Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ustin@, Дек 17, 2018

Вероника, с Днем рождения! Желаю всего самого доброго и продолжения увлекательного путешествия в мир красоты, гармонии и личного стиля! Пусть вдохновение никогда не оставляет тебя!
на фотохостинг →

Вероника, поздравляю! Желаю тебе успехов в твоих энергичных экспериментах, чтобы хотелки реализовывались так как задумала и тренды покорялись твоей фантазии. Пусть вокруг тебя всегда будет ярко и весело! 😘 💟

Вероника, поздравляю! Чего пожелать тебе? Желаю, бесконечной энергии! А это тебе для подзарядки 😂 Прошу не обижаться на меня за такое неоднозначное поздравление, я любя шучу 💟
на фотохостинг →

Девочки, спасибо большое за поздравления! 🌸 🌸 🌸

Вероника , дорогая ! С днем рождения тебя !
Новых тебе образов , вдохновения и удовольствия от того , чем ты занимаешься . Ты красавица и останешься такой всегда , ведь твоя внешняя красота усиливается красотой твоей души

Вероника, С днем рождения! Желаю удачных воплощений своих идей, смелости и вдохновения!

Вероничка, дорогая! С днем рождения! Желаю яркой жизни, восхитительных эмоций, как можно больше причин для радости и прекрасного настроения!

Вероничка, дорогая, с Днем рождения! Всего тебе самого лучшего! Карнавала во всем, вдохновения, новых экспериментов!
Дарю тебе вход в дом самого удивительного Санты. Живет он в самом центре Иерусалима и ездит в основном на верблюде. Но Санта самый настоящий, хоть и баскетболист, он учился в Лапландии и у него есть все дипломы.
Пусть он исполнит все твои желания! Целую тебя и обнимаю!

Вероника, с днем Рождения! И пусть жизнь будет фееричной! Любви, радости и чтобы каждый день был удивительным 💟

Anchita, Дек 22, 2018

Девочки, спасибо вам всем огромное за теплые слова и пожелания, спасибо за то, что вы у меня есть! Спасибо за вашу поддержку и внимание! 🌸 🌸 😍 😍 😍
Целую и обнимаю 💞 🎈

📌 Открываю парад новогодних ёлочек 🎄
У нас в этот раз ёлка в шоколадно- золотистых тонах.


Из живых еловых веточек смастерили с дочкой рождественский венок.

А в субботу мы с Лизой ходили на фотосессию с мини-пигом, символом будущего года! Фотки будут позже, пока только одна с моего телефона.

Аня, Санта на верблюде сделал мой вечер!!! Это cool! 😈 😈 😈 Про дипломы я уже молчу))) Спасибо, дорогая, умеешь ты поднять настроение!

Ириш, фото прелесть! Ждем полную версию! И украшения хороши! У нас др ребенка 28.12, поэтому пока не наряжаемся, чтоб не путать)

Ps А смотрели Модный приговор, где был маленький поросеночек? АВ его взял к себе на руки, он сначала плакал... такой нежный) а потом уснул сладко у него на кресле. Милая кстати переделочка получилась. И ГГ очень приятная.
https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-ot-kogo-bezhit-muzh-ot-kozy-ili-ot-zheny-modnyy-prigovor-vypusk-ot-06-12-2018


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания