Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Аня смотри на лайки под своими фотками. Кто здесь мимо твоих фоток не пройдет.

Аня, ты шикарная! Руки не доходят написать... А снег надоел безумно, летние фотки больше люблю, хоть санки и горочки - это кайф! 😳

Девочки, ну в самом деле, что я из-за количества лайков под своими фото спрашиваю?! Ей Богу, мне хватает лайков в жизни и не только за фото)) Я наоборот себя чувствую театром одного актера где-то. Не одна же я вижу, что кол-во активных участников очень сократилось, нет обсуждений и вообще, все явно угасло. Цветотипы вообще себя изжили по-моему, да и стиль на этой площадке как-то не очень актуален. Я не права?

У меня привычка такая обсуждаю только когда у меня есть вопрос. Видно не у меня одной потому что когда появляется человек в активном поиске сразу становится горячо.

Anchita, Фев 27, 2019

Anchita, Ань, и я тут ... читаю.
Так сказать, в активном слушании.
Мне есть что принести на показ.. НО! я сама фоткаю плохо, остальные стараются, но получается еще хуже 😈
Ну и стараюсь ограничить в своих самопрезентациях, так как на форуме меня много. в швейных темах 😏
А твои фото так вдохновляют не только на исканиях себя в одежде, но и вообще по жизни! огромное спасибо тебе за это!

Anchita, Фев 28, 2019

Anchita, Аня, это просто зима))) зимой вообще активность снижается - потому что даже в плане стиля - ничего особо интересного. У нас еще снег лежит. Ходим по 6 месяцев в одном и том же)))
Насчет театра одного актера - не переживай, скоро присоединюсь 😃 😏
надо будет выгребать весенние вещи и как раз что-то дошьется)))

Девчонки, просыпайтесь 🎈 Завтра начинается весна 💟 модные показы заканчиваются, давайте вдохновляться и показывать свои идеи.

Anchita, Фев 28, 2019
Anchita

Девочки, ну в самом деле, что я из-за количества лайков под своими фото спрашиваю?! Ей Богу, мне хватает лайков в жизни и не только за фото)) Я наоборот себя чувствую театром одного актера где-то. Не одна же я вижу, что кол-во активных участников очень сократилось, нет обсуждений и вообще, все явно угасло. Цветотипы вообще себя изжили по-моему, да и стиль на этой площадке как-то не очень актуален. Я не права?

нее, Ань, давай уже чувствуй себя не одиноким актером, но ПРИМОЙ))) обещаю помаячить "массовкой" в ближайшее время 😈 .
Твои (и вообще ВСЕХние) показы мне очень нужны для стимула. Мне тут в стиле нравится, что девочки подобрались реально очень разные по фигурам, образу жизни, но все наряжаются, молодцы. И тёток нет) В жизни вокруг меня тоже все разные и по стилю, и по внешности, но как-то нет особой трендовости в народе, а значит, для меня есть опасность погрязнуть в старых каких-то, немодных, несовременных и все такое историях. Тем более внешность располагает к этому.

Очень порадовалась за твою коллегу) но у нас совсем другой ассортимент в упомянутых магазинах, даже как-то обидно стало за Россию.

Anchita, Фев 27, 2019

Anchita, Аня, я тоже тут). Всегда сигнализирую листиком))) ☘ Уже не представляю своей жизни без Осинки...

Слуня, Фев 27, 2019

Слуня, а жаль. Ты такая клёвая 😳

Я тут тоже почти каждый день ))) Смотрю, читаю, ставлю листики, если успеваю.
Я бы тоже с удовольствием показывала чего, но фото делать самой мне не очень нравится - уж очень освещение плохо на лице отражается... Я, конечно, не юная девушка, но что-то совсем плохо в своем коридоре выгляжу ((( Ну и, чтобы что-то сфотать самой на себе, нужно место для фотографий освободить, а это почти всегда бывает некогда, поэтому и редко стала показываться. Плюс не покупаю практически ничего - нет необходимости, не голая, вроде как все есть ))) поэтому и не хвастаюсь. Но как только - так сразу. И как только у Альберта будет возможность меня на улице фотографировать, так тоже покажусь )) В своей теме я правда мелькаю изредка, но в стиль не дублирую - для стиля там ничего нового нет ))) Вот кюлоты на днях новые выставила - все стандартно: брюки. водолазка, пальто.
И мне очень интересно смотреть всех вас, кто выставляется - очень нравится, что никто не стоит на месте, развивается, меняется.

Да, Аня, соглашусь, мало активности! Тишь... Я честно сказать ленюсь наряжаться, фоткать тоску повседневную смысла ноль 😏 И честно сказать, даже комментировать некогда...

Инесса отличную темку подкинула, все молчат... Неужели мы тут все минималистами стали? И никто ничего не планирует к весне и лету?

Вот тут очень симпатичный выбор:
https://m.youtube.com/watch?v=IoSoQr_A2RI

Инесса, делись если найдешь что-то из бескаблучной симпатичной обуви, не особо летней. Я вот тоже в размышлениях, что мне надо купить. Склоняюсь к белой паре (наверное в теплом оттенке). Что-то типа такого... Есть черные ботильончики, очень хорошо носятся и с брюками и с юбками. Наверное надо и белые на прохладное лето.

Или типа казачков из замши нейтрального цвета, тоже отлично смотрится с любой одеждой, более расслабленные. Типа таких, в манго есть что-то подобное:

Tarry, Фев 28, 2019

Tarry, я выбирала выбирала себе белые ботильоны, а купила синие ботинки и зеленые ботильоны. Белые супер смотрятся на картинках, но по нашей распутице боль в сердце их носить.

Наташа, я белые на прохладное лето именно, вместо туфель думаю... на весну да, жалко)))
А кроссами я сыта по горло...

Ань , я смотрю все , себя выставляю ,но редко . Каждодневные луки не совсем такие ,как мне ,перфекционисту ,хотелось бы . Но даже если и что-то приятное глазу ,по моему мнению , то утром фоткаться некогда ,а вечером я уже никакая ,после 10-11 часов работы . Но я стараюсь . 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания