хомячья норка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Yasya22, Фев 24, 2018
Yasya22
St.Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спокойствие , и только спокойствие!!! Всё приедет, и будет работать без отдыха ))) Уверена! 🔮

Татьяна ваш пинок был ощутим для хозяина магазина и нож отправлен 😈
больше недели заказ не был отправлен и вдруг ⁉ 😂

Yasya22, Фев 24, 2018
Yasya22

Блузка хорошо, но детали рассматривать практически, как играть в оптические иллюзии))) 😏 Воротничок разглядела при 3-м просмотре. ⁉ Надеюсь, что выкройка оказалась удачной!!!

да уж я сама в шоке ⁉ от ткани на фото, в реальности она вся с мелкую жатку .. прожилки черные как бы с напылением выпуклые нарисованы ...
поэтому разместила столько фото.. на самом деле их пришлось сделать в 4 раза больше , на др. совсем ничего толком не видно ⁉

изначально планировала сделать кнопки и на кармашки, но отказалась от этой идеи уж слишком тонкая ткань, кнопки будут оттопыриваться нехорошо на груди 😈

Yasya22, Фев 24, 2018
Yasya22

Пижамка хоОорошенькая)) А для общего показателя расхода - 1,2 самое то !!!!!!!!!!!! 😂 😏 😂

ну что ж итого 2:0 в нашу пользу 😈

ТКАНИ -0,8 м

пижамка мелкой т.к. ткани не хватало ,сделала спинку с кокеткой и уложилась в метраж 😈
на фотохостинг →
DSC06175.JPG о совпадении рисунка уже речь не шла т.к. в запасах именно таких оттенков однотонного флиса не оказалось ⁉ как и молнии нужного размера\цвета и пр.
в итоге в обоих пижамах разъемные молнии,которые я уменьшала
на фотохостинг →
DSC06171.JPG
на фотохостинг →
DSC06169.JPG

Алёна, пижамки весёленькие вышли)) Девочки рады)) Хорошо, что досталось обеим. Да и расход в 2 раза больше;))
А кофточка из капитония точно Вам? Точно-преточно??? Обычно сапожники без сапог бегают;)
А если без шуток, пошито аккуратненько и в модном течении разновеликости частей. Надеюсь, что вещичка станет любимой! С обновкой Вас 💟 💟 💟

Yasya22, Мар 01, 2018

Yasya22, прямо точно при точно себе оставила
только что пришла с дочкиного утренника в ней 😈
очень крутая ткань.. мягонькая, тепленькая 😍 как раз актуально для такой холодищи
да еще и яркая, прямо весенняя 😃 позитивная
с джинсами отлично 😃

в этот раз на детский утренник мама себе сшила вещь 😂

на фотохостинг →
DSC06207.JPG
на фотохостинг →
DSC06210.JPG
на фотохостинг →
DSC06214.JPG у меня оказывается даже талия появилась 😈

белье для маленьких и оооочень больших девочек 😃
на фотохостинг →
DSC06194.JPG размер 116 снимала выкройку с покупных ( в готовых выкройках мне не нравиться посадка )

на фотохостинг →
DSC06197.JPG раз. 66 снимала выкройку с готовых, уходит ровно 0,5 м на 1 шт.

ИТОГО ТКАНИ- 0,7 м

так же пробовала по американской сшить на 66 размер на основе выкройки купальника.... но короче не подошло . я очень разочарована.. даже фото не смогла нормально сделать 😕

давно мечтала о платье свободного покроя, чтоб носить с брутальными ботинками 😃
сегодня сшила... не уверена что буду ходить...
с поясом у меня нет талии 😈 а без пояса.. мне кажется с моим типом фигуры не очень 😈 пока в раздумьях 😳

платье из капитония с цельнокроеными рукавами . швов между спинкой и полочкой нет, только боковые
Рукава на манжетах раз.56\58

ИТОГО ТКАНИ- 3 м
на фотохостинг →
DSC06284.JPG
на фотохостинг →
DSC06283.JPG
на фотохостинг →
DSC06281.JPG
на фотохостинг →
DSC06279.JPG перед
на фотохостинг →
DSC06278.JPG спинка
на фотохостинг →
DSC06276.JPG
на фотохостинг →
DSC06273.JPG

St.Elena, Мар 06, 2018

St.Elena, не видя платья на Вас, трудно что- либо комментировать... Может оно на Вас прекрасно смотрится.

St.Elena, Мар 06, 2018

St.Elena,
Добрый вечер. У меня фигура, как у Вас. Один в один. Платье очень красивое. Я бы его сделала длиной за колено. Только прикрыть колено. И с поясом Вам хорошо. Попробуйте замнтать длину. Вы ничего не теряете.

YasyaMasya, Мар 06, 2018
YasyaMasya

St.Elena,
Добрый вечер. У меня фигура, как у Вас. Один в один. Платье очень красивое. Я бы его сделала длиной за колено. Только прикрыть колено. И с поясом Вам хорошо. Попробуйте замнтать длину. Вы ничего не теряете.

я вот тоже размышляю...
мне в принципе и худой такая длина миди никогда не шла ...( что то я об этом забыла 😳 )
теперь тем более либо надо совсем в пол или все таки типа итальянской длинны т.е. прикрытые колени.
просто хотелось сделать универсальное платье на каждый день.. одел и побежал 😈

пошла дальше думать 😂

ну а в целом я платьем довольна... точнее его выкройкой... как раз для такой купонной ткани
потому как подгонять ее очень неудобно и много отходов , а так идеально по квадратикам рассчитал и готово 😈

у меня рядом открылся большой магазин тканей ...сегодня на променад ходила 😈
о таком счастье я даже не мечтала....

но глядя на ценники чувствую что они будут меня хорошо контролировать в плане покупок 😂
буду просто прогуливаться по бульвару и глазеть 😈

но зато если вдруг срочно будет что то нужно можно будет купить,а не тащиться на др. конец Москвы 😕 в надежде найти что нужно

St.Elena, Мар 07, 2018

St.Elena, Елена, я тоже вижу это платье покороче. У меня тоже фигура похожа на Вашу. Выручают платья с рельефами и трапеции. Ну и длина - до середины колена.

Сделайте из этого платья кардиган. Мне кажется, будет неплохо поверх простой футболки и джинсов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания