Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia Добрый день, позволю себе высказаться по Вашему цветотипу. Считаю, что Вы - натуральное лето, хороши в прохладных цветах средней насыщенности (мне Вы понравились на фото в серо-коричневом кардигане). С рыже-красными волосами, по моему мнению, Вы отдельно, волосы - отдельно смотритесь. В теплых оттенках Вы где-то бледненькая, где-то неравномерно-розоватая.

leol123, Авг 07, 2017

leol123
Да, Оль, после этого поста возникло желание снова пофотаться с тряпочками и порассматривать свое лицо 😃 Еще и недостаток же есть в виде гемангиомы, мож, и правда, с каким-то цветом бледнее будет:D Спасибо, что обратила на этот пост свое внимание. Я бы тоже его вверху темы закрепила:D

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia
Вам определенно не надо темные цвета:) Рыжий цвет волос насыщенный мне тоже на фото показался отдельным от Вас, он будто шибко яркий.... У меня как-то тоже было подобное с красно-рыжим цветом, при этом он на удивление выглядел прохладно, а кожа была как у поросеночка. Смею предположить, что Вы не чистый цветотип, а нейтральный, потому что не могу сказать, что уж совсем плохо в теплых... Не то светлое или мягкое лето, по этим фото...

| Re: Помогите с цветотипом Mulena, Июн 28, 2017
Mulena

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с цветотипом. Моё сегодняшнее утреннее фото.

Добрый день!
Девушка на фото холодного цветотипа, скорее всего зима, но возможно и контрастное лето.

| Помогите разобраться

Здравствуйте, помогите разобраться с цветотипом, я меняла цвет волос очень часто и никак не могу определиться что же идёт больше всего
[img]207387[/i

AliceLisa, Сен 08, 2017

AliceLisa Вам, на мой взгляд, лучше всего темный цвет, холодный. Блонд и рыжеватый - это не ваше.

| Определение цветотипа

Для меня сложность составляет и определение цветотипа, потому как когда я прикладывала поочередно платки (ярко оранжевого тёплого цвета и холодного зеленого приглушенного), то с тёплым цветом лицо светилось, а с холодным - была как будто заболевшая. Глаза серо-голубые, иногда заметны светлые вкрапления, кожа смуглая и тональное средство я всегда беру с желтинкой, а не розовинкой, а вот волосы - средне русые пепельные. Тёмные тона как на последних фото, вы имели ввиду?

AliceLisa, Сен 10, 2017

AliceLisa По этим фото точно не понять и приблизительно в какую сторону думать. А по цвету волос лично мне нравится самая первая фотография, там не то русый, не то каштановый. Не разберу, но мне нравится 😃

AliceLisa
по описанию цветотипа очень похоже на мягкую осень ,но по фото остается только гадать,конечно,
а ДР когда? 😃

| Помощь в определении цветотипа

Спасибо огромное, что откликнулось столько людей. День рождения весной, 2 апреля. Овен по гороскопу и огонь по стихиям. Вот свежее фото, без макияжа и при дневном освещении

Красотка! нереальная) А чем натуральный цвет волос не устраивает?

| Re: Помощь в определении цветотипа AliceLisa, Сен 11, 2017
AliceLisa

Спасибо огромное, что откликнулось столько людей. День рождения весной, 2 апреля. Овен по гороскопу и огонь по стихиям. Вот свежее фото, без макияжа и при дневном освещении

Стихия огня может быть как благоприятна вам,так и нет,нужно всю карту смотреть 😋 ,какого вы года Овен? 😃
цвет волос сейчас вам отлично,очень гармонично,действительно красотка! 😊

| Помощь в определении цветотипа

Спасибо большое за комплимент) просто хочется быть ярче, вот и экспериментирую. Плюс после всех окрашиваний очень трудно вернуться в свой.

| Помощь в определении цветотипа

День рождения 02.04.1991 ))) спасибо, вы прямо меня смущаете))

Алиса)),для полной карты нужно и время и место рождения 😃 пока у меня вырисовывается цветотип нейтрально-холодный


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания