Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Вот-вот, и у меня такие ассоциации были)

А мне вот Питер как-то не откликнулся в душе. Была дважды и поехала бы снова - с познавательными интересами, но вот каким-то особым трепетом в душе не отозвалось. Хотя семью моего деда в сталинские годы репрессировали из тех мест. Я вот до трепета в душе люблю Грецию, особенно, Родос

В Питере была 6 раз (2 из них зимой), поездки всегда настолько насыщены впечатлениями, что в последний день уже нет сил ни на что реагировать (мы обычно ездим на 3-4 дня).
Но...если есть выбор, я лучше в любое время года съезжу на Камчатку, я там 7 раз была 😂.
Гораздо вкуснее еда, роскошная природа, густющий воздух, который кажется ножом можно резать, море солнца, горячие источники, северное суровое море, всякая рыба...Ах!

А какая еда на Камчатке? Мне казалось, что в Питере общепит любого ценника как раз честный и нескучный))))

Девушки из Москвы и МО, кто интересовался экологичным настоящим сыром от проекта "Русский пармезан" нашего истринского сыровара Олега Сироты. Отчитываюсь: наконец-то мы дождались, когда созреет наша сырная голова. Вчера привезли - едим не переставая, такого вкусного сыра я дома давно не ела!)) Такое послевкусие, ммм!)) Теперь в сторону магазинного "пластика" даже смотреть не хочется! Купили еще мягкий сыр на пробу. Еще купили вкуснейших йогуртов с разными ягодами, и совершенно без добавок. Всем очень рекомендую!

а мне этот двор напомнил мозаики Джима Пауэра (Мosaic Мan), не эстетикой, а влитостью в городской ландшафт, только двор "скрытый", а он омозаивает столбы, мусорки, куски стен. по ним в Нью Йорке теперь экскурсии водят.

Вы такие классные! Это у вас в городе такой музей?

Ира, это гастролирующая выставка. Они обосновались у нас в этнографическом музее . Когда дети увидели куда я их веду не сильно обрадовались, т.к. он в этот музей ходят с классом каждый год 😈 Каково же было их удивление когда они туда зашли 😂

Давно хотела спросить, фотки на Яндексе все видят размером с полладони, или это я их открывать не умею.

Galishka, Июн 12, 2016

Галя щелкни мышкой на фотографию

А у меня пароли русской раскладки на яндексе не открывают альбомы(

Therese, Июн 12, 2016

Оля, у тебя не открылся? Я обычно на яндексе выкладываю когда много фото сразу. Чаще VFL пользуюсь

Наташа, нет, не открылся - уже не первый раз такое.

Therese, Июн 12, 2016

Оля, девочки, поменяла пароль на цифры. 12062016

Авторы
Теги
Упоминания