Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Tamsi, Ноя 03, 2016
Tamsi

зато понравилось 1 фото в 4 ряду - не знаю, как точно назвать цвет.

Это черный, точно 1 в 4 ряду?

Tamsi

А если к тестовым помадам добавить фуксию? Для сравнения?

Да, попробую, надо будет купить что-нибудь из холодно-розовой палитры. Мне всегда казалось, что розовые помады совсем не моё.

Девочки, а что думаете насчет ягодных цветов, красного и двух платочков с осенними принтами (сине-красно-желтыми) на мне? Мне эти сочетания нравятся, но себя сложно оценить.

magnes

Это черный, точно 1 в 4 ряду?

моя ошибка 😳 - оказывается вчера я видела что то не то, хотя три раза проверяла 😂
Вот этот мне понравился.
на фотохостинг →

magnes

Да, попробую, надо будет купить что-нибудь из холодно-розовой палитры. Мне всегда казалось, что розовые помады совсем не моё.

Не покупайте, просто сделайте пробу на руке в магазине и сфоткайте. Думаю, что покупка была бы лишней тратой (цвет будет спорить с кожей)

magnes

Девочки, а что думаете насчет ягодных цветов, красного и двух платочков с осенними принтами (сине-красно-желтыми) на мне? Мне эти сочетания нравятся, но себя сложно оценить.

на фотохостинг →
Этот понравился. Другой как-бы жестковат, но это только мое личное мнение 🙄

Tamsi, Ноя 03, 2016

Tamsi,
Спасибо за Ваше мнение! Выложу фото с результатом.

uraews86, Ноя 08, 2016

uraews86, по рамочкам определять бессмысленно (я так думаю).

Vaganina, Ноя 08, 2016

Vaganina, да? Тогда всё усложняется) Навряд ли милый на ткани согласится))
Хотя когда я себя определяла, мне рамочки помогли. Наглядно прям увидеть, что ближе.

"Цвета и линии в детском гардеробе"
http://color-harmony.livejournal.com/264558.html

Девушки, поможете с определением цветотипа? Я определила себя в мягкое лето, но в соседней темке высказали мысль, что может кто-то поярче. Мне идут преимущественно холодные смягченные цвета. Некоторые теплые мягкие тоже неплохо. В общем - рабочая версия это лето. Если по ходу вылезет что-то еще - буду рада)








И вот еще фото из жизни для определения контрастности внешности.




landelinn, а что смущает в версии мягкого лета? Мне кажется, палитра мягкое/светлое лето смотрится наиболее гармонично. Цвет волос на фото, как я понимаю, не родной? Родные средне-русые?

Irisiris, Янв 05, 2017

Irisiris, да говорят вроде что поярче что то чем мягкое лето. Свой цвет волос темно русый. Хотя, в детстве была рыжая рыжая. И кожа бледная. Самые светлые тональники всегда беру. Думаю что, контрастность повыше чем у мягкого лета. Свой цвет волос на фото с яркой шапочкой.

landelinn, по тем фото, что выложены, на мой взгляд - лето, мягкое или контрастное, утверждать не берусь. Или были версии вообще других цветотипов? В любом случае, для более правильного определения лучше сделать фотосессию с тканями, как указано в шапке темы.

Irisiris, Янв 05, 2017

Irisiris, версия зимы какой-нибудь светлой мягкой была или весны может быть.

Светлые зимы для меня - зверь редкий и загадочный, насколько помню из обсуждений здесь, выявлялись они только с помощью драпинга ( тестирование драпировками ). Поэтому ни за, ни против этой версии высказываться не буду. Весну, вот честно, не вижу совсем. На большинстве фото заметен отчетливый холодный розовый подтон кожи. Только на фото в красной блузке оттенок кожи желтоватый, но мне кажется там такой свет, и все фото в желтизну ушло.
Landelinn, мне Ваш цветотип видится похожим на Юлю Tanger Soto. Она - мягкое лето и подбирает себе одежду очень подходящую по цветотипу

Irisiris, Янв 05, 2017

Irisiris, поняла, спасибо! Попробую провериться драпировками. Я против мягкого лета ничего вообще не имею, просто уж хочется наверняка знать. Потому что вот мне тоже чтото кажется что цвета средней яркости будут лучше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания