Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Не, ну у нас-то жара понятно, что-то рановато началось, а впереди август и сентябрь 🙄 У меня еще и оба кондиционера поломались, и центральный и маленький в спальне 😡 😡 😡

Наверное ,можно ужариться без конд-ов у тебя ,Аня ? А у нас севере ,мы 90 % времени живем летом без них ,а вот зимой без обогрева у на не выжить мерзлякам . "ИЗРАИЛьСТРАНАКОНТРАСТОВ" 😃

Я тоже летом кондиционер не включаю, потом когда жара спадает начинаю мерзнуть уже при 25, потом адаптируюсь и температура падает ниже 15 и я начинаю носить термобелье.

К израильской зиме не адаптируюсь НИ-КАГ-ДА-А .Она противная ,промозглая .А еще дождь и грязь и надо собаке лапы мыть каждый раз ⁉

У нас время клубники, ромашек, ягодных пирогов - povarenok.ru/recipes/show/79291/

и простых причёсок - http://kosmetista.ru/blog/konkursi/52253.html (вернулась к своему "каскаду", сейчас длина, конечно меньше, но уже рада), так как за циклоном и муссонными дождями, температура днём с + 15 С сменилась на + 32 С.

P. S. пирог очень комплиментарный, рецепт не просто "разобрали", но уже и приготовили.

Корсика , спасибо за картинки и советы в теме " стиль" и отдельное спасибо за рецептик.
Собрала я сегодня смородинку и думаю, что же с ней придумать.
на фотохостинг →
Открываю Осинку, а там такая аппетитная вкуснотища . пирог действительно ооочень вкусный и быстро заканчивается 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота какая! 💝 А у нас нет ягод свежих, скучаю ужасно 🙁 . Первое, что покупаю заграницей - малину! У меня есть классный рецепт очень легкого кекса и с гораздо меньшим кол-вом вредных продуктов. Я еще и кладу 2 ложки сахара, а не 6 ⁉ и немного коньяка или рома для аромата. Но конечно кекс этот зимний, а не летний.

Кекс Мазурка с сухофруктами и орехами

Неее, это сложный торт, Марго, на это времени точно нет. Дать рецепт тирамису, который у меня съедается народом за 3 минуты? Но бомба калорий конечно 🙄

Anchita, Июл 20, 2016
Anchita

Дать рецепт тирамису, который у меня съедается народом за 3 минуты? Но бомба калорий конечно 🙄

Угу, please!

А пожалуйста!

Только я не совсем уж наглею и беру все-таки порошок какао, а не только один шоколад. А вот шоколадные шарики (у нас они продаются маленькими конусами) очень добавляют, их я кладу. Еще я делаю тоже самое только с клубникой и пропитываю савоярди фруктовым ликером, разбавленным водой (каким есть)

Шоколадный тирамису

А вот десерт из клубники, которым я угощала Юлю с Катей. Я его усовершенствовала верхним слоем из мороженого, посыпанного молотыми орехами. И у Белоники бальзамический уксус опционален, а я всегда поливаю им клубнику, мне нравится такое сочетание вкусов. Это идеальный и очень быстрый и нарядный вариант десерта, когда вдруг пришли гости, главное, чтобы маскрапоне был в ближайшем магазине.

Крем из маскарпоне с клубникой

Искусительницы !!!

Дааа, в маскрапоне 40% жирности 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания