Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Vlada04, Май 10, 2017

Влада, сильно не вникала, вроде бы они считаются трюковыми. У них руль крутится во все стороны и с ними можно подпрыгивать и перепрыгивать препятствия. У нас в том году смешной случай с самокатом произошел. Старший у нас ооочень шустрый парень разогнался на самокате и с горки на огромной скорости несется. А мимо проходит ребенок и говорит маме " смотри у мальчика какой электрический самокат". А оказалось , что самокат обычный. Это мальчик электрический 😈
на фотохостинг →
P.S. Ульяна, кстати, на своем обычном детской самокатике от братьев не отстает, такое иногда вытворяет 😂 ⁉

Девушки, совсем левый вопрос в болталке, но просто не знаю, куда ткнуться: какого диаметра нужно брать магнитную застежку для жакета из шерстяного крепа без подкладки? То есть ткань не самая тонкая, но и не пальтовая. Я думала купить 11 миллиметров, а теперь сомневаюсь, будут ли держать. Есть еще 13 и 15 миллиметров.

renacuaja, Май 12, 2017

renacuaja
Представить какие на жакет вписались бы пуговицы, и купить такуие застежки. Чем меньше пуговиц, тем они могут быть крупнее. Если одна то 15мм не много.

fettamara, Май 12, 2017
fettamara

renacuaja
Представить какие на жакет вписались бы пуговицы, и купить такуие застежки. Чем меньше пуговиц, тем они могут быть крупнее. Если одна то 15мм не много.

Спасибо, Тамар. Я думала штуки четыре, чтобы можно было ворот по-разному раскладывать.

А из нашего сегодняшнего окошка

О, свежие трыдельнички, вепрево колено и рыба на вес! И много-много пива?

Аня, красота-то какая! Где это?

renacuaja, Май 15, 2017
renacuaja

О, свежие трыдельнички, вепрево колено и рыба на вес! И много-много пива?

Да-да-да! Все именно так

n_osinceva, Май 15, 2017
n_osinceva

Аня, красота-то какая! Где это?

Наташа, это Прага. Брейк на выходные в любимый город, в 7-й раз, но все равно очень классно!

Здорово, Ань! Как будто "дома", да? 😃
Красота! 😊

Абсолютно как дома, Юля! Но взяли индивидуальную экскурсию "По подворотням Праги" и узнали кучу нового и интересного

Ань, спасибо за фотозаметки! Прям ностальгия захватила ) (вроде бы как недавно виденное с июля 15го, но родное-знакомое, в библиотеке вот ещё не была - инсталляция креативная ) Образ с платьем и курткой 🙉
Оказывается, у тебя такие как у меня почти кюлоты? С сиреневой обувью очень классно!

о да, в платье с курткой очень здорово!
хорошо там)))

Anchita

А из нашего сегодняшнего окошка

почему столько розовых зонтов, не знаешь?

grape_escape, Май 16, 2017
grape_escape

почему столько розовых зонтов, не знаешь?

Не имею понятия.

Авторы
Теги
Упоминания