Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Lis*, Дек 08, 2019

Lis*, спасибо на добром слове) но этой фотке уже 10 лет) а годы никого не щадят) и там нарощенные ресницы)

Оранжевая Тата, присоединяюсь к комплиментам. Вы и без макияжа очень красивая. Такие лица не нуждаются в дополнительном украшении. Может быть, вы еще подумаете? 😳

leol123, Дек 08, 2019

leol123, спасибо) к сожалению, красота преходяща( перманент - вымученное решение, не одного года даже. решила делать межресничку с легким выходом стрелки и губы полное заполнение без выхода за контур. осталось угадать с отттенками.

Оранжевая Тата, тогда удачи вам. По цветотипу: боюсь брать на себя моральную ответственность, но хотелось бы вам помочь. Вы понаблюдайте за своими оттенками внешности, например за оттенком губ. Выбирайте свои природные оттенки внешности, но чуточку ярче (глубже, насыщенней). Это для вас будет лучший ориентир и тогда не так важно знать к какому цветотипу вы относитесь. Т.е. старайтесь не выходить за границы естественности, тем самым вы никогда не ошибетесь, и такой макияж только подчеркнет вашу красоту. Прошу прощения за возможно наивный совет, я совсем не интересовалась темой татуажа. 😳

leol123, Дек 08, 2019

leol123, спасибо, это хороший совет!

Оранжевая Тата, я тоже склоняюсь к прохладному типу. Мне показалось, ближе к лету.
Отговариваю Вас делать татуаж сейчас, мне кажется, велика возможность ошибиться.

n_osinceva, Фев 18, 2018

n_osinceva, да нет, вот уж точно не светлая зима я. Уже столько времени прошло, а я все не писала (по работе загруз был сильный). Так вот я согласна с Сабирой, которой ранее скидывала свои фотографии. Я Светлая весна с заходом в Мягкую осень 😃

n_osinceva, Июн 30, 2018

n_osinceva, Светлая весна с заходом в Мягкую осень. Таков был вердикт Сабиры. И на практике это подтвердилось 😃

Nika83, Сен 11, 2020

Nika83, прекрасно, поздравляю вас!

Nika83, Сен 11, 2020

Nika83, а светлое лето, которое Маменко определяла, не подтвердилось на практике?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания