживаете самостоятельно - в январе каждого года - пишите мне все заказы с суммами и датами заказов, что подтверждает ваше право на накопительную скидку!

📌 📌 📌 ВАЖНО!Если вы хотите получить накопительную скидку , но по сути являетесь ответственным получателем с несколькими участниками в одном заказе, то ответственный за этот заказ присылает мне один ОБЩИЙ заказ (обратите внимание - в заказе не должно быть повторяющихся позиций - как то одна ткань в разных метражах. Т.е. один артикул должен быть в одном ЕДИНОМ метраже), получает расчет и соответствующую нику накопительную скидку, согласовывает со мной все вопросы и детали касательно данного заказа, его оплаты и вопросы отправки. Заказ пакую в этом случае одним общим заказом, при получении ответственный разбирает его самостоятельно по участникам такой коллективной закупки, режет ткани по участникам закупки. 📌 📌 📌 ВНИМАНИЕ! я не буду обращать внимание при подтверждении заказа в теме на такие нюансы как одна и та же ткань в разном метраже в нескольких кусках - это выяснится в процессе нарезки и накопительная скидка на этот заказ аннулируется, и я попрошу доплату за этот заказ!
на фотохостинг →
Для лучшего просмотра ткани - лучше увеличить фото. 😏

ПРАВИЛА ЗАКАЗА:
Обсуждение состава заказа, способа отправки, рекомендации по компаньонам и прочие вопросы происходят В ТЕМЕ
После согласования всех необходимых вопросов, я отправляю вам реквизиты для оплаты заказа.
ПРИ НАПИСАНИИ ЗАКАЗА в теме, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ в ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ:
- ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ткани,
- ТОЧНЫЙ ЦВЕТ ткани (и арт. если он есть),
- НЕ КОПИРОВАТЬ описание свойств, состав, ширину и .т.п. - это написано только для вас.
- ЦЕНУ на КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ
- РАСЧЕТ ИТОГО по КАЖДОЙ ИЗ ПОЗИЦИЙ
- информацию КАК ПЛАНИРУЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ

на фотохостинг →
КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ:
🔹ПОЧТА РОССИИ: правила оформления заказа см. https://club.osinka.ru/topic-208260?p=21647230#21647230
🔹ТК СДЕК, Деловые Линии, ПЭК, Энергия : правила оформления заказа см. https://club.osinka.ru/topic-208260?p=21647272#21647272
🔹IML: правила оформления заказа см.https://club.osinka.ru/topic-208260?p=21647281#21647281
🔹СБЕРБАНКЛОГИСТИКА: правила оформления заказа см. https://club.osinka.ru/topic-208260?p=21647284#21647284
🔹ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ в МОСКВЕ: правила оформления заказа см.https://club.osinka.ru/topic-208260?p=21647296#21647296
🔹КУРЬЕР по МОСКВЕ: правила оформления заказа см. https://club.osinka.ru/topic-208260?p=21647303#21647303

на фотохостинг →
ПРЕТЕНЗИЯ:
Если мною были допущены ошибки – недомер или брак, просьба обращаться с жалобами в личку, по e-mail. Я всегда пойду навстречу. Поверьте, если такое случается, то это сделано не по злому умыслу.
Еще раз убедительно прошу писать ТОЛЬКО В ЛИЧКУ или на e-mail, т.к. многие пишут притензии в теме и тем самым в некоторых случаях дезинформируют других участников Кз, то притензии, написанные в теме рассматривать не буду покуда они не будут написаны в личку!
Условия возврата:

🔹1) Возврат возможен только в случае обнаружения брака. Фото с бракованной тканью высылается мне на электронную почту , после чего принимается совместное с покупателем решение: полный возврат уплаченных за бракованный отрез средств (в этом случае отрез высылается назад, или частичная компенсация,если покупатель решает оставить товар с дефектом себе.
🔹2) Претензии по браку ,недомеру,недовложению принимаются в течении 3дней после получения покупателем товара. Отсчетной датой считается день получения посылки отраженной на сайте Почты РФ или транспортной компании. Претензии месячной, полугодичной или годичной давности рассматриваться не будут. Прежде чем обратиться с претензией прошу, проверьте, не были ли перепутаны Вами показания ширины ткани и длины отреза. Учитывайте, что все обмеры должны быть произведены ДО СТИРКИ. Брак в отрезе всегда подтверждается фотографией. Фото должно быть четким и понятным, по возможности с линейкой.
🔹3) Возврат средств покупателю за бракованный товар производится в течении 3дней после получения продавцом возврата бракованного товара ,отсчетной датой считается день получения посылки отраженной на сайте Почты РФ или транспортной компании. Частичная компенсация за бракованный товар ,при условии оставления его у покупателя , выплачивается продавцом в течении 3 дней после достижения соглашения.
🔹4) Несовпадение реального цвета ткани с отраженным на мониторе покупателя браком не является и возврату такая ткань не подлежит То же самое относится к ситуации ,когда по получении цвет не понравился, сама ткань просто не понравилась (при этом она надлежащего качества) ,или просто передумали.

на фотохостинг →
СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗА:
СРОК ХРАНЕНИЯ заказов - 30 календарных дней - за это время вы должны определиться со всеми дозаказами, передачами и прочее. По истечении 30 календарных дней начинается оплата за хранение - 20руб/день(отсчет идет с даты написания вами письма на сбор заказа), по истечении 60 календарных дней заказ идет на расформирование , а оплата за заказ - в счет оплаты хранения заказа.

на фотохостинг →
ДЕВУШКИ! ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ 1,2М ТКАНИ, НО В ПРОЦЕССЕ НАРЕЗКИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ВАМ ДОСТАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК БОЛЬШЕГО МЕТРАЖА(СКАЖЕМ 1,4-1,5М) - Я КЛАДУ ВАМ ЭТОТ КУСОК - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!

на фотохостинг →
КАК ПРАВИЛЬНО оплатить ДОЛГ после отправки заказа и КАК ПРАВИЛЬНО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ:
Долги по посылкам прошу переводить на СБ карту , НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ - на телефон можно переводить суммы только до 30 рублей.
Для удобства оповещения о погашении долга я завела отдельную почту:
wild-pupkin-dolg@yandex.ru , убедительная просьба после погашения долга написать письмо со следующей информацией:
- НИК
- Сумма долга, дату и способ оплаты
- Дата отправки заказа, где образовался ваш долг
Заранее благодарю за выполнение этого нововведения – этим вы облегчите мне ведение темы!

📌 📌 📌 Если у вас переплата и вы желаете ее получить, а не оставить в счет будущих заказов, напишите мне пожалуйста СООБЩЕНИЕ в ЛИЧКУ "ВОЗВРАТ ПЕРЕПЛАТЫ". Перечислю на телефон и сообщу вам в личку. Без сообщения о желании получить переплату и указания куда переводить - ваши деньги автоматически остаются на вашем балансе. В любой момент их можно использовать при оформлении нового заказа или вернуть.

📌 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ РОССИИ:
Посылки отправляю в среднем 2 раза в неделю после поступление от Вас 100% предоплаты плюс 250-350руб(в зависимости от размера заказа) на почтовые расходы. Если возникает разница - возвращаю ее на Ваш телефон (обратите внимание, что долг вам не тел. кидаю в течении 15дней), или наоборот Вы мне. (зависит в какую сторону разница). После отправки посылки пишу В ТЕМЕ идентификатор посылки, что бы отследить путь посылки

ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ТАРИФА на почтовое отправление в Ваш город , можно на сайте почты РФ, по тарификатору: https://www.pochta.ru/parcels , В СУММУ ПОЧТОВЫХ НЕ ЗАБЫВАЕМ ВКЛЮЧАТЬ ТАРУ:
(маленький пакет - 40руб, чуть больше - 50руб и 80руб , коробки (в зависимости от объема соответственно: 110, 120, 150, 170, 200руб)! объемные толстые ткани (утеплитель/полартек/мех) в почтовые ПАКЕТЫ НЕ ВЛЕЗАЮТ - отправка возможна только ПОСЫЛКОЙ В КОРОБКЕ.

🔹1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируеи первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой «изменила».
🔹2. Реквизиты высылаю по запросу в личку.
🔹3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждого ГУ заказа, информацией :
- Название письма " НИК: Отправить посылку"
- Ник,
- Координаты ( индекс, адрес, мобильный телефон, оператора связи, ФИО),ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! Телефон и оператора пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО - это облегчит мне возврат долгов, если такие образуются, а так же поможет экстренно решить тот или иной вопрос по посылке
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.)
- Сумму заказа. + если есть скидку по накопительной системе скидок.
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете посылок!
- полную инф. об оплате: дату, сумму оплаты, имя отчество отправителя платежа.(Если оплата вносилась частями, указываются все платежи).
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли передачи от других оргов, задолженности или переплаты с предыдущих посылок, оценочная стоимость, итп.
📌 ВНИМАНИЕ! Посылки собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту. 📌
🔹 4. ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ: При оценке посылки - учитывайте в почтовых сумму страхового взноса- на каждые 100руб оценки - это + по 4руб к почтовым услугам! Оценку посылки в письме прописываем в любом случае - обязательно! Если этой инф. нет или не хватает на полную оценку - автоматически ставлю оценку посылки 100руб. В случае если вы не хотите оценивать посылку в полную стоимость товара или хотите оценить в меньшую сторону, имейте ввиду - если посылка будет оценена в меньшую сторону либо не оценена вообще всю ответственность за потерю посылки вы берете на себя - в случае потери , максимум что я смогу вам помочь в этой ситуации - отправить вам фото квитанции для написания заявления на розыск (стоять по пол дня на почте в очереди, что бы получить для вас 200-300руб компенсации за потерю посылки я не буду - времени на это просто нет!)

📌 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ДЛЯ ОТПРАВКИ ТК:
📌Стоимость доставки заказов до ТК «ПЭК» , ТК "Энергия" ТК СДЕК и ТК "Деловые линии" - мешки общим весом до 5 кг - 100 рублей, свыше 5 кг - 200 рублей (прибавляете к платежу заказа) , сам пересыл вы оплачиваете при получении заказа в ТК
📌Отправки ПЭК, Деловые Линии, Энергия будут осуществляться 1раз в неделю при условии набора минимум 2 крупногабаритных посылок.
🔹1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируеи первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой «изменила».
🔹3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждого ГУ заказа, информацией :
- Название письма " НИК: отправить ТК ...(ПЭК, Деловые Линии, Энергия, СДЕК)"
- Ник,
- Координаты ( город (в случае отправки ТК СДЕК адрес ПВЗ), мобильный телефон, оператора связи, ФИО, паспортные данные (в случае отправки для жителей Беларуси и Казахстана - скан первой стр. паспорта)),ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! Телефон и оператора пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО - это облегчит мне возврат долгов, если такие образуются, а так же поможет экстренно решить тот или иной вопрос по посылке
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.)
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете посылок!
- полную инф. об оплате: дату, сумму оплаты, имя отчество отправителя платежа.(Если оплата вносилась частями, указываются все платежи).
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли передачи от других оргов, задолженности или переплаты с предыдущих посылок, оценочная стоимость, итп.
📌 ВНИМАНИЕ! Заказы собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту. 📌
🔹 4. ТК СДЕК - отправка от физ.лица физ лицом с оплатой получателем (договора нет), поэтому стоимость отправки будет очень высока.

📌 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА С ДОСТАВКОЙ ДО ПУНКТОВ САМОВЫВОЗА КОМПАНИИ IML:
Условия оплаты самого заказа остаются теми же, что и для других видов доставки: 100% предоплата товара и доставки.
Самовывоз можно заказать, как в пределах Москвы, так и в другие города России.
📌Услуга платная! Стоимость доставки от 150 рублей (зависит от города и веса). Рассчитать примерно стоимость отправления вы можете тут: http://iml.ru/calc
Условия:
- Максимальный вес отправления - 25 кг.
- Посылка не должна превышать 150 см по сумме 3-х сторон
- Хранение посылки в пункте самовывоза - 7 календарных дней
- Получить посылку можно в пункте самовывоза IML в часы работы ПВЗ

📌Отправка заказов производится 1 день в неделю (среда или чт. или пт.), на сбор заказа отводится 2-3дня, т.о. заказы оплаченные до понедельника текущей недели могут быть отправлены в пункты самовывоза IML, заказы оплаченные позже - будут отправляться уже на следующей неделе.

- Название письма " НИК: Отправить iml"
- Ник,
- Координаты: мобильный телефон - обязательно, ФИО получателя- обязательно, адрес пункта выдачи, где вы планируете получать заказ - обязательно (точные адреса пунктов выдачи вы можете посмотреть здесь: http://iml.ru/places ) 📌 📌 📌 ВНИМАНИЕ: выбирать из списка адресов можно только адреса ПВЗ, не постоматов!
📌 ВНИМАНИЕ! Заказы собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту. 📌
🔹 4. Передачи от других оргов в доставку на пункт самовывоза не принимаются, если есть крайняя необходимость в дополнении заказа передачей - оплата за нее отдельная, начиная со 100руб, далее 100руб/кг, вес округляется по законам математики

📌 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ДЛЯ ОТПРАВКИ СБЕРБАНКЛОГИСТИКОЙ:
Посылки отправляю в среднем 2 раза в неделю после поступление от Вас 100% предоплаты плюс оплата за пересыл.
Стоимость пересыла:
До 5 кг — от 230 ₽ ( в зависимости от региона)+30руб(упаковка)
От 5 до 10 кг — от 350 ₽ ( в зависимости от региона)+30руб(упаковка)
📌 Заказ не должен быть очень объемным, т.к. просто не влезет в постомат, в случае заказа утеплителей и объемных тканей - дополнительно прибавляем стоимость коробки 110руб

- Название письма " НИК: Отправить заказ СБЕРБАНКЛОГИСТИКОЙ"
- Ник,
- Координаты: мобильный телефон - обязательно, ФИО получателя- обязательно, адрес постомата, где вы планируете получать заказ - обязательно (точные адреса постоматов вы можете посмотреть здесь:https://shiptor.ru/sberlogistics/pickpoint/ )
🔹 4. Передачи от других оргов в доставку на пункт самовывоза не принимаются, если есть крайняя необходимость в дополнении заказа передачей - оплата за нее отдельная, начиная со 100руб, далее 100руб/кг, вес округляется по законам математики

📌 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ДЛЯ ОБЩИХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ:

📌забрать свои заказы вы сможете:

🔹 - В СБ.( УТРОМ) ВСТРЕЧИ НА М. «ВОДНЫЙ СТАДИОН»
ВСТРЕЧА ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ:
на фотохостинг →
КОНАКОВСКИЙ ПРОЕЗД - В РАЙОНЕ МАГАЗИНА ДЛЯ ДЕТЕЙ "ПЕРСЕЙ"(точный адрес магазина Ленинградское шоссе 58с26)
Кто едет на метро: Первый вагон из центра (раньше вы выходили из последнего), огибаете выход и идете по направлению к магазину "Персей" - 3мин пешком

🔹 -В БУДНИ( ВЕЧЕРОМ) ВСТРЕЧИ НА М. ПОЛЕЖАЕВСКАЯ.
ВСТРЕЧА ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ:
последний вагон , из стеклянных дверей налево, по лестнице налево. сразу на выходе - дом 84к1, его обойти с правой стороны - к подъездам и вы на месте.
на фотохостинг →
Точный адрес Хорошевское шоссе, 84к1, со стороны подъездов. Идти буквально 10 секунд:

📌Встречу буду объявлять за 3-4 дня.

ВАЖНО! 📌 Запись на встречу произвожу только ПОЛСЕ объявления мной встречи. Посты типа "заказ на ближайшую раздачу и т.д." до объявления встречи не принимаю. Кроме того, учитывайте, что разговор по тел. так же не считается записью на встречу, все о чем мы говорили по тел. - дублируйте в теме и в письме на почту.

🔹1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируем первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой «изменила».
🔹3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin-vodnij@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ заказа, информацией :
- Название письма " НИК: Встреча на далее место и дата встречи"
- Ник,
- Координаты ( мобильный телефон, оператора связи, ФИО),ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! Телефон и оператора пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО - это облегчит мне возврат долгов, если такие образуются, а так же поможет экстренно решить тот или иной вопрос по посылке
📌 ВНИМАНИЕ! Заказы собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту.

📌 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА КУРЬЕРА:
Доставка в пределах МКАД
📌Доставка заказов от 1500руб, стоимость доставки 350руб (до 3кг), 400руб (3-7кг), 450руб (от 7кг)
При заказе от 7000руб доставка бесплатная. (ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН В ОДИН ДЕНЬ - БЕЗ ДОЗАКАЗОВ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ)
Доставка производится как правило в рабочее время, по будням, в течении дня (с 10.00 до 17.00),
Девушки! Имейте ввиду, что курьер как правило не может доставить вам заказ в определенное время, а доставляет именно в течении дня

🔹3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для заказа, информацией :
Название письма " НИК: отправить курьера"
- Ник,
- Координаты мобильный телефон, имя, адрес доставки с комментариями как добраться, желаемые дни доставки(обязательно несколько дней, потому как сразу договориться с курьером не всегда получается)
- Сумму, дату и способ оплаты
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли задолженности или переплаты с предыдущих заказов, возможные замены, если какой то ткани не хватит.
📌ВНИМАНИЕ! Заказы буду собирать , исходя только из информации, присланной вами на почту . Обращаю ваше внимание, что эта почта ( wild.pupkin@yandex.ru и olga.pupkin2014@yandex.ru ), только для записи на сбор посылок и сбор на курьерскую доставку

📌Время на сбор заказа - 3-5 РАБОЧИХ дней после оплаты и написания письма на почту+2 РАБОЧИХ дня на передачу заказа курьеру.

📌С утра , с день доставки вам позвонят и предупредят о доставке.

📌Передачи от других орговв курьерскую доставку не принимаются, если есть крайняя необходимость в дополнении заказа передачей - оплата за нее отдельная, начиная со 100руб, далее 100руб/кг, вес округляется по законам математики

📌 ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКАМ:
🔹 ВСЕ ДЛЯ КУПАЛЬНИКОВ(стр.3):
- НАБИВНЫЕ БИФЛЕКСЫ , СЕТКИ, ШИФОНЫ
- ОДНОТОННЫЕ БИФЛЕКСЫ
- ТКАНИ для ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ
- ФУРНИТУРА для КУПАЛЬНИКОВ
🔹 ТКАНИ С ВЫШИВКОЙ И ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ(стр.4):
- ТОНКИЕ ТКАНИ с ВЫШИВКОЙ и ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ
- КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ в КЛЕТКУ с ВЫШИВКОЙ
- ДЖИНСА с ВЫШИВКОЙ
- КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО
🔹 ОДНОТОННЫЙ ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ(стр.4)
🔹 ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗНАЯ ПЛАТЕЛЬНО КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ «ГАЛЬЯНО»(стр.4)
🔹 РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ(стр.5):
- ПЛАТЕЛЬНО-РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ
- НАБИВНЫЕ ХЛОПКОВЫЕ ПОПЛИНЫ
- ОДНОТОННЫЕ ХЛОПКОВЫЕ ПОПЛИНЫ
- НАБИВНЫЕ СМЕСОВЫЕ ПОПЛИНЫ
- ОДНОТОННЫЕ СМЕСОВЫЕ ПОПЛИНЫ
- ОДНОТОННЫЕ ВИСКОЗНЫЕ БАТИСТЫ
🔹 ТКАНИ с ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТЬЮ(стр.6):
- ХЛОПОК САТИН ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ
- ХЛОПОК САТИН ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ с КОМПАНЬОНАМИ (шифон,атлас)
- ШИФОНЫ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ
- АТЛАСЫ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ
- ХЛОПОК САТИН ОДНОТОННЫЕ
🔹 ВИСКОЗНЫЕ ШТАПЕЛИ (стр.7):
- НАБИВНЫЕ ВИСКОЗНЫЕ ШТАПЕЛИ
- ОДНОТОННЫЕ ВИСКОЗНЫЕ ШТАПЕЛИ
- ОДНОТОННЫЕ ВИСКОЗНЫЕ ШТАПЕЛЬ –АТЛАСЫ СТРЕЙЧ
🔹 ЛЁН (стр.8 ):
- ОДНОТОННЫЕ ЛЬНЫ
- СОЧЕТАНИЕ ЛЬНОВ
- ЛЬНЫ НАБИВНЫЕ
🔹 ХЛОПКОВЫЙ ТВИЛЛ (стр.8 ):
- ОДНОТОННЫЙ ХЛОПКОВЫЙ ТВИЛЛ, ФУРНИТУРА для ТРЕНЧА
- НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ТВИЛЛ
🔹 ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ткань с ХЛОПКОМ (стр.8 )
🔹 ДЖИНСА (стр.9 )
- ОДНОТОННАЯ ТОНКАЯ ДЖИНСА
- ОДНОТОННАЯ ДЖИНСА
- СЕТЫ С ДЕНИМОМ
- ДЖИНСА с ВЫШИВКОЙ
- НАБИВНАЯ ДЖИНСА
- ФУРНИТУРА ДЛЯ ДЖИНС
🔹 КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ (стр.10 )
- КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ ОДНОТОННЫЕ
- КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ
- КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ в КЛЕТКУ с ВЫШИВКОЙ
🔹 НАБИВНЫЕ ПАЛЬТОВЫЕ ТКАНИ (стр.11)
🔹 ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ (стр.11)
🔹 ТЕПЛЫЕ ТРИКОТАЖИ (стр.12)
- ТРИКОТАЖ с ФЛИСОМ
- ОДНОТОННЫЕ АНГОРЫ
- ТРИКОТАЖ С МЕХОМ
🔹 НАБИВНЫЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ (стр.13)
- КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ FITSYSTEM(часть1)
- КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ FITSYSTEM(часть2)
- НАБИВНАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO(часть1)
- НАБИВНАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO(часть2)
- НАБИВНАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ PRINCE PU (Принц)
- НАБИВНАЯ КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING
- НАБИВНАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ ТАСЛАН (Taslan)
- ДВУСТОРОННЯЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением
🔹 ОДНОТОННЫЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ (стр.14)
- Оригинальный сток M*O*N*C*L*E*R
- КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ С МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ НАНЕСЕНИЕМ
- ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO
- ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ PRINCE PU (Принц)
- ОДНОТОННЫЕ ТАСЛАНЫ
- ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ SPRING(СПРИНГ)
- ОДНОТОННЫЙ ТКАНЬ ОКСФОРД 420D PU
🔹 ФЛИСЫ(стр.15)
- ПОЛАР ФЛИС АНТИПИЛЛИНГ, производство ПОЛЬША
- ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 280гр/м
- ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м
- ИДЕИ ИЗДЕЛИЙ из ФЛИСА
🔹 СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ТКАНИ (стр.16)
- СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ
- СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ ПРИНТ
- СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ (полная заливка)
🔹 СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ФУРНИТУРА (стр.16)
🔹 СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (стр.16)
🔹 ОДНОТОННЫЕ КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ (стр.17)
- ФУРНИТУРА ДЛЯ МЕМБРАННЫХ ТКАНЕЙ
- ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с НИТЬЮ ГЛИТТЕР
- ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ саржевого переплетения (диагональный рубчик) NORDVIK
- ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ переплетения елочка VANCOUVER
- ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE
- КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью
- МЕМБРАННЫЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ:СОЧЕТАНИЯ
🔹 МЕМБРАННЫЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ (мужские расцветки) (стр.18)
🔹 МЕМБРАННЫЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ (женские расцветки) (стр.19)
🔹 МЕМБРАННЫЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ (расцветки unisex) (стр.20)
🔹 ПРИКЛАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (стр.21)
- ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ ОДНОТОННЫЕ
- ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ
- ОДНОТОННЫЕ ПОДКЛАДКИ по технологии O*M*N*I-H*E*A*T
- УТЕПЛИТЕЛИ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ
- ПОДВЯЗЫ, ЛАМПАСЫ
- TRICOT BRUSH (каризма)
- ТКАНЬ ОКСФОРД 420D PU
🔹 ФУРНИТУРА (часть1) (стр.22)
- БРЕЛКИ для МОЛНИЙ, КАРАБИНЫ, БЕГУНКИ
- МОЛНИИ ТРАКТОР МЕТАЛЛ
- МОЛНИИ ТРАКТОР ПЛАСТИК
- МОЛНИИ СПИРАЛЬ ПЛАСТИК
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ МОЛНИИ
- ПЛАСТИКОВАЯ ФУТНИТУРА (держатели, концевики, карабины, кнопки)
- РЕЗИНКИ, ШНУРЫ, ЛЕНТЫ РЕПСОВЫЕ, ЛИПУЧКИ
- СОПУТСТВУЮЩАЯ ФУРНИТУРА
- НАШИВКИ
- КРУЖЕВО, КРУЖЕВНЫЕ ВСТАВКИ, ВЫШИВКА
- ФУРНИТУРА ДЛЯ ДЖИНС
- ФУРНИТУРА ДЛЯ ТРЕНЧА

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ:
📌 КАК ПРАВИЛЬНО оплатить ДОЛГ после отправки посылки и КАК ПРАВИЛЬНО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ:
Долги по посылкам прошу переводить на СБ карту , НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ - на телефон можно переводить суммы только до 30 рублей.
Для удобства оповещения о погашении долга я завела отдельную почту:
wild-pupkin-dolg@yandex.ru , убедительная просьба после погашения долга написать письмо со следующей информацией:
- НИК
- Сумма долга, дату и способ оплаты
- Дата отправки посылки, где образовался ваш долг
Заранее благодарю за выполнение этого нововведения – этим вы облегчите мне ведение темы!
📌 Если у вас переплата и вы желаете ее получить, а не оставить в счет будущих заказов, напишите мне пожалуйста СООБЩЕНИЕ в ЛИЧКУ "ВОЗВРАТ ПЕРЕПЛАТЫ". Перечислю на телефон и сообщу вам в личку. Без сообщения о желании получить переплату и указания куда переводить - ваши деньги автоматически остаются на вашем балансе. В любой момент их можно использовать при оформлении нового заказа или вернуть.

ОТПРАВКА ТК СДЕК 10.01.2020
Panfra– номер накладной 1156989869, в расчете
Лианушка – номер накладной 1156991743, в расчете

ОТПРАВКА ТК ПЭК 10.01.2020

Laeval – номер накладной НБМККИГ-1/1001, в расчете

ОТПРАВКА IML 10.01.2020
Juljasha – номер накладной 8001630125516, 351,0руб, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 10.01.2020
Tatianka24 - 12330840096570, 793,86+50(пакет), ваш долг 86,86руб

ОТПРАВКА ТК СДЕК 13.01.2020
Кураж – номер накладной 1157432345, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 13.01.2020
Brezh – 12330840084645, 594,0+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 34руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 14.01.2020

Meretseger 80110643795945, 494,36+120(коробка)+30(упаковка), ваш долг 123,36руб
ЮЛ – 12330840097553, 417,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 193,07руб
Сва – 12330840097560, 317,07+50(пакет), мой долг 32,93руб
stasia1986 – 12330840097591, 317,07+50(пакет), мой долг 32,93руб

ОТПРАВКА ТК СДЕК 14.01.2020

Elenaida – номер накладной 1157670488, в расчете
elenakli– номер накладной 1157670992, в расчете

ОТПРАВКА IML 14.01.2020
Крыска78 – номер накладной 8001630127312, 316,0руб, мой долг 84руб
Marialusiya– номер накладной 8001630132118, 161,0руб, ваш долг 11руб
Trish – номер накладной 8001630132217, 161,0руб, мой долг 78руб
Lelicka – номер накладной 8001630132316

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 15.01.2020

Iriska74rus 80110644283526, 417,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 207,07руб
Karamelka 5053 12330840097911, 348,0+120(коробка)+30(упаковка), ваш долг 148руб
Prohorr 80110644285377, 286,07+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 56,07руб
Santija 80110644286626, 442,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 282,07руб
Amary7 80110644278294, 392,07+120(коробка)+30(упаковка), ваш долг 192,07руб
Libusha 80110644281188, 308,07+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 69,07руб

ОТПРАВКА IML 15.01.2020
natta1978 – номер накладной 8001630133214, 196,0руб, мой долг 129руб

ОТПРАВКА IML 17.01.2020
Сеня223 – номер накладной 8001630135218, 256,0руб, ваш долг 6руб
Z_Oxana – номер накладной 8001630135317, 234,0руб, переплата 16руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 17.01.2020
анна пещерова – 80110743277082, 590,60 +40(пакет), ваш долг 280,6руб

ОТПРАВКА IML 20.01.2020
MoDelist – номер накладной 8001630139513, 246,0руб, ваш долг 41руб
S4aste – номер накладной 8001630139810, 244,0руб, мой долг 70руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 21.01.2020
Ишка 80110843159608, 330,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 70,07руб
Марысик 80110843162158, 308,07+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 75,27руб
Марина Есикова 80110843163667, 428,68+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 118,68руб
hilena 80110843166439, 312,07+40(пакет), в расчете
pu6istik 80110843161069, 414,07+50(пакет), мой долг 235,93руб

ОТПРАВКА ТК СДЕК 23.01.2020
k_jane – номер накладной 1159163092, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 24.01.2020

Vlolga – 80110844771342, 629,7+80(пакет), мой долг 50,3руб
Светланка*** – 80110844773865, 242,07+50(пакет), мой долг 57,93руб
Mashinasasha – 80110844774930, 220,07+40(пакет), мой долг 39,93руб
Leslara – 80110844777375, 198,07+40(пакет), мой долг 11,93руб
Apelsinkaa – 12754939027663, 480,07+50(пакет), мой долг 144,93руб
Лизун – 80110844781761, 317,07+40(пакет)+50(передача), ваш долг 7,07руб
Kuoma - 80110844780122, 367,07+40(пакет)

ОТПРАВКА IML 24.01.2020
Lena_Mt – номер накладной 8001630144111, 127,0руб, мой долг 23руб
natalia– номер накладной 8001630144517, 274,0руб, ваш долг 274руб
svsav – номер накладной 8001630144210, 161,0руб, мой долг 9руб
Lilita 76 – номер накладной 8001630144418, 114,0руб, ваш долг 924руб

ОТПРАВКА IML 27.01.2020
Juljasha – номер накладной 8001630152017, 421,0руб, ваш долг 71руб
Marisha161 - номер 8001630152611, 114,0руб, мой долг 86руб
fantazer- номер 8001630152413, 244,0руб, мой долг 72руб
North West– номер накладной 8001630152116, 214,0руб, мой долг 86руб
olikad– номер накладной 8001630152512, 141,0руб, мой долг 29руб

ОТПРАВКА ТЕ ЭНЕРГИЯ 28.01.2020
Santana*** - номер накладной 7709-1286433, ваш долг 57,5руб

ОТПРАВКА СДЕК 28.01.2020

Eghuk – номер накладной 1159842597, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 28.01.2020
vetluga 27 – 80110944754689, 317,07+40(пакет), ваш долг 47,07руб
Вика Ёжик – 80110944755587, 286,07+50(пакет), мой долг 43,93руб
Sveta-com – 80110944756560, 264,07+50(пакет), мой долг 35,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 31.01.2020
Джейн – 80111044332098, 366,68+120(коробка)+30(упаковка), ваш долг 18,68руб
AlyoAlekhina – 80111044330988, 264,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 4,07руб

ОТПРАВКА IML 31.01.2020

Ладошка - номер накладной 8001630157517, 181,0руб, переплата 119руб

ОТПРАВКА ТК ПЭК 31.01.2020

Laeval – номер накладной НБМЗМВЖ-1/3101, переплата 118руб
ленна– номер накладной ИРМЗНМВ-1/3101, переплата 582,4руб

ОТПРАВКА IML 3.02.2020
Tana71 – номер накладной 8001630160517, 214,0руб, в расчете
juljasha– номер накладной 8001630160616, 281,0руб, мой долг 309,7руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 3.02.2020
Nastik.D 12754939027526, 242,07+50(пакет), мой долг 7,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 5.02.2020
Medora – 12330840087202, 330,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 87руб
Grafcc - 12330840087240, 304,0+50(пакет), ваш долг 4руб
KriGle – 80111145005570, 380,07+80(пакет), мой долг 39,93руб
Татьяна Ковалькова– 80111145006857, 278,07+40(пакет), мой долг 31,93руб
starsveti– 80111145007932, 380,07+50(пакет), мой долг 19,93руб
ел-58– 80111145011785, 242,07+50(пакет), ваш долг 32,07руб

ОТПРАВКА IML 5.02.2020
55eva – номер накладной 8001630165512, 290,0руб, мой долг 30руб
Lena_Mt – номер накладной 8001630165314, 127,0руб, мой долг 31руб
K@t@rinK@– номер накладной 8001630165413, 290,0руб, ваш долг 40руб
Svetik2380 – номер накладной 8001630165611, 234,0руб, ваш долг 84руб
Jamberwalk– номер накладной 8001630165710, 114,0руб, мой долг 36руб

ОТПРАВКА ТК СДЕК 5.02.2020
Люсьенка – номер накладной 1161133441, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 6.02.2020
Sterlyatka – 80111145704978, 312,07+50(пакет), ваш долг 22,07руб
Муся3 – 12330840087608, 286,07+80(пакет), ваш долг 336,07руб
Natunja – 80111145708433, 198,07+40(пакет), мой долг 69,86руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 07.02.2020
pu6istik – 12528444094348, 346,07+50(пакет), мой долг 353,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 10.02.2020
Alice2 – 80111245431712, 272,95+40(пакет), мой долг 37,05руб
Redi– 80111245429580, 542,07+50(пакет), мой долг 129,73руб
Водный мир – 80111245430753, 374,02+40(пакет), мой долг 87,98руб
Kuoma – 80111245428408, 342,07+50(пакет), мой долг 57,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 14.02.2020

Juljasha- 80111444222838, 342,07+40(пакет), мой долг 17,93руб
pu6istik- 80111444216820, 278,07+40(пакет), мой долг 81,93руб
meretseger- 80111444215717, 328,68+40(пакет), ваш долг 72,68руб

ОТПРАВКА IML 14.02.2020
Firinaaa – номер накладной 8001630185312, 181,0руб, ваш долг 51руб
Gaika_kat – номер накладной 8001630186012, 246,0руб, ваш долг 61руб
irinka_zmeika– номер накладной 8001630185817, 180,0руб, мой долг 151руб
K@t@rinK@ – номер накладной 8001630185916
Olikad – номер накладной 8001630185411, 161,0руб, ваш долг 161руб
Осипушка– номер накладной 8001630186111, 221,0руб, мой долг 29руб
Сasper_– номер накладной 8001630185718, 234,0руб, мой долг 12руб

ОТПРАВКА IML 17.02.2020

JJbob – номер накладной 8001630194215, 161,0руб, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 17.02.2020

Мариинна - 80111445599120, 652,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 342,07руб
Polina09- 80111445601854, 342,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 132,07руб
+досыл клеевых лент 12330839004227

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 20.02.2020
vetluga 27 – 80111545385036, 292,07+40(пакет), мой долг 17,93руб
Юляшик– 80111545521144, 194,0+40(пакет), мой долг 388руб
Джейн– 80111545386439, 476,68+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 46,93руб
S4aste – 80111545387603, 292,07+40(пакет), мой долг 31,93руб
Маркизоныч – 80111545388396, 308,07+150(коробка)+30(упаковка), ваш долг 188,07руб

ОТПРАВКА IML 20.02.2020
Hvost – номер накладной 8001630197810, 127,0руб, мой долг 50руб
Firinaaa– номер накладной 8001630198015, 221,0руб, ваш долг 21руб

ОТПРАВКА ДЛ 20.02.2020
КсюшаМ – номер накладной 20-01161061088, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 21.02.2020
Kuoma – 80088444363833,
Ксенчик 81 – 80088444362799, 476,0+80(пакет), ваш долг 49руб

ОТПРАВКА IML 21.02.2020
milashka90 – номер накладной 8001630200510, 465,0руб, мой долг 35руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 26.02.2020
11 leonora11 – 12330841015983, 338,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 108руб
pu6istik_– 80088245096251, 274,0+40(пакет), мой долг 36руб
vangog – 80088245097111, 238,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 142руб
UTatianka – 80088245094233, 313,0+80(пакет), мой долг 107руб
pu6istik_– 80088245097913, 346,07+40(пакет), мой долг 73,93руб

ОТПРАВКА ТК СДЕК 26.02.2020

nat2381 – номер накладной 1164537872, в расчете

ОТПРАВКА СБЕРПОСЫЛКА 26.02.2020
katuhka_ - RP2199765, 99руб+140(коробка), мой долг 11руб

ОТПРАВКА IML 27.02.2020

BBNat – номер накладной 8001630212018, 161,0руб, мой долг 139руб
deskir– номер накладной 8001630211912, 246,0руб, мой долг 54руб
Z_Oxana– номер накладной 8001630211813, 234,0руб, мой долг 16руб
Natusik78– номер накладной 8001630211714, 315,0руб, в расчете
ulitkainga– номер накладной 8001630211615, 315,0руб, мой долг 85руб
K@t@rinK@– номер накладной 8001630211516, 335,0руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 27.02.2020

Олюшк@ - 80088245725915, 291,48+40(пакет), ваш долг 81,48руб
АРТЕМОЛГА - 80088245727162, 242,07+50(пакет), мой долг 7,93руб
гаечка-46- 80088245723843, 352,07+120(коробка)+30(упаковка), мой долг 57,93руб
YanaNez - 80088245729128, 198,07+40(пакет), мой долг 11,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 28.02.2020
Zhulien – 80088344202171, 267,07+40(пакет), ваш долг 27,07руб
Santana***– 80088344194599, 363,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 307,5руб

ОТПРАВКА IML 28.02.2020
Anastasiaa – номер накладной 8001630213411, 127,0руб, мой долг 77руб

ОТПРАВКА IML 2.03.2020

DevochkaRomashka – номер накладной 8001630218515, 181,0руб, КОСТЮМКА КЛЕТКА СТРЕЙЧ. КЛЕТКА ШОТЛАНДКА ТЕМНО СИНЯЯ на 0,2м больше, ваш долг 77руб
!Оля-ля– номер накладной 8001630218416, 244,0руб, ваш долг 102руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 2.03.2020
Denad – номер накладной RP2227887, 99,0+80(пакет), мой долг 21руб
Avdesign – 80088345737207, 382,07+40(пакет), ваш долг 72,07руб

ОТПРАВКА IML 6.03.2020
Daryal – номер накладной 8001630226916, 246,0руб, ваш долг 46руб
Natalys74– номер накладной 8001630226817, 221,0руб, мой долг 279руб
SShurshurik– номер накладной 8001630226411, 299,0руб, мой долг 301руб
*Наталия* – номер накладной 8001630226510, 161,0руб, мой долг 59руб
Тема– номер накладной 8001630226619, 161,0руб, мой долг 39руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 6.03.2020
Chopanes – 80088546351462, 542,07+150(коробка), ваш долг 107,07руб
svetik197 – 80088546354258, 238,0+140(коробка), мой долг 49руб
Светланка***– 80088546357563, 286,07+50(пакет), мой долг 13,93руб
SvBerger– 80088546350472, 517,07+150(коробка), мой долг 296,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 11.03.2020
#Викуша# - 80088646653602, 216,0+40(пакет), мой долг 44руб
Kyoshi – 12330845100418, 292,07+50(пакет), мой долг 57,93руб
Marucia123 - 80088646659406, 198,07+40(пакет), мой долг 11,93руб
Pichugka - 80088646661942, 220,07+50(пакет), мой долг 29,93руб
Мариинна - 80088646664455, 661,6+50(пакет), ваш долг 261,6руб
Grafcc – 80088646697187, 286,07+140(коробка), ваш долг 94,07руб
Три орешка для Золушки – 80088646656870, 788,07+180(коробка), ваш долг 243,07руб
Анна Стар – 80088646669535, 330,07+150(коробка), ваш долг 115,07руб

ОТПРАВКА IML 13.03.2020

Firinaaa – номер накладной 8001630235819, 281,0руб, мой долг 239руб
Lusssi1187– номер накладной 8001630236014, 234,0руб, мой долг 66руб
North West– номер накладной 8001630236410, 304,0руб, ваш долг 4руб
Snpr – номер накладной 8001630235918, 161,0руб, мой долг 57руб
*Наталия*– номер накладной 8001630236113, 161,0руб, мой долг 13руб
DevochkaRomashka – номер накладной 8001630236311, 281,0руб, ваш долг 173руб

ОТПАРВКА ПОСЫЛОК 13.03.2020
Sorenza- 80088745662222, 330,07+140(коробка), мой долг 30,93руб
nyura86- 80088745662376, 550,07+150(коробка), ваш долг 85,07руб
S-Wetunka - 80088745662307, 353,68+50(пакет), ваш долг 53,68руб
Sovaolya-12754943071461, 525,36+180(коробка), ваш долг 205,36руб
Сеня222 - 12754943071454, 410,0+50(пакет), ваш долг 200руб

ОТПРАВКА ТК СДЕК 13.03.2020
Lysil - номер накладной 1167055017, в расчете
Оливка - номер накладной 1167054371, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 17.03.2020
Zhulien – 80088946028407, 267,07+40(пакет), ваш долг 7,07руб
Люсиль– 80088946029848, 1436,07+180(коробка)+30(упаковка), ваш долг 36,07руб
Lylu– 80088946031513, 263,0+40(пакет), ваш долг 103руб
Grit600 – 80088946033845, 346,07+50(пакет), ваш долг 46,07руб
Santija – 80088946034699, 342,07+50(пакет), ваш долг 3,07руб
Maxel– 80088946035917, 317,07+50(пакет), ваш долг 52,07руб
MariaTRD – 80088946032473, 242,07+50(пакет), мой долг 7,93руб
Sveta-com – 80088946103616, 242,07+50(пакет), мой долг 168,6руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 18.03.2020

Natunja – 80110145070991, 220,07+50(пакет), мой долг 29,93руб
AlyoAlekhina– 80110145072407, 242,07+50(пакет), мой долг 57,93руб
Supermother– 80110145073466, 242,07+50(пакет), мой долг 1097,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 20.03.2020
Тариэла - 80110145957520, 467,07+140(коробка), ваш долг 21,07руб

ОТПРАВКА IML 20.03.2020
Hailey - номер накладной 8001630253615, 161,0руб, ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ переплетения елочка VANCOUVER Фуксия на 0,2м больше, в расчете
maybeorange- номер накладной 8001630253714, 281,0руб, мой долг 99руб
МАРИ73 - номер накладной 8001630253813, 114,0руб, мой долг 26руб

ОТПРАВКА ТК ДЛ 23.03.2020
MamaPchela – номер накладной 20-01161103340, МЕХ ИСКУСТВЕННЫЙ для верхней одежды "ЛИСА-БЕЛАЯ" на 0,2м меньшк(посл.кусок), мой долг 360руб

ОТПРАВКА IML 23.03.2020
Hvost – номер накладной 8001630258016, 161,0руб, мой долг 4руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 24.03.2020
pu6istik – 80110245842405, 292,07+50(пакет), мой долг 27,93руб
MariaTRD – 80110245842443, 264,07+50(пакет), мой долг 285,93руб, оба заказа объеденены!
Кузя63 – 80110245842559, 371,18+50(пакет), ваш долг 121,18руб
ЮЛ – 80110245842634, 317,07+50(пакет), ваш долг 67,07руб
Lenok888 – 80110245842719, 292,07+40(пакет), мой долг 24,93руб
Татьяна Ковалькова – 80110245842818, 312,07+40(пакет), в расчете
sveta-com – 80110245842924, 220,07+40(пакет), мой долг 42,53руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 24.03.2020
pu6istik – 80110245842405, 292,07+50(пакет), мой долг 27,93руб
MariaTRD – 80110245842443, 264,07+50(пакет), мой долг 285,93руб, оба заказа объеденены!
Кузя63 – 80110245842559, 371,18+50(пакет), ваш долг 121,18руб
ЮЛ – 80110245842634, 317,07+50(пакет), ваш долг 67,07руб
Lenok888 – 80110245842719, 292,07+40(пакет), мой долг 24,93руб
Татьяна Ковалькова – 80110245842818, 312,07+40(пакет), в расчете
sveta-com – 80110245842924, 220,07+40(пакет), мой долг 42,53руб

ОТПРАВКА СБЕРБАНКЛОГИСТИКА 24.03.2020
Firinaaa - RP2461960, 99уб, переплата 104руб
ОзерО - RP2461743,99руб, переплата 101руб
Юля Мячик - RP2461690, 99руб, в расчете
persik05- RP2461641, 99руб, переплата 30руб

ОТПРАВКА ТК ЭНЕРГИЯ 25.03.2020
Santana*** - номер накладной 7709-1295287, в расчете

ОТПРАВКА СБЕРБАНКЛОГИСТИКОЙ 25.03.2020
Иришка-Аришка - RP2471266, 99руб, отправлено на: Москва, Вешняковская ул., д. 9, к. 2, т.к. вашего адреса среди постоматов нет, переплата 21руб
Лялеччка - RP2471334,99руб, в расчете
Малинка-Галинка. - RP2471796,99руб, в расчете
Ольга79- RP2471932,99руб, в расчете
КсюшаМ- RP2472046,99руб, в расчете
blossom86 - RP2472094, 199руб, ваш долг 199руб
blossom86 - RP2472145,99руб, в расчете
pu6istik - RP2472931,99руб, в расчете
CosaШустра - RP2473008,99руб, в расчете, отправлено на: Московская обл., Москва, Веерная ул., д. 3, к. 3, т.к. вашего адреса среди постоматов нет

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 25.03.2020

Три орешка для Золушки - 80110345017277, 448,07+150(коробка), ваш долг 208,07руб
**Ассоль** - 80110345018564, 198,07+30(пакет), мой долг 11,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 26.03.2020
Natachik R – 80110345020994, 238,41+50(пакет), ваш долг 22,41руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 27.03.2020
Tashka33 – 80110346099630, 242,07+40(пакет), мой долг 67,93руб
Ленна – 80110346102460, 480,07+50(пакет), мой долг 21,58руб

ОТПРАВКА IML 27.03.2020
Hvost – номер накладной 8001630263713, 181,0руб, ваш долг 18руб
NorthWest– номер накладной 8001630264017, 354,0руб, ваш долг 54руб
Аника-М – номер накладной 8001630264116, 161,0руб, мой долг 89руб
НадяН – номер накладной 8001630264314, 183,0руб, мой долг 67руб

ОТПРВКА СБЕРБАНКЛОГИСТИКА 27.03.2020
Azhurka - RP2487613, 99руб, переплата 121руб
Strelka - RP2487487, 99руб, переплата 95руб
Акулка - RP2487527, 99руб, переплата 8,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 28.03.2020
Sunlighte – 12300743029012, 889,0+50(пакет), ваш долг 171руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 3.04.2019
Belka-оля – 80110446820691, 346,07+40(пакет), ваш долг 287,07руб
SvBerger– 80110446821551, 267,07+40(пакет), ваш долг 207,07руб
Jyss– 80110446823296, 517,07+150(коробка), ваш долг 129,07руб
stesha1976– 80110446824835, 446,34+40(пакет), мой долг 13,66руб
valeta– 80110446826440, 637,07+140(коробка), мой долг 42,93руб
Tashka33– 80110446828901, 242,07+40(пакет), ваш долг 17,93руб
Nimbu – 80110446836104, 334,0+40(пакет), ваш долг 124руб

ОТПРАВКА ЕМС 04.04.2020

Uprek – EP087819198RU, 550,0руб, ваш долг 100руб

ОТПРАВКА ТК ПЭК 4.04.2020
Баба Капа – номер накладной БРМККЗЖ-1/0404, переплата 69,5руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 07.04.2020
Marisha161 - 80110546316810, 220,07+50(пакет), мой долг 4,93руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 9.04.2020
Винта – 80110547129297, 264,07+120(коробка), мой долг 65,93руб
l_erika– 80110547128023, 200,07+40(пакет), мой долг 40,93руб
Lurdess– 80110547020990, 200,07+40(пакет), мой долг 89,93руб
Матушка – 80110547021645, 292,07+40(пакет), мой долг 167,93руб
Egregorka – 80110245842887, 292,07+40(пакет), мой долг 39,93руб
Наталья_Лосенко – 80110547022765, 550,07+140(коробка), мой долг 6,93руб
ульман– 80110547023250, 264,07+140(коробка), ваш долг 404,07руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 16.04.2020
NeljaK– 80110946490356, 267,07+40(пакет), мой долг 70,93руб
Зайтуна – 80110946389780, 342,07+50(пакет), мой долг 57,93руб
Kosh248 – 80110946390717, 264,07+50(пакет), мой долг 94,93руб
Lurdess – 80110946392544, 220,07+40(пакет), мой долг 39,93руб
MariaTRD – 80110946394449, 234,68+40(пакет), мой долг 25,32руб
Джэйн- отправка обычным письмом – ждите в почтовом ящике
libusha– 80110946491049, 352,07+120(коробка), ваш долг 72,07руб

ОТПРАВКА СБЕРБАНКЛОГИСТИКОЙ 16.04.2020
Azhurka - RP2672092, в расчете
pu6istik - RP2672208, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 21.04.2020
Seleena – 80111046403529, 392,07+50(пакет), мой долг 17,93руб
ЮЛ – 80111046403468, 342,07+50(пакет), ваш долг 92,07руб
Silly hedgehog – 80111046403598, 442,07+140(коробка), ваш долг 328,27руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 23.04.2020
Наталочка77 – 80111047956741, 194,0+40(пакет), мой долг 50руб
NeljaK– 80111047959264, 363,0+50(пакет), ваш долг 23,57руб
Cat82– 12330846044667, 338,0+50(пакет), ваш долг 88руб
анна пещерова– 80111047959865, 288,0+50(пакет), мой долг 112руб
Zhulien – 80111047964432, 288,0+40(пакет), мой долг 52руб
MariaTRD– 80111047987837, 194,0+40(пакет), мой долг 66руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 28.04.2020
Матушка – 80111346472430, 198,07+40(пакет), мой долг 61,93руб
NatalStar– 80111346482101, 367,07+50(пакет), ваш долг 90,77руб

ОТПРАВКА СБЕРБАНК ЛОГИСТИКА 28.05.2020.

Azhurka - RP3188256, 340руб, переплата 10руб

ОТПРАВКА СБЕРБАНК ЛОГИСТИКА 29.05.2020.
alenk@doc - RP3260859, 230руб, в расчете
Лориэль - RP3261135, 280руб, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 8.05.2020
BrInna – 80111548155797, 194,0+40(пакет), мой долг 83руб
reyenira – 80111548167486, 220,07+40(пакет), мой долг 50,93руб
ф*е*ю*ш*к*а– 80111548157036, 313,0+40(пакет), ваш долг 79руб

ОТПРАВКА ТК СДЕК 14.05.2020
V-Penelopa – номер накладной 1177288422, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 14.05.2020
Lessi69 – 80088148198885, 216,0+40(пакет), мой долг 94руб
Cat82– 80088148207891, 313,0+40(пакет), в расчете
Свалентинка – 80088148210884, 288,0+40(пакет), мой долг 15руб
Pichugka– 80088148192623, 194,0+40(пакет), мой долг 66руб
ВаЛео– 80088148214073, 338,0+50(пакет), ваш долг 57руб
nik-nak08 – 80088148211959, 194,0+40(пакет), мой долг 66руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 15.05.2020
sveta-com – 80088148885976, 216,0+40(пакет), мой долг 4руб

ОТПРАВКА СБЕРЛОГИСТИКОЙ 14.05.2020
Iramed - RP3709151, 230руб, переплата 30руб
Natalyrostov - RP3709695, 300руб, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 18.05.2020
Suslyack – 80088248475442, 338,0+40(пакет), ваш долг 20руб
лара-Я – 80088248477835, 194,0+40(пакет), мой долг 66руб
Матушка– 80088248486394, 194,0+40(пакет), мой долг 66руб, положила на тел.
Аника-М– 80088248473530, 304,0+150(коробка), ваш долг 204руб

ОТПРАКА СБЕРЛОГИСТИКИ 21.05.2020
Оливка - RP3966325, 300руб, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 21.05.2020
Матушка – 80088348851979, 263,0+40(пакет), ваш долг 3руб
inchik27– 80088348849303, 513,0+210(коробка), ваш долг 123руб
Denad– 80088348848122, 525,0+50(пакет), ваш долг 225руб
Mokoch – 80088348847279, 288,0+40(пакет), ваш долг 28руб
Alice 2319 – 80088348850354, 216,0+40(пакет), мой долг 94руб

ОТПРАВКА СБЕРЛОГИСТИКИ 25.05.2020

Оливка - RP4065535, 300руб, в расчете
Olikad - RP4065618, 230РУБ, в расчете

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 26.05.2020
Вера1979 - 80088647148992, 274,0+40(пакет), ваш долг 14руб
tanya804 - 80088647149920, 194,0+40(пакет), мой долг 16руб

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК 28.05.2020
Кунжутка – 80088747582344, 216,0+40(пакет), мой долг 84руб

ОТПРАВКА СБЕРБАНКЛОГИСТИКИ 28.05.2020
Марысик - RP4343837, в расчете

ОСТАТКИ СЛАДКИ
на фотохостинг →
Здесь выставлены последние метражы тканей, которые больше не будут повторяться, приобрести их можно со скидкой 20% (цены указаны без учета скидки).
Бронировать буду на 3дня в порядке очереди записи в теме. Если оплата на бронь (оплачивать только после моего подтверждения!)не поступает в течении 3х дней - бронь снимаю, человек, не оплативший бронь и не предупредивший о снятии с брони в теме, ставится в "черный список" по акции ОСТАТКИ СЛАДКИ , т.е. не может в будущем учавствовать в подобных акциях в моей теме.
Прияно похомячить 😂 😂 😂

БИФЛЕКС ПАНЕЛЬ «ЗВЕЗДОЧКИ для плавок» цена 110руб/шт . В НАЛИЧИИ 1КУПОН
Рисунок на бифлексе создан ввиде белых звездочек и горошков на розовом фоне. Принт повторяет фон у бифлекса «МОРОЖЕНКИ» . Эту панель можно использовать для вставок в купальник , или для отдельного изделия, сочетая ее с бифлексом «МОРОЖЕНКИ».
Размер панели 36 X20см. Такой размер позволит раскроить чашечки у детского купальника. Кроме того, из ее можно раскроить перед у плавок, а задняя часть плавок будет из панельки «МОРОЖЕНОЕ на ЗВЕЗДОЧКАХ для плавок» (см. ниже).
БИФЛЕКС ПАНЕЛЬ «МОРОЖЕНОЕ на ЗВЕЗДОЧКАХ для плавок» цена 110руб/шт . В НАЛИЧИИ 1КУПОН

Размер панели 36 X20см. Размер трех мороженых 11,5 X16см. Такой размер позволит раскроить заднюю часть у плавок, а передняя часть плавок будет из панельки «ЗВЕЗДОЧКИ для плавок» (см. выше).

ШИФОН КУПОН «ПАЛЬМЫ» цена 550руб/купон . В НАЛИЧИИ 2КУПОНА
Размер купона 144X100см. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Фото вместе с бифлексом:
на фотохостинг →

БИФЛЕКС «ПОНЧИКИ» цена 800руб/м . В НАЛИЧИИ 0,3м
Рисунок на бифлексе ввиде ярких подтеков с обсыпкой для пончиков. Очень милый и очень оригинальный принт. В таком купальнике ваша малышка будет как маленькая пироженка) Да и вы можете сшить себе купальник – в таком купальнике вы не останетесь незамеченной))) Принт имеет раппорт 32см, полосы идут поперек полотна.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШИФОН «ЯРКАЯ МОЗАЙКА» цена 500руб/м . В НАЛИЧИИ КУСКИ: 2,28м, 1м, 0,9м
Принт чуть более крупный, чем на бифлексе(ниже фото вместе с бифлексом). Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

ШИФОН «ПОПУГАИ в ГЕОМЕТРИИ» цена 500руб/м . В НАЛИЧИИ КУСОК 0,98м
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Фото вместе с бифлексом :
на фотохостинг →

СЕТКА «ПОПУГАИ в ГЕОМЕТРИИ» цена 550руб/м . В НАЛИЧИИ КУСОК 0,85м

Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе . Из этой сетки можно сшить маечку , в которой можно купаться (потому как она очень быстро сохнет) для защиты от солнца обгоревших плечиков.

ШИФОН «ЛИСТЬЯ ПАЛЬМЫ на РОМБАХ» цена 550руб/м . В НАЛИЧИИ КУСКИ: 4,9м(режу), 3,4м, 1,3м
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

ШИФОН КУПОН «КУПОН РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО» цена 500руб/купон . В НАЛИЧИИ 1 КУПОН
Размер купона 144X100см. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
СЕТКА «КАПЛИ ГРАДИЕНТ ЗЕЛЕНО-СИНЕ-ЧЕРНЫЙ» цена 480руб/половина раппорта. В НАЛИЧИИ 2,5РАППОРТА (режу)
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этой сетки можно сшить маечку , в которой можно купаться (потому как она очень быстро сохнет) для защиты от солнца обгоревших плечиков.
📌 📌 📌 ВНИМАНИЕ! Раппорт у этого бифлекса 1,56м. Но резать буду по половине раппорта, т.е. по 78см. Цена 430руб/половина раппорта
СЕТКА «КАПЛИ ГРАДИЕНТ РОЗОВО-ГОЛУБО-БАКЛАЖАНОВЫЙ» цена 430руб/половина раппорта. В НАЛИЧИИ 1 РАППОРТ Ляськин-Масяськин
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этой сетки можно сшить маечку , в которой можно купаться (потому как она очень быстро сохнет) для защиты от солнца обгоревших плечиков.
📌 📌 📌 ВНИМАНИЕ! Раппорт у этого бифлекса 1,56м. Но резать буду по половине раппорта, т.е. по 78см. Цена 430руб/половина раппорта

ШИФОН «КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН» цена 500руб/м . В НАЛИЧИИ 0,85м

СЕТКА «КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН» цена 550руб/м . В НАЛИЧИИ 0,35м

ШИФОН «КУПОН ПЕРЬЯ БИРЮЗОВЫЕ» цена 500руб/купон . В НАЛИЧИИ 1,5КУПОНА
ШИФОН «МОРСКАЯ ПУЧИНА» цена 500руб/м . В НАЛИЧИИ 2м
Размер принта примерно в полтора раза больше принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

БИФЛЕКС «РОЗЫ НА ПОЛОСКЕ в стиле DG » цена 800руб/м . В НАЛИЧИИ 1м(режу на куски по 0,5м)
Рисунок на бифлексе ввиде розовых роз, расположенных на полоске. Принт в стиле знаменитой коллекции Dolce & Gabbana. Полоски черного цвета шириной 18мм, идут перпендикулярно кромке. Принт не крупный – подойдет и вам и вашей дочке.

ШИФОН «РОЗЫ НА ПОЛОСКЕ в стиле DG» цена 500руб/м . В НАЛИЧИИ КУСКИ 1,8м, 1м
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе . Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Фото вместе с бифлексом :
на фотохостинг →

ШИФОН «ЯГОДКИ на БАКЛАЖАНЕ» цена 500руб/м .В НАЛИЧИИ КУСОК 0,98м
Размер принта в полтора-два раза больше принта на бифлексе, оттенки чуть более темные, чем на бифлексе . Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

СЕТКА «ЯГОДКИ на БАКЛАЖАНЕ» цена 550руб/м . В НАЛИЧИИ КУСОК 0,85мfirinaaa
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе, но оттенки чуть более темные, чем на бифлексе. Из этой сетки можно сшить маечку , в которой можно купаться (потому как она очень быстро сохнет) для защиты от солнца обгоревших плечиков.

ШИФОН «ЖЕЛТЫЕ РОЗЫ на ТЕМНОСИНЕЙ ПОЛОСКЕ» цена 500руб/м . В НАЛИЧИИ КУСКИ: 1м, 4,9м(режу)
Размер принта в полтора-два раза больше принта на бифлексе, оттенки чуть более темные, чем на бифлексе . Ширина полосок 13мм Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «ЛОШАДКИ POLO на ГОЛУБОМ фоне»Цена 350руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 2,4ММоракселла
Принт ввиде всем известного логотипа POLO. Размер лошадки 17x6мм. Идеально подойдет для школьных рубашек и блуз. В наличии два цветосочетания-компаньона, за счет чего можно сочетать их в одном изделии, сочетание будет гармоничным, невычурным и достаточно строгим для официального стиля. Состав 95%хлопок, 5%эластан. Ширина 145см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ТЕМНО-СИНИЕ ШТУРВАЛЫ на БЕЛОМ фоне»Цена 350руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 2,1М Tashka33
Размер штурвалов очень маленький – диаметр=1см. Идеально подойдет для школьных рубашек и блуз. В наличии два цветосочетания-компаньона, за счет чего можно сочетать их в одном изделии, сочетание будет гармоничным, невычурным и достаточно строгим для официального стиля. Состав 95%хлопок, 5%эластан. Ширина 145см.

НАБИВНОЙ ШТАПЕЛЬ-ПОПЛИН «ЛИЛИИ».Цена 420руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 3,3м
Принципиальная новизна этой ткани по сравнению с классическими вискозными штапелями – это ее состав. 28% пэ не даст ткани так критично мяться, как вискозный штапель, а 32%хлопка придает этой ткани дополнительную жесткость и непрозрачность. Из этой ткани, как и из вискозных штапелей можно шить миллион вариаций изделий: юбки, туники, блузы, платья, афгани и пр. Но в этот список, благодаря большей плотности и меньшей сминаемости ткани, можно прибавить и легкие костюмы в пижамном стиле, легкие летние жакеты-рубашки, платья-рубашки, рубашки. Состав 28%пэ, 32%хлопок, 40%вискоза. Ширина 145см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБИВНОЙ ШТАПЕЛЬ-ПОПЛИН «ТРОПИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ в ГЕОМЕТРИИ».Цена 420руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 5,9м(режу) и 2м
Принципиальная новизна этой ткани по сравнению с классическими вискозными штапелями – это ее состав. 28% пэ не даст ткани так критично мяться, как вискозный штапель, а 32%хлопка придает этой ткани дополнительную жесткость и непрозрачность. Из этой ткани, как и из вискозных штапелей можно шить миллион вариаций изделий: юбки, туники, блузы, платья, афгани и пр. Но в этот список, благодаря большей плотности и меньшей сминаемости ткани, можно прибавить и легкие костюмы в пижамном стиле, легкие летние жакеты-рубашки, платья-рубашки, рубашки. Состав 28%пэ, 32%хлопок, 40%вискоза. Ширина 145см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБИВНОЙ ШТАПЕЛЬ-ПОПЛИН «КОЛИБРИ».Цена 420руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 1,7м и 2м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБИВНОЙ ШТАПЕЛЬ-ПОПЛИН «ЛИСТЬЯ МОНСТЕРЫ В РАДУЖНЫХ ТОНАХ».Цена 420руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 3,3м и 2м

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ЛИСТЬЯ МОНСТЕРЫ И ПАЛЬМЫ».Цена 390руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 2,97м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕН СТРЕЙЧ ОДНОТОННЫЙ. ЦВЕТ БОРДО. Цена 420руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 3м
Ширина 140см. Состав 95%лен, 5%эластан.
на фотохостинг →

ТОНЧАЙШАЯ ДЖИНСА СТРЕЙЧ. ЦВЕТ СИРЕНЬ. Цена 450руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 0,5мМоракселла
По плотности, шелковистости и драппируемости очень похожа на штапель! Идеально подойдет на легкие джинсы, юбки, платья, сарафаны. Идеальна так же для детской одежды и летней мужской одежды.Состав вискоза+эластан(5%) Ширина 150см.
на фотохостинг →

ДВУСТОРОННЯЯ АНГОРА ЛЮКС. ЦВЕТ НЕЖНОЕ МОЛОКО. Цена :520руб/м В НАЛИЧИИ КУСКИ: 1,5м, 1,1м , 0,92м Ляськин-Масяськин - 1,5м
Двусторонний трикотаж сезона зима; весна/осень. Трикотаж мелковязаный с небольшим ворсом, одинаковый с двух сторон. Само полотно в виде сшитого сэндвича, таким образом, разделить слои практически невозможно. Мягкий, нежный и невероятно приятный. Благодаря составу, трикотаж пластичный и очень приятен к телу. Подойдет как для нательных изделий на осенне зимний сезон - водолазки, туники, так и для женственных и уютных платьев, повседневного кардигана, свитшота или костюма в спортивном стиле..
Ширина 165см.
Состав: 70% вискоза, 30% акрил
Плотность: 290гр/м2+-5гр
Стирка ручная/деликатная машинная. Сушка на горизонтальной поверхности. Утюжка на средних температурах.

АНГОРА АРКТИКА. ЦВЕТ ТЕМНО СИНИЙ. Цена :450руб/м В НАЛИЧИИ КУСКИ: 3,1м, 1,4м
Ангора Арктика (трикотаж)- наиболее популярной тканью в осенне-зимний сезон является трикотаж ангора. Ткань представляет собой вязаное полотно, мягкое, приятное на ощупь, согревающее, теплое, благодаря акрилово-шерстяной нити. Стрейч в ткани односторонний (тянется перпендикулярно кромке). Трикотаж с умеренным ворсом подойдет как на зимние шапочки, шарфики, так и на осеннее-зимние кофты, платья, кардиганы
Ширина 150см.
Состав: 70 % акрил , 15 % нейлон , 15 % полиэстер
Плотность:225гр/м2+-5гр
При сильном растяжении может просвечивать.Рекомендуется предварительная обработка перед пошивом - стирка/замачивание/декатировка. Стирка ручная/деликатная машинная без отжима. Стирка в защитном мешочке, позволит избежать образование катышек(пиллей). Сушка на горизонтальной поверхности. Утюжка на средних температурах.
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ С МЕХОМ. ОДНОТОННЫЙ ] Цена 520руб/шт В НАЛИЧИИ КУСОК 0,8м
Нежный вискозный трикотаж имеет изнаночную сторону – мех по всем физическим свойствам напоминающим мех «Вельбоа». Это идеальный вариант для зимний и осенних толстовочек на меху. Ширина 145см. Мех в цвет верха, высота ворса 3-4мм.

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "МЕЛЕНЬКИЕ РОЗОЧКИ на СЕРОМ фоне". Цена 260руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 1м
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка), CIRE. Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая, глянцевая. Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские зимние и осенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.

Оригинальный сток M*O*N*C*L*E*R. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ (фабрика S*O*F*I*L*E*T*A)! ЦВЕТ ТЕМНЫЙ ХАКИ. Цена 600руб/м В НАЛИЧИИ КУСОК 0,83мМоракселла

ПЛАЩЕВКА на ФЛИСЕ. ЦЕТ ЧЕРНЫЙ. Ширина 150см. Цена 350руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ: 0,7+0,6мМоракселла
Сверху плащевка типа дюспа , с изнанки флис. Ткань супер практичная – очень легко шьется, смотрится очень богато и отлично защищает детские попки от холода в осеннюю погоду! Шью своему гному штаники из такой тряпочки каждый сезон - смотрятся как классические брюки. очень удобно - и в пир и в мир. Шьется очень легко, заутюживается без проблем

ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м. ЦВЕТ ТЕМНО СИНИЙ. Цена 290руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 2м
Флисы не очень толстелькие, но очень качественные, двусторонние. Плотность 230гр/м Отлично подойдут для осенних толстовок, особенно хорошо использовать в качестве подкладок в курточки и штанишки. Ширина 145см.
на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м. ЦВЕТ ГЕОРГИН. Цена 290руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 1+0,7м
Флисы не очень толстелькие, но очень качественные, двусторонние. Плотность 230гр/м Отлично подойдут для осенних толстовок, особенно хорошо использовать в качестве подкладок в курточки и штанишки. Ширина 145см.
на фотохостинг →
ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м. ЦВЕТ СВЕТЛО РОЗОВЫЙ НЕОН. Цена 290руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 1,1м
на фотохостинг →

ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ переплетения елочка VANCOUVER Цена 440руб/м В НАЛИЧИИ КУСОК 1,5м Tarry
Состав: 100% п/э
Обработка: WR, Breathable TPU
Водонепроницаемость 5 000 мм вод. столба
Воздухо- и паропроницаемость 5 000 г/кв.м в сутки
Ширина: 150 см
Это принципиально новая мембрана, по сравненияю с ранее представленными. Внешний вид ее - полная имитация поверхности костюмки или пальтовки - за счет переплетения четко прослеживается елочка. Ткань мягкая, немного бархатистая. Отлично подойдет на весенние парки, куртки в Casual стиле (повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность)
В качестве фурнитуры подойдет:
на фотохостинг →
- Подклад ментол
- Подвяз Светлый голубой ментол
- Лента для герметизации швов
- Молния спираль пластик №5 ментол 75см
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «МУДРЫЕ СОВЫ». Цена 430руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 7,2м (режу), 1,32м firinaaa - 3,5м
Обработка: Teflon-Breathable, Milky
Лицевая поверхность имеет фактуру чуть заметной клеточки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи
НАБИВНАЯ САТИНОВАЯ ПОДКЛАДОЧНАЯ ткань " ВОСТОЧНЫЕ УЗОРЫ в ФИОЛЕТОВЫХ тонах ". Цена 210руб/м. В НАЛИЧИИ 1,2мSilly hedgehog

МЕХ ИСКУСТВЕННЫЙ для верхней одежды "НОРКА ПАЛЕВАЯ ПЫЛЬНО РОЗОВАЯ длинноворсная" Цена 1200руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 1,2м, 0,7мЛяськин-Масяськин - оба куска
Пр-во Ю.Корея. Ширина 150 см. Высота ворса 2-2,5 см, высота подпушка 1,5см. Трикотажная основа. Мех имеет подпушек кофейного цвета, кончики его – оттенка пыльной розы, за счет этого достигается эффект «палевого» меха. Мех очень мягенький, очень нежный, полная имитация натурального меха! Ворс длиннее, чем у обычной норки, эта больше похожа на канадскую - более длинный ворс и более густой подшерсток.
Отлично подойдет для пошива жилеток, шуб, головных уборов, пушистых опушек, манжет и воротников.
Вот несколько примеров применения такого меха:
Фото самого меха:

МЕХ ИСКУСТВЕННЫЙ для верхней одежды "ЛИСА-СПИНКИ"Цена 2300руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 0,55м Контакт
Пр-во Ю.Корея по лицензии Бельгии. Ширина 150 см. Высота ворса 6 см, высота подпушка 2,5см. Подпушек серый, далее светлый волос, на кончиках некоторых волосинок - черный цвет , мех идет полосами (параллельными кромке) - цвет полос: подпушек и сам волос светлые. Трикотажная основа. Мех очень мягенький, очень нежный, полная имитация натурального меха!
Отлично подойдет для пошива жилеток, шуб, головных уборов, пушистых опушек, манжет и воротников.
Фото самого меха:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE. ЦВЕТ ЛАЙМ. Цена 390руб/м В НАЛИЧИИ КУСОК 1мМоракселла
Обработка: Teflon-Breathable Milky
Плотность 160 гр/м2 ± 5%
Ширина: 147/150 см
Лицевая поверхность гладкая, шелковистая, изнаночная - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.
ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE. ЦВЕТ АПЕЛЬСИН. Цена 390руб/м В НАЛИЧИИ КУСИК 2мМоракселла, 1,8м
Обработка: Teflon-Breathable Milky
Плотность 160 гр/м2 ± 5%
Ширина: 147/150 см
Лицевая поверхность гладкая, шелковистая, изнаночная - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ "ЧЕРЕПА на КАМУФЛЯЖЕ " Цена 450руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 2м, 1м

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ "ГОРОШЕК ГОЛУБОЙ на ТЕМНО СЕРОМ фоне" Цена 420руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 1,5м, 0,45мМоракселла
Лицевая поверхность имеет фактуру чуть заметной клеточки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ С ФАКТУРОЙ ЕЛОЧКА "САЛАТОВЫЕ БУКВЫ на ФИОЛЕТОВОМ фоне" Цена 420руб/м В НАЛИЧИИ КУСОК 1,2м
Производство: Китай
В сплетена таким образом, что лицевая поверхность приобретает фактуру чуть заметной елочки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ PRINCE (Принц) "ПТИЦЫ на ВЕТВЯХ на МОЛОЧНОМ фоне" Цена 430руб/м В НАЛИЧИИ КУСОК 2м
Производство: Китай
Основа – курточная ткань PRINCE (Принц). Легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая, с приглушенным блеском. Изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи

НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением CHAMELEON. ЦВЕТ СЕРЕБРО. Цена: 430 руб./м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 1,2+0,5мSilly hedgehog
Меняет свои цвета во все цвета радуги.

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO 320Т. "ЛАБИРИНТ в МЕНТОЛОВО-ФУКСИЕВЫХ тонах" Цена 260руб/м. НАЛИЧИИ КУСКИ 8,4м(режу), 0,75м
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка). Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая. Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на взрослые, подростковые и детские весенние-осенне-зимние вещи на утеплителе. Принт не крупный, по сему подойдет даже для самых маленьких . Ширина 145см. Состав 100%пэ.

СМЕСОВАЯ ДЖИНСА. ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ Цена: 450 руб./м. В НАЛИЧИИ КУСОК 2м
Принципиальная разница этой джинсы в сравнении с классической – ее состав (60%хлопок,38%пэ,2%лайкра). За счет добавлению пэ в составе, эта джинса менее подвержена истиранию, чем классическая х/б джинса, не подвержена выгоранию и замечательно держит форму. По плотности очень близка к классической джинсе. Переплетение нитей – как в классической джинсе – нижние нити белого цвета, с лицевой стороны – окрашенные, что позволяет джинсовому рубчику быть более выраженным в переплетении. Я влюбилась в эту джинсу с первого взгляда – плотненькая, яркая, за счет добавления лайкры немного тянется, что позволит создать и приталенные образы.

ОДНОТОННАЯ ДЖИНСА в МЕЛЕНЬКУЮ ДЫРОЧКУ на СВЕТЛО ГОЛУБОМ фоне . Цена 520руб/м. В НАЛИЧИИ КУСОК 2,5м
Состав хлорок 100%. Ширина 150см

ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С КУПОННОЙ ВЫШИВКОЙ ЦВЕТНЫМИ НИТЯМИ «ИРИСЫ на СВЕТЛОМ ИНДИГО фоне» Цена 570 руб./м. В НАЛИЧИИ КУСОК 3м
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки, с другой кромки идет полоса-вышивка, повторяющая орнамент на основном купоне. Высота купона 40см, отступ от кромки 7см. Ширина полосы орнамента на основном купоне 3см, на противоположной стороне 3см. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С КУПОННОЙ ВЫШИВКОЙ ЦВЕТНЫМИ НИТЯМИ «УЗОР ИЗ КРУГОВ на ТЕМНОМ ИНДИГО фоне» Цена 570 руб./м. В НАЛИЧИИ КУСОК 1,9м
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки, с другой кромки идет полоса-вышивка, повторяющая орнамент на основном купоне. Высота купона 40см, отступ от кромки 7см. Ширина полосы орнамента на основном купоне 5см, на противоположной стороне 5см. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ЯРКИЕ БУКЕТЫ на КРЕМОВОМ фоне ФОНЕ».Цена 390руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 2м, 2,65м
Состав 100%вискоза. Ширина 146см.

КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «БУКЕТ из РОЗ на ГОЛУБОМ фоне».Цена 370руб/купон. В НАЛИЧИИ 3 КУПОНА (режу)
Ширина купона=ширине полотна=150см. Высота купона=94см. В одном купоне два букета. Идеально подойдет на летние тунички, блузки. Состав 100%вискоза.

НАБИВНОЙ ШТАПЕЛЬ «НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ на КРЕМОВОМ фоне»Цена 390руб/м. В НАЛИЧИИ 1м
Четко прорисованные, нежные некрупные цветы расположены на контрастном фоне. Краски фона и цветов очень красиво контастируют, создавая гармонию красоты и цвета.

НАБИВНОЙ ШТАПЕЛЬ «ЦВЕТЫ и КРУГИ»Цена 390руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 2м, 2,2м
Принт довольно необычный – создан из 3Dцветов в пересечении кругов, гармонирующих по цвету с цветами бутонов.

НАБИВНОЙ ШТАПЕЛЬ «КАМУФЛЯЖ» Цена 370руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 2,3м, 1м
Камуфляж как никогда актуальный для нынешнего сезона, потому как именитые бренды предложили коктейльные платья и даже шубы, украшенные этим принтом в этом году.

Хлопок сатин «НОЧНАЯ ВЕНЕЦИЯ» Цена 720руб/купон. В НАЛИЧИИ 2 КУПОНА (режу)
Купон идет перпендикулярно кромке – ширина ткани=ширине купона. В купоне изображение самого романтического в мире города в симметричном изображении, что позволит создать платье с одинаковым изображением на спинке и переде.
Купон =110см 📌 📌 📌 ВНИМАНИЕ! Режу купонами!

Хлопок сатин «КУПОН БАБОЧКИ» Цена 720руб/купон. В НАЛИЧИИ 3 купона(РЕЖУ)
Градиентный купон от черного до белоснежного . Бабочки расположены по всему полотну и к верху купона сходят на нет вместе с фоном. Ширина черного бордюра 39см.
Купон =110см 📌 📌 📌 ВНИМАНИЕ! Режу купонами!

ХЛОПОК САТИН" ЯРКАЯ ГЕОМЕТРИЯ" Цена 590руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 1,8м, 2м, 1,28м

ХЛОПОК САТИН «БРЫЗГИ ВОДЫ» Цена 520руб/раппорт. В НАЛИЧИИ 2,5раппорта
Раппорт идет перпендикулярно кромке – ширина ткани=раппорта купона.
Раппорт =80см

Ткань для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ POLY DAZZLE TRIKOT. Цвет желтый (трикотаж для спортивной формы)Цена: 350 руб./м В НАЛИЧИИ КУСОК 2,15м
Состав: 100% п/э. Ширина 150 см. Производство Ю. Корея.
Дазел трикотаж (POLY DAZZLE TRIKOT) (франц. tricotage, от tricoter - вязать) - это вязаное полотно, полученное из полиэстеровых нитей. Лицевая сторона гладкая, изнаночная с коротким начесом, очень приятная на ощупь и комфортная ткань.
Дазел трикотаж
очень прочная, эластичная и износостойкая ткань. Она имеет долгий срок службы в течение, которого не теряет внешнего вида и формы. Дазел трикотаж практически не мнется и не выгорает на солнце. При этом это очень приятная на ощупь и комфортная ткань, обладающая воздухо- и паропроницаемостью.
Изделия из дазел трикотажа хорошо пропускают кислород и выделяемую телом влагу (пот). Поэтому эту ткань и выбирают те, кто придерживается активного образа жизни и занимается спортом.
Применение:
Ткани дазел трикотаж разработаны для пошива разнообразной спортивной одежды, спортивной (игровой) формы, аксессуаров и пр.

SOFTSHELL НАБИВНОЙ "РОЗОВЫЕ НИТКИ" Цена 880руб/м. В НАЛИЧИИ КУСКИ 0,7+0,66мSilly hedgehog
Водонепроницаемость : 5000 мм вод. столба
Воздухо- и паропроницаемость : 5000 г/кв.м в сутки
Ширина 150 см
Плотность 260 гр/кв.м.
Состав 100% полиэстер
Внешняя поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Новое слово в технологии производства тканей, спортивной одежды для всего диапазона двигательной активности. Мягкие, эластичные и лёгкие ткани soft shell исключительно удобны в режимах высоких физических нагрузок. Так же кроме высокого уровеня влагозащиты и паровыводимости soft shell обеспечивает максимальный комфорт в самых разных погодных условиях.

ОДНОТОННАЯ КОСТЮМКА «КОЛЛЕДЖ». ЦВЕТ СЕРЫЙ. Цена: 480руб./м. В НАЛИЧИИ КУСОК 0,87м
Ткань российского производства, разработана и произведена специально для школьной формы согласно Техническому регламенту Таможенного Союза ТР ТС 007/2011 о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков. Мягкая, пластичная достаточно плотная ткань. Ткань с выраженным диагональным плетением, окраска ровная, за счет добавления пэ - не подвержена выгоранию и истаринию. Износостойкая и практичная - легко шьётся, стирается, утюжится. Изделия из неё долговечны в использовании.
Состав: шерть 15%, вискоза 50%, пэ 35%
Ширина: 154см
Плотность: 240гр/м2

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЗЕМЛЯНИЧКИ на БЕЛОМ фоне» В НАЛИЧИИ КУСОК 3м
Состав 100%хлопок. Ширина 150см.
БИФЛЕКС «КУПОН ГАВАЙИ КОРИЧНЕВЫЙ » Цена 500руб/м В НАЛИЧИИ КУСОК 1м(режу на куски не менее 0,5м)
Купон идет вдоль обоих кромок. Высота цветочного купона 36см(купон на черном фоне), далее(к центру) идут пальмовые ветви на белом фоне

БАТИСТ ШИТЬЕ ЦВЕТНЫМИ НИТЯМИ "БАБОЧКИ" . Цена: 460 руб./м. В НАЛИЧИИ КУСОК 3мМоракселла
Ширина 150 см. Состав: 100% хлопок. Размер бабочек 4-7см. Ткань очень нежная, мягкая. Идеальное решение для романтических летних юбок , платьев, блуз!

ВАРЕНЫЙ ХЛОПОК БАТИСТ ШИТЬЕ СТРЕЙЧ «ВЫШИТЫЕ ПОЛОСКИ». ЦВЕТ ВАСИЛЕК. Цена 550 руб./м. В НАЛИЧИИ КУСОК 1,4мМоракселла
Безумно нежная легкая ткань, полоски с вышивкой идут вдоль кромки. Ткань-основа тончайший классический батист. Вышивка выполнена так, что так становится стрейч – тянется очень хорошо, что позволит вам создать не только свободные летящие туники, платья, юбки, но и приталенные романтичные блузы. Ткань очень нежная, мягкая – ничего лучшего и более комфортного к телу, просто нет. Ширина 135 см, но есть отступ от кромки без вышивки, соответственно полезная ширина с вышивкой 100см. Состав: 100% хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [URL=http://wild-pupkin.gallery.ru/watch?ph=cfzi-hpJAC] [/URL

😃

😃

😃

😃

Авторы
Теги
Упоминания